Перейти к содержимому

Всякое-разное

* * * - - 13 Голосов
Часть 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21407

#21401 Пользователь офлайн   Solnyshko

Solnyshko

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 19.02.2017, 21:27

*
Популярное сообщение!

Нашла куда что сдать можно: макулатура,пластик, ртуть, автопокрышки, батарейки

Скрытый текст

Валера (13.05.2018, 16:32) писал:

Лампочки, батарейки, всё опасные отходы от физ лиц мы принимаем бесплатно (от юр лиц за денежку) . Поземского,дом 117 ,ООО экопромсервис. Потом на переработку отправляем. Макулатуру тоже берем. В принципе все кроме бытовых отходов берем. Телефон 292030.

#21401 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 20 273 сообщений

Отправлено 17.10.2018, 17:50

Меня затряхивает, когда алкашня просит. Блин, у тебя 2 ноги, 2 руки - иди работай хоть на рынок грузчиком. Но по нашему бате вижу, что проще бухать, чем каждый день на работу вставать. Мы с мужем иногда ржем - нафиг эти все затряхи с работой. Несешься вечно как ужаленный. Вон люди, живут годами, бухают и никаких проблем!
Поэтому алкаши от меня частенько огребают. Помню, один пристал, когда я еще с Таней в коляске была - я его так отчитала, что он не рад был. Нашел у кого просить на опохмел - у мамы с коляской!

#21402 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 815 сообщений

Отправлено 17.10.2018, 18:11

"мать, ну ты же мать!" Так у меня вымогал один шатающийся

#21403 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 25 728 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 17.10.2018, 18:50

на меня цыганка у империала аж наорала, когда я ее проигнорировав мимо дальше пошла))
а еще ходит дяденька попрошайничает, косит под священника, подходит и просит денег. Высокий такой  с бородой, как у батюшек, крест в руках держит

#21404 Пользователь онлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 158 сообщений

Отправлено 17.10.2018, 22:35

Naama (17.10.2018, 17:50) писал:

Меня затряхивает, когда алкашня просит. Блин, у тебя 2 ноги, 2 руки - иди работай хоть на рынок грузчиком. Но по нашему бате вижу, что проще бухать, чем каждый день на работу вставать. Мы с мужем иногда ржем - нафиг эти все затряхи с работой. Несешься вечно как ужаленный. Вон люди, живут годами, бухают и никаких проблем!
Поэтому алкаши от меня частенько огребают. Помню, один пристал, когда я еще с Таней в коляске была - я его так отчитала, что он не рад был. Нашел у кого просить на опохмел - у мамы с коляской!
Я недавно на карла маркса возле пятерки такому алкашу в лоб заехала кошельком, не успела припарковаться беру сумочку поворачиваю голову а у меня в окне морда синяя я от испуга аж подпоыгнула на месте сидя, вышла из машины и так его пропесочила и в конце кошельком в лоб закатала, выбесил прям, но они там постоянно, всегда пьяные и морды синие и веедь люди подают же

#21405 Пользователь офлайн   Annik

Annik

это не Цирк!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 743 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 01:49

Не, меня женщины славянской внешности с детьми почти не бесят, а учитывая нашу непредсказуемую страну, в сложной ситуации можно оказаться.
Раздражают молодые люди с флажками, глухо-немые.

#21406 Пользователь офлайн   Elvira

Elvira

Делай, что должен и будь, что будет

• Модераторы
  • 3 900 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 08:28

Будучи недавно в Питере обратила внимание как за последние 10 лет изменились попрошайки в метро. Раньше это было отрепье какое-то, а теперь чистенькие, аккуратненькие бабушки и мамочки "в трудной жизненной ситуации", даже говорят есть справка, то бомж.

#21407 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 896 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 12:13

у нивы бабка цыганка просит постоянно деньги, а   когда никто не видит по сотовому сидит трындит.

#21408 Пользователь офлайн   Elvira

Elvira

Делай, что должен и будь, что будет

• Модераторы
  • 3 900 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 14:31

Один раз у церкви ко мне подошла молодая цыганка с ребенком, и говорит мне, мол, я сирота, с ребенком помогите мне. Я ей говорю, я тоже сирота, но  с кучей детей давайте мне лучше поможем)))