Перейти к публикации

Мы готовы креститься!

Волнения,переживания...

Аня

Рекомендованные сообщения

Девочки, я 26 января собираюсь крестить свою дочку. Но у нас нет крестных, а крестная для девочки должна присутствовать в церкви.

Пожалуйста, кто может и не против быть крестной мой дочке -пишите в личку.

Собираемся крестить 26 января в любятовской церкви.

Очень жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не обязательно присутсвовать. Можно записать заочно имена крестных, если они согласны, но просто не могут приехать. Мы крестную Андрюшке вписывали заочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, не обязательно присутсвовать. Можно записать заочно имена крестных, если они согласны, но просто не могут приехать. Мы крестную Андрюшке вписывали заочно.

Я тоже так хотела, но батушка сказал (я заходила все разузнать) что для девочки крестная обязательно должна присутствовать, т.к. она будет держать ребенка, а родители к крестинам не имеют никакого отношения.

Вот я ищу, кто бы мог быть крестной, пока никто не отзывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока планируем летом, но где еще не решили.. может пока дорешаем где и ребенок вырастет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вы уже покрестили своих малышей? Если нет, то когда собираетесь и где лучше? Я вот тут задумалась на этут тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже собираемся,поспрашивали у знакомых.....как то всё это сложноjava script:add_smilie(":unsure:","smid_17")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже хотели сейчас крестить, но подумали и решили что лучше следующим летом. Когда нам будет годик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по всем правилам, то малышей крестят в 40 дней от рождения. Они хорошо все переносят. Так что можно и в этом году покрестить, может еще и тепло будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году не можем крестить в любом случае, т.к. кресной должна быть моя сестра, а она сейчас ждет малыша. И насколько мы знаем беременным нельзя крестить, а кого то другого я не хочу, так что будем ждать того момента когда сестренка станет мамой, а я тетей ( уже дождаться не могу). И может потом вместе будем крестить своих деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя беременным крестить? Я стала крестной маленького мальчика будучи "сильно" беременной, никто ничего мне не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестренка не хочет, может из-за суеверий, а может из-за состояния, т.к у нее беременность пока не очень удачно протекает (но я очень надеюсь что все наладится). Да и держать малышку на руках долгое время будет тяжеловато ей. Но я и не сильно расстроилась, какая разница когда крестить. Мы старшую тоже в годик крестили, для меня сейчас главное чтобы с моим племянником все было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...