Перейти к публикации

Конец света или БП.


Naama

Рекомендованные сообщения

Тема для тех, кто хочет обсудить варианты гибели нашей планеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое БП? Мне только "большой писец" в голову приходит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в наше время лучше жить одним днем. Утром проснулись и хорошо☺

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое БП? Мне только "большой писец" в голову приходит :rolleyes:

Он самый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты этого начиталась? Чего-то я давненько новости не смотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты этого начиталась? Чего-то я давненько новости не смотрела

Так в соседней теме активно обсуждается. Вот Маша и создала отдельную, для особо желающих обсудить это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыы крутая тема)

Филиал палаты 151, судя по всему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вас

полы немыты, ужин не сготовлен, они тут про бп свистят

пахать на вас надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вас

полы немыты, ужин не сготовлен, они тут про бп свистят

пахать на вас надо

так какие нафиг полы, если грядет БП))) тут уж не до мелочей))) я как-то наткнулась на рассказ неизвестного автора на апокалиптическую тему, сюжет заключался в том, что произошла какая-то экологическая катастрофа и пошел непрекращающийся снег, герой с беременной женой оказались практически запертыми в пределах двора своей многоэтажки. Там все плохо и чернушно закончилось. Написано, как быстро и преступность повылезла, и люди человеческий облик потеряли. Вроде фигня, даже не особо литературное произведение вроде, а так меня зацепило, круче фильмов-катастроф. Как страшно жить)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тема перед НГ однако!

ИМХО, в России предвестников БП много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какие нафиг полы, если грядет БП))) тут уж не до мелочей))) я как-то наткнулась на рассказ неизвестного автора на апокалиптическую тему, сюжет заключался в том, что произошла какая-то экологическая катастрофа и пошел непрекращающийся снег, герой с беременной женой оказались практически запертыми в пределах двора своей многоэтажки. Там все плохо и чернушно закончилось. Написано, как быстро и преступность повылезла, и люди человеческий облик потеряли. Вроде фигня, даже не особо литературное произведение вроде, а так меня зацепило, круче фильмов-катастроф. Как страшно жить)))

На одном выживальческом форуме когда то ребята даже игру-моделирование делали по теме "БП начался".

Суть в том, что модератор определяет вводные на текущий день, общие вводные и вводные отдельным участникам, по ситуации. А участники описывают свои действия в привязке к своей действительности.

Тоже можно читать как полу-художественную фантастику))

Для желающих почитать ссылка под спойлером.

 

 

https:// forum . guns . ru/forummessage/151/616616.html

пробелы нужно убрать в ссылке

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какие нафиг полы, если грядет БП))) тут уж не до мелочей))) я как-то наткнулась на рассказ неизвестного автора на апокалиптическую тему, сюжет заключался в том, что произошла какая-то экологическая катастрофа и пошел непрекращающийся снег, герой с беременной женой оказались практически запертыми в пределах двора своей многоэтажки. Там все плохо и чернушно закончилось. Написано, как быстро и преступность повылезла, и люди человеческий облик потеряли. Вроде фигня, даже не особо литературное произведение вроде, а так меня зацепило, круче фильмов-катастроф. Как страшно жить)))

На одном выживальческом форуме когда то ребята даже игру-моделирование делали по теме "БП начался".

Суть в том, что модератор определяет вводные на текущий день, общие вводные и вводные отдельным участникам, по ситуации. А участники описывают свои действия в привязке к своей действительности.

Тоже можно читать как полу-художественную фантастику))

Для желающих почитать ссылка под спойлером.

 

 

https:// forum . guns . ru/forummessage/151/616616.html

пробелы нужно убрать в ссылке

 

 

Мне кажется, такие штуки без подготовки к проблемам с психикой привести могут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...