Перейти к публикации

Детский сад № 5

отзывы

Irina

Рекомендованные сообщения

А кто что может посоветовать про ЯСЛИ в центре...

Я писала про ясли №5, около магазина Визит. У меня туда старший ходил. Мне и ему очень нравилось. Он туда пошел в 1,5 привык очень быстро, воспитательница просто чудо была. За 1,5 года в яслях болел только один раз, там очень хорошо за ребятами смотрят. Как сейчас туда попасть, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын (2 года) ходит в ясли №5 (возле "Визита"), но нам предлагают перевестись в какой-то садик на Олега Кошевого, спрашиваю, в какой именно, но заведующая не знает номер, знает только что на Кошевого. Получается №27, Аленушка что ли?

Вот и думаю... С одной стороны мы живем рядом с Аленушкой, дойти 2 минуты, а в ясли №5 возим несколько остановок каждый день. В этом смысле Аленушка конечно ближе и лучше. Но с другой стороны сыну нравится в его яслях, вдруг мы сделаем только хуже, переведя в новый сад (опять привыкание, слезы...)

 

Если кто-то ходит в сад №27 (Аленушка) пожалуйста, расскажите о нем, очень надо! Какая там заведующая, какие поборы, как там вообще?

Aroma, ну как вам в яслях №5? Нам в свое время очень нравилось, надеюсь, что отношение к деткам там не изменилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила в этот садик писать отказ от места (всё таки считаю что нам рано :girl_sigh:), какая же там заведующая :rolleyes:... Чудесная женщина, добрая, вежливая, видно по разговору что деток любит. Само помещение конечно требует капитального ремонта, но оно не большое и уютное, всё чистенько. Площадка во дворе конечно маловата, но и деток там не много, как я поняла во всём саду всего человек 30. Порадовала безопасность, сначала железная дверь с домофоном, а потом ещё одна, тоже с замком.

Так что теперь освободилось одно местечко, могут позвонить и пригласить в ясельки :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я бы с вами поспорила насчет заведующей. С первого дня незаладилось общение. Чего не скажешь про воспитателей,испытываю к ним огромное уважение. Хороших людей сразу замечаешь во всем, а эту вежливость и улыбку можно изобразить!!

P/S

Из этических соображений писать негатив не хочу.И опять же, это мои личные наблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, а есть кто-нибудь, у кого детей распределили в садик №5, что на Октябрьском рядом со Сбербанком? Нам садик понравился, он такой небольшой, домашний прямо, воспитатели мне напомнили воспитателей в "Счастливом детстве", вежливые, с детьми приветливые и заботливые. С заведующей сразу нашли общий язык, очень хорошая женщина! Группы маленькие, в нашем списке насчитала 11 человек (сами понимаете, ходит как правило, половина), сегодня их было трое всего (!). Но вот площадка, конечно, оставляет желать лучшего, здание, говорят тоже требует ремонта. Минус еще в том, что находится в жилом доме на первом этаже. И ехать не близко, но когда выйду на работу - будет почти по пути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Спасибо! Жаль, неужели никого с форума нет в этом садике? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Жаль, неужели никого с форума нет в этом садике? :girl_sigh:

 

Женечка, будешь твоя Василиса с моей племяшкой ходить. :) Лиза наша с 1 октября пойдет туда. Воспитатели и правда, очень хорошие. Ну а площадка-да.... Вокруг одни машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Юль, так там площадка вроде во дворе, не со стороны Октябрьского, там машинок вроде и немного...или мне не примелькалось! Ну хорошо, значит буду знакомиться с Лизиной мамой! :) А они в младшую группу или старшую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашего форума Vredinka свою Катюшу должна была повести в этот садик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитатели там и правда хорошие. К деткам по-доброму относятся, не кричат, играют с ними на прогулке, не то что у нас в садике, наорут еще и за ухо оттягают <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все равно там машины вокруг во дворе ставят. Сама там летом парковалась часто. И в институт мимо этого садика 5 лет ходила.

 

А Лиза в младшую, наверно. Ей 2,5 года вот будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это логопедический сад или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...