Перейти к публикации

Молодая мама и пиво/сигарета

как Вы к этому относитесь?

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Вчера видела такую картину, сидят на скамейке во дворе 4е мамочки с калясками и все с пивом, мне почему-то так не приятно стало. Может это только мое мнение, это значит, что ни одна из них малыша молоком не кормит. Да и не в молоке дело, просто картина мне совсем не понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, что дело тут не в молоке, а в самом факте, что пиво пьют. А еще бывает картину вижу, что идут мама и папа с коляской, оба пиво пьют а папа еще и курит. Как меня радует, что муж мой не курит...да и папа мой бросил курить с 1 апреля, сказал, как же я буду внучку целовать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера видела такую картину, сидят на скамейке во дворе 4е мамочки с калясками и все с пивом, мне почему-то так не приятно стало. Может это только мое мнение, это значит, что ни одна из них малыша молоком не кормит. Да и не в молоке дело, просто картина мне совсем не понравилась

Тоже вчера видели с мужем такую картину: две мамочки пивцо попивают, а одна ещё и сигаретку покуривает))) Стоят на солнышке греются. Для меня тоже это как то не культурно. Если ххочешь пиво попить, так можно и дома побалдеть... А коль на улице приспичело, то будь добр выедь на природу и наслаждайся, а то сядут на детской площадке((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера видела такую картину, сидят на скамейке во дворе 4е мамочки с калясками и все с пивом, мне почему-то так не приятно стало. Может это только мое мнение, это значит, что ни одна из них малыша молоком не кормит. Да и не в молоке дело, просто картина мне совсем не понравилась

Тоже вчера видели с мужем такую картину: две мамочки пивцо попивают, а одна ещё и сигаретку покуривает))) Стоят на солнышке греются. Для меня тоже это как то не культурно. Если ххочешь пиво попить, так можно и дома побалдеть... А коль на улице приспичело, то будь добр выедь на природу и наслаждайся, а то сядут на детской площадке((((

Вот это да, согласна. Все живые люди, и могут выпить в компании, но пить на улице, гуляя с коляской - это совсем не красиво. У меня во дворе есть кадр, папа гуляет с коляской, выходит, встают с местными мужиками-полуалкашами вокруг коляски, курят дружно, обсуждают мировые проблемы, накурятся, наговорятся и папа домой понес коляску, погуляли))) Я все удивляюсь куда мама смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всего - когда беременные, лежащие в патологии, выходят во двор и дружненько курят.. наблюдала неоднократно , т.к. жила в соседнем доме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуже всего - когда беременные, лежащие в патологии, выходят во двор и дружненько курят.. наблюдала неоднократно , т.к. жила в соседнем доме..

Согласна, у меня одна знакомая всю беременность курила, а потом и молочком таким кормила :bad: Смотрю на нее "красота" в одной руке ребенок в другой сигарета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю девочку, которая курила, когда забеременела, хотела бросить, но врач ей сказала, что лучше меньше просто курите, чем вообще бросать. Там как-то что-то влияет...не хнаю почему так...но в итоге она стала меньще, меньше и бросиа совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не раз слышала, что курящим беременюшкам бросать нельзя, мол у ребенка тоже ломки будут, ведь привык организм матери, а значит и плод...хм...мне кается это полной ахинеей. Надо прокурить всю беременность, чтобы ребеночек привык. И то где этому доказательства. А что о беременность у нас узнают только на 9 месяце???((((( Дурь полнейшая. Мне кажется мамки курящие сами это когда придумали, тем более доказано, какие последствия может повлечь курение и алкоголь((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены моего дальнего родственника, как раз ее курение во время всей беременности понесло ущерб здоровью ребенка, в три года мальчику делали операцию, зашивали верхнее небо, они скрывали, что ребенок с расщеленой на небе и вся еда попадала ему в нос...ужасно, теперь ему уже пять лет, но ко всему добавились жуткие проблемы с логопедией, говорит все звуки мягким верхним небом, то что ближе к гортани, понять его практически невозможно...к сожалению даже это не мешает ей продолжать курить, полное ко всему равнодушие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже приятно, что из этого поста сделали отдельную темку. Моя подружка всю беременность курила, родила вроде бросила, а через месяц опять начала. Ребенок вроде здоровый и кормит она его сама. Не знаю сколько курит, вроде говорила, что меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При виде таких сцен на улице становится очень неприятно. причем не сам факт принятия спиртного, а то что на улице гуляя с ребенком. Это противоестественно как-то. Я абсолютный противник сигарет и курения. Муж не курит.

Но к сожалению девушка моего брата будучи беременной курит только в путь. Он тоже курит. Ну а что я могу поделать - это их выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была прекрасная погода.Я гуляла с детьми возле"Рижской"(народу было море),так вот большинство мамочек примостились на скамеечках,с подругами,с мужьями,и с удовольствием покуривали попивая пивко. Смотреть не приятно! Конечно это дело лично каждого,но делать это прилюдно просто безнравственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...