Перейти к публикации

Остекление балкона


Вераника
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пож. где можно заказать остекление балкона деревянными рамами.

У нас хрущевка - можно только дерево или аллюминий,а в дополнение 5-й эт - крышу надо на что-то крепить - дерево.

Везде предлагают пластик или аллюминий, а дерева не найти ПОМОГИТЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пож. где можно заказать остекление балкона деревянными рамами.

У нас хрущевка - можно только дерево или аллюминий,а в дополнение 5-й эт - крышу надо на что-то крепить - дерево.

Везде предлагают пластик или аллюминий, а дерева не найти ПОМОГИТЕ!!

делали в прошлом году, не знаю занимается сейчас или нет, сделали качественно, зовут Иван тел 89217032960

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пож. где можно заказать остекление балкона деревянными рамами.

У нас хрущевка - можно только дерево или аллюминий,а в дополнение 5-й эт - крышу надо на что-то крепить - дерево.

Везде предлагают пластик или аллюминий, а дерева не найти ПОМОГИТЕ!!

делали в прошлом году, не знаю занимается сейчас или нет, сделали качественно, зовут Иван тел 89217032960

 

Спасибо, будем звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня созрел вопрос -может быть кто-нибудь подскажет, кто у нас в городе может полностью сделать балкон, то-есть не просто стеклопакеты поставить, но и нижную его часть чем нибудь обшить. Так чтобы в одном месте все заказать и не париться! :girl_sigh:

Изменено пользователем МаТаня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня созрел вопрос -может быть кто-нибудь подскажет, кто у нас в городе может полностью сделать балкон, то-есть не просто стеклопакеты поставить, но и нижную его часть чем нибудь обшить. Так чтобы в одном месте все заказать и не париться! :girl_sigh:

тот же Иван...если еще занимается этим...он нам застеклил и отделал внутри и снаружи все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вераника,как у вас дела с остеклением балкона

 

Муж созвонился с Иваном, они делают остекление деревом и обшивают, но пока у нас как-то не складывается, сейчас съездим в отпуск и к новому году будем доделывать ремонт в том числе балкон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почем сие удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мне тоже интересно, сколько это будет стоить. Но нам бы только внутреннюю отделку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почем сие удовольствие?

 

Остекление деревом балкона в хрущевке (3 стороны) 10 т, обшивка балкона с улицы 2,5 (у Ивана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а материалы входят в эту стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а материалы входят в эту стоимость?

 

Остекление со стоимостью материала, о обшивка только работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...