Перейти к публикации

Военная ипотека

отзовитесь те кто имел дело в воен. ип. в пскове...нужна помощь

Оксана 85

Рекомендованные сообщения

отзовитесь те кто имел дело в воен. ип. в пскове...нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брали ипотеку, что конкретно вас интересует?

вообще интерисует все. куда вы обращались чтобы все сделать и сколько денег ушло. и как лучше все самим или в агенство. много ли там замарочек. хочется просто быть подготовленой ко всему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а кто сколько по времени ждал свидетельство после написания рапорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю мало кто сам оформляет, скорее через агенство примерно 60-70 тысяч это удовольствие. А после подания рапорта накопительную часть ждать надо три года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже свидельство на руках. а в какое агенство вы обращались? просто например я не понимаю почему акие большие деньги платить надо. т.к подать в банк заявку на кредит не состовляет проблем. а вот дальше найти квартиру и оформлять здесь сложно. и за это 70 тыс? и деньги эти со своего кармана идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже свидельство на руках. а в какое агенство вы обращались? просто например я не понимаю почему акие большие деньги платить надо. т.к подать в банк заявку на кредит не состовляет проблем. а вот дальше найти квартиру и оформлять здесь сложно. и за это 70 тыс? и деньги эти со своего кармана идут?

а через сколько после написания рапорта свидетельство пришло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вы уже состоите в списке на военную ипотеку. после 3 лет муж написал рапорт и через 3 месяца пришло. теперь вот надо дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо.... вам повезло многие ждут свидетельство дольше чем три месяца... от полугода и дольше... надеюсь что нам тоже скоро придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо.... вам повезло многие ждут свидетельство дольше чем три месяца... от полугода и дольше... надеюсь что нам тоже скоро придет.

ну нам сказали ждать 3-4 месяца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...