Перейти к публикации

Первые слова мужа


Натали

Рекомендованные сообщения

Интересно, какие слова произносят папочки, когда узнают, что у них родился ребенок?

Моему мужу сами из роддома сообщили на работу, когда я была под наркозом, он прислал смс написал , что любит.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой плакал,как маленький ребёнок,никогда его таким не видела,а первое,что сказал: "Зайчик,у нас девочка,такая лапочка,на тебя похожа..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сидел дома и ждал, а пока ждал играл в комп.игру,как только доложили что я родила, а это во втором часу ночи, лег спать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой, смешной, думал почему-то, что рожать я буду несколько дней. Наверное, потому что многих наших знакомых клали в патологию и ребенок появлялся дня так через 2-3. Поэтому когда я ему позвонила через 6 часов после того как он меня отвез в роддом с сообщением, что у нас родилась дочь, первые слова были - как уже!:))))))) а потом прибежал сразу, весь довольный!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему сообщили что у него родилась девочка, так он не поверил (т.к. УЗИ показывало мальчика), сказал что шутят. А когда приехал к нам в род.дом и увидел дочу сказал что очень рад маленькой принцеске, и что он нас очень любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, когда узнал что я родила, пришел к роддому лег под окнами и сказал что не уйдет пока меня не увидит. А потом, когда меня выписывали вместе с малышом (а мне тогда всего 20 лет было), сказал, что я очень повзрослела за эти дни, что пробыла в роддоме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа решил сегодня придти и первый раз посмотреть на сына, спустя 3,5 мес. А вчера мы первый раз заговорили с ним с момента моей беременности. Первые его слова : " Его фотографии красноречивы, он копия Я".......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наш папа решил сегодня придти и первый раз посмотреть на сына, спустя 3,5 мес. А вчера мы первый раз заговорили с ним с момента моей беременности. Первые его слова : " Его фотографии красноречивы, он копия Я".......

Катенька, не позновато ли решил?.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, а у него семья есть? Почему он не интересуется ребенком? Хоть подарил чего-нибудь ребенку? Извини если очень личное затронула, можешь не отвечать. А все равно видно гложет что-то из нутри, раз пришел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю вот такую историю:биологический отец ребёнка,когда первый раз мать развернула ребёнка дома после роддома-сказал-куренок из магазина-синий с красными прожилками.Пока не откормишь-на руки не возьму.Спустя какое то время эта мама встретила другого мужчину,вышла за него замуж,и тогда её муж сказал-здравствуй,сын.Быль,похожая на сказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я могу сказать, какие были первые слова папы при виде своего ребенка: «ОН копия я маленький в детстве и губки, и носик, и бровки, затылок и даже пальчики все как у меня» :good: Все это выглядело очень сентиментально. Попросил его фото, для того чтобы отвезти родителям показать .Все то время которое он находился здесь, от Ростика не отходил. И на ручки возьмет и поговорит, и погладит. Сказал , что у нашего сына много материнской любви, :Laie_7: чего нет в его семье……там дети рождены с другой целью….

Для меня принес шикарный букет бордовых роз, Ростиславу костюмчик и несколько игрушек развивающих для его возраста. Только не поздно ли все это…… :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто ему нужно больше времени,чем другим,для осознания отцовства.Глядишь,и путёвый отец из него получится.Время рассудит, может пусть папочка общается с ребёнком.Хорошие дела делать никогда не поздно.Сама потом поймешь,нужно ли вам это.И для него это шанс,и у вас время разобраться будет,насколько это всё серьёзно и чистосердечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...