Перейти к публикации

Развивающие занятия для самых маленьких

Про "Солнечный город", "Детвору", "Непоседы" и

БЕС

Рекомендованные сообщения

Не нашла такой темки. Да простят меня модераторы, может плохо искала.

У меня такой вопрос. Хочется походить с малышом на какие-нибудь развивающие занятия, да и просто пообщаться, поиграть. Куда вы ходили со своими детками? Что нравилось, что нет?

Слышала про "Солнечный город", "Детвору" и "Непоседы"...можно услышать Ваше мнение.

Задавала этот вопрос в своем профиле, но хочется услышать более подробные ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Непоседах детки постарше, с такими маленькими там нет занятий. В Солнечном городе должно быть неплохо, там точно есть занятия для малышей от 6 месяцев и старше. Я туда правда хожу со страшей, с маленьким думаю с осени начать ходить, пока все равно еще маловат да и неудобно нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Солнечном городе мы былина занятии "Школа карапуза", ничего особенного там не увидели - попели песенки, похлопали в ладошки, потопали, за ручки покрутили деток, поприлепляли кусочки пластилина к бумажке, пальчиками порисовали (красками), повыбирали фасоль из чашки с мелкой крупой..вроде бы все..))) короче это все можно и нужно дома самим делать...Плюс там как-то места мало и очень душно..Единственный плюс - это общение ребенка с такими-же малышами...))) занятие разовое стоит 200 р. На мой взгляд занятие этих денег не стоит, да даже если-бы и 100 р было, мы бы все равно не стали ходить...Но многие ходяд давно и давольны. Так что, Кать, можно сходить разок и посмотреть самой и решить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Солнечном городе есть занятия для малышей с 6 мес "Школа карапуза"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где находится солнечный город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где находится солнечный город?

За Империалом, в новых домах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своей хотела по лету походить в солнечный город. Как думаете, ей интересно будет или уже возраст не тот, нам будет 1,5 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своей хотела по лету походить в солнечный город. Как думаете, ей интересно будет или уже возраст не тот, нам будет 1,5 года?

Там же разные группы есть, для детишек разного возраста. В контакте есть группа Солнечного города, там альбомы с фоткамт есть..сейчас поищу и скину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/id2879031#/club19907210

 

вот, посмотрите, почитайте... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своей хотела по лету походить в солнечный город. Как думаете, ей интересно будет или уже возраст не тот, нам будет 1,5 года?

 

Аня, мы ходили, когда нам было 1,2. Ну, как тебе сказать, в принципе я туда ходила, чтобы себя вытащить из дома, все что делается там для развития - на мой взгляд - можно и дома делать, но я лично не делаю, поэтому и ходила туда!

 

А вообще знаю такие детские центры:

- ДЦ Непоседы (+детская комната для игр)

- ДЦ Детвора (-//-)

- ДЦ Солнечный город

- ДЦ Счастливое детство

- ДЦ Сема

- ДЦ Теремок

- ДЦ Светлячок

- Обл.центр семьи

- Центр раннего развития

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим уже практически 8 месяцев в ЦРК "Счастливое детство" на занятия "Пластилиновая азбука" и "Сказочная страна". Педагоги грамотные (все с большим опытом работы с детьми, с высшим образование, есть даже кандидат пед. наук, методист детского сада). У меня самой пед. образование, так я очень серьезно подхожу к выбору развивающих занятий для дочери. Главное для меня, - опыт работы, умение увлечь, ребенка, найти к каждому подход, заинтересовать и "правильно" подать материал. Была на многих занятиях и осталась довольна :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнечная А где находится Счастливое детство и сколько стоит это удовольствие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...