Перейти к публикации

Молочная кухня

ассортимент, нормы, качество

Юлия

Рекомендованные сообщения

Кто пользуется молочной кухней, какие продукты и смеси предлагают? Какие нормы?

 

Документы, необходимые для постановки на молочную кухню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала на мол. кухню. Дали мне 5 пачек смеси Нутрилак 0-12. Пока она нам не требуется, но вот потом кефирчики и творожки будут к месту, да и смесь расчитанна до 12 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, поздравляю. Ведь так приятно думать о том что еще помогают нашим мамам. А кефирчики и творожки это хорошо, будет Ростик сильным мальчиком. Катенька только смотри на сроки годности, а то моей подружке как то раз дали просроченнный творог, а так все было нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня встала на мол. кухню. Дали мне 5 пачек смеси Нутрилак 0-12. Пока она нам не требуется, но вот потом кефирчики и творожки будут к месту, да и смесь расчитанна до 12 мес.

 

Катенька, я тоже на молочке смесь получала, но ее не хранила, а продавала по газете "Из рук в руки" по 100 рублей банка. Кушайте на здоровье сисю, а смесь лучше в доме не держи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенька, я тоже на молочке смесь получала, но ее не хранила, а продавала по газете "Из рук в руки" по 100 рублей банка. Кушайте на здоровье сисю, а смесь лучше в доме не держи.

а кстати, вариант. Т.к. папа нас не содержит, можно пополнять свой бюджет таким путем, за счет государства.

Если кому нужна, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенька, поздравляю. только смотри на сроки годности, а то моей подружке как то раз дали просроченнный творог, а так все было нормально.

Спасибочки, я все это учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дали мне 5 пачек смеси Нутрилак 0-12. Пока она нам не требуется, но вот потом кефирчики и творожки будут к месту, да и смесь расчитанна до 12 мес.

 

Мне выписали только 4 банки.

Никто не знает, чего и сколько, и до скольки лет должны давать на молочной кухне? И со скольки творожки и кефирчики начинают выдавать?

 

Да, кстати минимум повысили. Сейчас надо 4155 руб. на человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творожок нам дают с 6 мес по 2 штучки в неделю, а кефир с месяцев - 1 на день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Творожок нам дают с 6 мес по 2 штучки в неделю, а кефир с месяцев - 1 на день.

 

А кефир со скольки говорите дают?

А до 6 месяцев только смесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кефир со скольки говорите дают?

А до 6 месяцев только смесь?

Кефир с 8 мес. 7 пачек (пон., вт.)

Творожок с 7мес. 2 коробочки (пон. вт.)

Каши с 6 мес.

Смесь так и продолжают давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, а где эта сама кухня, куда ходить надо? А то мне рецепт дали, а спросить я не успела: на приеме у врача плакал малыш, я и вышла поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенька, а где эта сама кухня, куда ходить надо? А то мне рецепт дали, а спросить я не успела: на приеме у врача плакал малыш, я и вышла поскорее.

Мы живем в центре и обслуживаемся в Поликл. №1 ул. Кузнецкая (с торца здания), раньше приходилось ездить в Поликл.№3 (Запсковье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...