Перейти к публикации

Лотереи

Ваше отношение к ним

php

Рекомендованные сообщения

А покупаете ли вы лотерейки? И как вообще относитесь к ним?

Я помню, когда был маленький, ходили в гости к друзьям родителей и все играли в русское лото на деньги, небольшие, но деньги, приятно было выигрывать, да вообще приятно было копить деньги на эту игру перед походом)

Ну и покупали раньше постоянно билетики, потом по выходным рано утром просыпались и зачеркивали числа)

Ну а сейчас каждый месяц как оплачиваю ипотеку, на сдачу покупаю по 25, 30 рублей.

 

Не знаю я.. Лохотрон конечно и не ради денег это, наверное детство вспоминается))

 

В общем давайте поговорим на эту тему, а потом расскажу для чего вообще я это спрашивал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в испании, например, бОльшая часть населения покупает лотереи ежкенедельно. е-же-не-дель-но! :blink:

там лотерейные конторы на каждом углу и в любой сотовой компании встроенный сервис - сводки выигрышей передают по самым распространенным лотереям.

я лично знаю 2-х испанских евровых миллионеров, которые до выигрыша работали очень простыми рабочими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Я пару раз покупала лотерейки...даже иногда выигрывала небольшую сумму денег...мелочь, но приятно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тоже верю, что можно разбогатеть, но я играю не для этого) Конечно, если бы вдруг стал евровым миллионером, то много чего для людей простых сделал бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя крёстная, лет 10 назад, выиграла АВТОМОБИЛЬ Ока))) Взяла деньгами, вроде 80 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя крёстная, лет 10 назад, выиграла АВТОМОБИЛЬ Ока))) Взяла деньгами, вроде 80 тысяч.

ну вот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда покупаю,но ни разу ничего не выигрывала...невезучая яb16girl_sigh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда покупаю,но ни разу ничего не выигрывала...невезучая яb16girl_sigh.gif

А вдруг не везет, не везет, а потом бац и ока квартира)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детстве помню были такие лотерейные билетики отрывные (моментальная лотерея что ли).. помню, что мне папа покупал такие билетики несколько раз. даже что-то там выиграла, типа денег на еще одну такую же лотерейку.

А сейчас не покупаю никогда. Хотя в сберкассе частенько предлагают. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Империале возле лотерейного ларька не зарастает народная тропа. причем очереди такие,как будто пирожки халявные раздают :) я каждый раз прохожу и диву даюсь...может я чего-то не знаю,может и мне надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Империале возле лотерейного ларька не зарастает народная тропа. причем очереди такие,как будто пирожки халявные раздают :) я каждый раз прохожу и диву даюсь...может я чего-то не знаю,может и мне надо)))

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда на почте 0или в банке оплачивала квитошки - частенько покупала, и в основном всегда везло. Хоть на маленький, но плюс. А сейчас СБ_онлайн, эх)

Помню в голодные студенческие года получала на почте пенсию - так купила лотерейку и выиграла 500 рублей! для нас с мужем это тогда приличные деньги были)) вот погуляли! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...