Перейти к содержимому

Ваша внешность после родов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#1 Пользователь офлайн   Snake

Snake

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 04.11.2007, 21:31

Хочу спросить. Изменились ли вы после родов.
- Как ваши волосы и ногти? что делаете с ними?
- Изменился ли ваш имидж/стиль
- Как боретесь с растяжками (у меня они до сих пор розовые)
- Красите ли волосы?
- Что делать с дряблой кожей живота?

#2 Пользователь офлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 845 сообщений

Отправлено 04.11.2007, 21:43

На данный момент многое что изменилось.
С растяжками не боролась, потому что их нет. Волосы снова начала красить,стрижка меняется от сезона ))), ногти нарастила, ну короче много чего.

#3 Пользователь офлайн   Катеринка

Катеринка

Мама

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 04.11.2007, 22:09

Перед родами у меня были на кистях раздражения. На следущий день смотрю, кожа очистилась. Ногти некоторое время были  :good: , а теперь опять слабенькие. Волосы были жуть... Промелировалась через 2 недели после рождения малыша. Сейчас (ттт) волосы восстановились (как говорит мой парикмахер) хорошо. Со стилем все осталось пока также. Живот - пока лежала в р/д попросила мужа купить диск здоровья, чуток покрутила..... леноватая я. надо качать пресс, вот завтра и начну Изображение наверное....

#4 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 04.11.2007, 22:32

После родов очень лезли волосы, но потом все восстановилось. Прическа кординально не менялась, стригусь коротко уже несколько лет. Во время беременности тоже стриглась, только не красила волосы. А так крашусь постоянно.
Ногти стали очень ломкие, пока улучшить ситуацию не получается. Еще и зубы очень спортились. И так были не очень, а сейчас вообще хрупкие и дырявые.

Вообще после первых родов очень пополнела, так что естественно поменялся внешний вид. С растяжкаи ничего не делаю.

#5 Пользователь офлайн   МТМ

МТМ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 04.11.2007, 22:45

изменилась после 2 родов.......волосы начали лезть только недавно,кстати за 2 беременности так ни разу и не стриглась,так что они отросли и теперь хожу с длинными....ногти и зубы пока в порядке....растяжки есть только на бедрах и то мало заметные,но я иногда в солярий хожу после него вообще не видно,кстати от них можно избавиться а точнее  более или менее восстановить кожу - вакуумный массаж...но конечно смотря на каких местах)))стиль одежды только спортивный))т к с 2 детьми на каблуках и с 2 калясками мне никак не справиться..конечно на праздники и культурные походы есть и приличные вещи))))за 2 родов пополнела на 40 кг сейчас не влезаю в одежду до беременности.а от живота говорят хорошо помогает обруч крутить но на себе пока не пробывала...лень...видела спец массажные обручи в империале..от 400 до 900 руб)))

#6 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 04.11.2007, 23:16

на 40 кг? ничего себе. МТМ, а сколько ты сейчас весишь и сколько весила до беременностей?

Я весила до 1-ой беременности 75, после родов стала 90, после вторых родов была 94. Сейчас вешу 87. Так что в итоге, я прибавила 12 кг.

#7 Пользователь офлайн   МТМ

МТМ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 05.11.2007, 00:28

так я говорю что по совокупности за 2 бер прибавила столько...да 1 бер весила 50кг...прибавила всего 21,500 после родов была где 66..через несколько мес забер. и набрала ещё 20 кг..сейчас вешу 60 кг

#8 Пользователь офлайн   Snake

Snake

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05.11.2007, 08:12

Я вот тоже волосы отрастила, а теперь очень хочу обратно свою стрижку - помыл/голову перевернул-посушил/ вот тебе и укладка.
Как вы ухаживаете за грудью? а то тут тряпочки 2 висят....

#9 Пользователь офлайн   Катеринка

Катеринка

Мама

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 05.11.2007, 10:48

пока никак.... лифчик ночу, чтобы совсем не отвисли... :rofl:Я вообще в расстройстве, раньше был 3-4 размер, теперь остался 2-й висячий :connie_wimperingbaby:

#10 Пользователь офлайн   Snake

Snake

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05.11.2007, 11:14

Катеринка, во-во, только я тряпочку скручиваю и в бюстик 5-ого размера складываю. теперь прикиньте, как смотрится в раскрученом состоянии.

#11 Пользователь офлайн   Муфточка

Муфточка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 05.11.2007, 11:33

Я после родов похорошела только.Растяжек нет.Есть лишние три кг,но они мешают только мне.Стало больше времени на себя,раньше работала как сумашедшая.Сейчас и одежды больше покупаю ,и ногти есть, и стригусь и крашусь каждый месяц.Кстати ,когда беременная была тоже красилась.Мой мастер говорит,что сейчас краски более натуральные и от них ничего малышу не будет.
Растяжки есть только на груди,но мало заметные.Ногти вроде хуже стали,но я стала по другому питаться,может это пока действует.Грудь выглядит нормально,но пока кормила была вообще шикарная,сейчас конечно меньше,но не висит.Когда забеременела лифчик носила не снимая.Мазалась кремами всякими.Даже спала в нем.Когда родила тоже носила всегда.Очень плотные старалась.

#12 Пользователь офлайн   МТМ

МТМ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 05.11.2007, 14:13

у меня тоже грудь увеличилась до 5 размера...выход только один укреплять поддерживающие мышцы груди....))

#13 Пользователь офлайн   Катеринка

Катеринка

Мама

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 05.11.2007, 14:51

Всю беременность проходила в ливчике, родила - даже спала внем. Последние несколько месяцев устала - сплю без него. Берем. мазала тоже кремиками, в роддоме мазала, потом крем закончился - и забросила. Первые месяцы грудь была как силиконовая, даже сфоткали на память :rofl:, а сейчас, видать, высосал все :Laie_7:.

#14 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 05.11.2007, 22:54

Девченки, Вы молодцы! Определенно хороший юмор. Я пока смеюсь. Но у меня все впереди, От тряпочек и я не застрахованна. Начала с 2-х мес. беременности покупать определенную серию ООО "Наша мама" Космет. для юбеременных. Для груди, для бедер.(от растяжек) Пока втираю. Хуже не становится, даже лучше кожа стала. Т.к.  раньше из-за занятий спортом у меня на бедрах были растяжки. Сейчас стало получше. Кто-*нить пользовался во время беременности чем-то подобным?

#15 Пользователь офлайн   Snake

Snake

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05.11.2007, 23:08

Просмотр сообщенияКатенька (5.11.2007, 22:54) писал:

серию ООО "Наша мама" Космет. для беременных. Кто-*нить пользовался во время беременности чем-то подобным?
Хм, и этов втирала, и масло персиковое, и Виши. А живот за 9 дней до родов опустился - ничего не помогло..... все потрескалось......

#16 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 05.11.2007, 23:11

Грустно.  :connie_girlsmelly: Ну чтож, ждемс, что будет....

#17 Пользователь офлайн   Катеринка

Катеринка

Мама

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 00:22

Во время бер-ти пользовалась только Виши.... Грудки мои спаслись, живот тоже, на боках появились и на бедрах добавились :girl_to_take_umbrage2:
Вспомнила, сразу после родов обратила внимание, что на ляжках капиляры лопнули. Теперь вся в звездочках. Кто сказал, что роды украшают женщин .... Изображение
Вообще, надо за себя браться :spruce_up:

#18 Пользователь офлайн   Snake

Snake

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 07:11

Просмотр сообщенияКатеринка (6.11.2007, 0:22) писал:

Вообще, надо за себя браться
НУ для этого и создана тема... Кто что делает? Как вы беретесь за себя? Или может вместе возьмемся, и будем делится результатами?

#19 Пользователь офлайн   Муфточка

Муфточка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 09:08

В первую очередь резко не худеть.
А так.Хожу в баню каждую неделю.Кожа очень хороша становиться,как после косметолога.Соответственно надо масочки разные делать.Много двигаться,ходить.Плавать хочу ходить по утрам.Варенька привыкнет к саду и вперед.Про фитнес не могу ничего хорошего сказать.Вес убираеться или прибавляеться,как организм решит.Просто тело выглядит аккуратнее,конечно.Но меня это не устраивает.Я лучше плавать буду.

#20 Пользователь офлайн   Snake

Snake

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 22:18

Девчонки, подскажите, кто делал биозавивку (http://www.infanta.r...?cmd=show&ca=66)? и где могут хорошо подстричь (нужно ассиметрию) и чтоб не дорого...