Перейти к публикации

Стрижки для наших мальчиков

Как? Где?

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Чего-то подумала, что на лицо гендерная несправедливость, про девочек тема есть, а про мальчиков нет :lol:

Не все же своих парнишек под машинку стригут.

Я вот полгода уже отращиваю, чтобы весной сводить в парикмахерскую наконец и что-то сообразить креативное.

Но никак не придумать, что конкретно :unsure:

 

Очень нравятся стрижки типа:

052.jpeg

 

или даже:

ff3a85198ebf8d065de6339661f2745b.jpg

 

Но столько волос у нас не наросло :lol: Да я и не уверена, что сыну такое пошло бы.

 

Вот ломаю голову, что хочу.

Поделитесь заодно паролями, явками, где детей стригут хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 раза ходили в "Ирис" (напротив Вечного Огня), стригли быстро, аккуратно, но...не так, как я хотела - слишком коротко, хотя я предупреждала, чтоб много не срезали. Стоит 100 р.

Теперь хочу в другом месте попробовать, так что постою, послушаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы первый раз в "Комплимент" на 4-х углах ходили...ниче не состригли так чуть чуть совсем и взяли 250 р.

потом думаю дай в простую самую на Доме Офицеров зайдем, подстригли так как нам и надо, с боков убрали , а сзади маленький хвост оставляем, всего 120р., теперь туда и ходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько было вашим мальчишкам, когда их волосы впервые стригли, и где? мы обросли, спереди волосы в глаза лезут, только я слабо представляю процесс стрижки моего мелкого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мальчика почти не стригу))) жалко что-то))

стали путаться волосы до плеч :wub: так взяла ножницы и парой движений убрала 10 см)) но у нас вьются всё равно, поэтому не вижу смысла в ровной стрижке из парикмахерской.

Ира, у нас во дворе есть парикмахерская, маленькиетмальчики из ближних домов там стригутся, мамы довольны :) может, Вам тоже просто зайти в ближайшую? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, да. Из нашего двора в Ольге стригутся, мне нравятся стрижки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы первый раз в "Комплимент" на 4-х углах ходили...ниче не состригли так чуть чуть совсем и взяли 250 р.

потом думаю дай в простую самую на Доме Офицеров зайдем, подстригли так как нам и надо, с боков убрали , а сзади маленький хвост оставляем, всего 120р., теперь туда и ходим.

 

я тоже туда сына водила - там мастера опытные - недаром в/ч - сделают всё быстро и качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего орущего ребёнка ни в одном салоне красоты стричь не берутся, только в парикмахерской рядом с домом :girl_sigh: 10 минут, 80 руб., море слёз - и креативная стрижка готова! Сейчас у него впереди волос поменьше, а сзади хвостик кучерявый уже достаточно длинный. В воскресение снова собираемся идти стричся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько было вашим мальчишкам, когда их волосы впервые стригли, и где? мы обросли, спереди волосы в глаза лезут, только я слабо представляю процесс стрижки моего мелкого...

я своего первый раз подстригла в 10 мес., когда он спал. А т.к. спал он на боку, то с одного бока и подстригла :lol: Муж вечером пришёл, его Севка лучше слушает, достриг второй бок. Сейчас нам 2,2 года - стригли уже и в парикмахерских, и дома не однократно - очень мы волосатенькие :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего орущего ребёнка ни в одном салоне красоты стричь не берутся, только в парикмахерской рядом с домом :girl_sigh: 10 минут, 80 руб., море слёз - и креативная стрижка готова! Сейчас у него впереди волос поменьше, а сзади хвостик кучерявый уже достаточно длинный. В воскресение снова собираемся идти стричся

Там же стриглись один раз и не понравилось, все вкривь и вкось х=отя сидел спокойно и не дергался. Теперь вот думаю куда пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего орущего ребёнка ни в одном салоне красоты стричь не берутся, только в парикмахерской рядом с домом :girl_sigh: 10 минут, 80 руб., море слёз - и креативная стрижка готова! Сейчас у него впереди волос поменьше, а сзади хвостик кучерявый уже достаточно длинный. В воскресение снова собираемся идти стричся

Там же стриглись один раз и не понравилось, все вкривь и вкось х=отя сидел спокойно и не дергался. Теперь вот думаю куда пойти.

а мой наоборот орал и пытался вырваться, а подстригли нормально, вроде :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я налысо сыночка стригу примерно каждые пол года )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...