Перейти к публикации

Косметика для мужчин


светКа

Рекомендованные сообщения


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Светка, повеселила :)))) У моего мужа как раз вот такая херня Лентовская и стоит на все случаи жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся NIVEA Intimo и я и муж.

на отвлеченную тему:

Баночек у меня, конечно, больше всяких уходовых, но у мужа тоже есть. Думаю, что мужчина должен ухаживать за собой, элементарный базовый уход (лицо, голова, тело, интим-гигиена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баночек у меня, конечно, больше всяких уходовых, но у мужа тоже есть. Думаю, что мужчина должен ухаживать за собой, элементарный базовый уход (лицо, голова, тело, интим-гигиена)

и все таки мы все такие разные.... меня наоборот смущает когда у мужчины тюбики-баночки-скляночки-пилочки в ряд. ^_^ у моего только: мыло, шампунь да крем детский ,но отсутствие всякой атрибутики вроде геля для интимной гигиены не делает его грязным и вонючим мужиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся NIVEA Intimo и я и муж.

на отвлеченную тему:

Баночек у меня, конечно, больше всяких уходовых, но у мужа тоже есть. Думаю, что мужчина должен ухаживать за собой, элементарный базовый уход (лицо, голова, тело, интим-гигиена)

ну кому ж он должен,Лер? чистый и отлично)) этот базовый уход можно и одним гелем для душа навести, ну шампунь еще. Хотя бывают 2 в одном. Покупала я своему и кремики, и гель после бритья, стоит все пылится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баночек у меня, конечно, больше всяких уходовых, но у мужа тоже есть. Думаю, что мужчина должен ухаживать за собой, элементарный базовый уход (лицо, голова, тело, интим-гигиена)

и все таки мы все такие разные.... меня наоборот смущает когда у мужчины тюбики-баночки-скляночки-пилочки в ряд. ^_^ у моего только: мыло, шампунь да крем детский ,но отсутствие всякой атрибутики вроде геля для интимной гигиены не делает его грязным и вонючим мужиком

а я и не говорю о крайностях. Никаких пилочек в ряд нет, и не считаю, мужчин, имеющих один шампунь для ухода за собой "грязным и вонючим мужиком"

У моего есть свой отдельный шампунь, его мыло или гель для душа (что выбирете тем и моется) мыло для интеим-гигиены, просто сам перешел на него, попробовал один раз и ему понравилось. Гель для лица, вечером после работы умывает лицо, ибо жирнится и появляются прыщи. Крем для ног, так как есть необходимость. По-моему это базовый уход за собой.

 

пользуемся NIVEA Intimo и я и муж.

на отвлеченную тему:

Баночек у меня, конечно, больше всяких уходовых, но у мужа тоже есть. Думаю, что мужчина должен ухаживать за собой, элементарный базовый уход (лицо, голова, тело, интим-гигиена)

ну кому ж он должен,Лер? чистый и отлично)) этот базовый уход можно и одним гелем для душа навести. Покупала я своему и кремики, и гель после бритья, стоит все пылится.

никому не должен, ненадо к словам придираться. Почему мужчина, который пользуется чем-то акромя шампуня выоспниниамется несовсем адекватно, не понимаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мужчина, который пользуется чем-то акромя шампуня выоспниниамется несовсем адекватно, не понимаю)))

ну, мне наоборот показалось, что подразумевается неадекватом тот, у которого только гель для душа )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мужчина, который пользуется чем-то акромя шампуня выоспниниамется несовсем адекватно, не понимаю)))

ну, мне наоборот показалось, что подразумевается неадекватом тот, у которого только гель для душа )))

Где? )))

Дашк, неужели в моих слова

Думаю, что мужчина должен ухаживать за собой,...
?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, значит, я неправильно поняла))) прошу прощения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего гель для душа и шампунь мужской (и то я купила, потому что задолбал мои мыться :mad: ) только и есть :blink: ну и гель для бритья. И всякие лосьоны после бритья надарены - не пользуется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся NIVEA Intimo и я и муж.

на отвлеченную тему:

Баночек у меня, конечно, больше всяких уходовых, но у мужа тоже есть. Думаю, что мужчина должен ухаживать за собой, элементарный базовый уход (лицо, голова, тело, интим-гигиена)

у моего - шампунь, гель для душа (но может и моим помыться - с нейтральным запахом), крем для лица, вокруг глаз (пользуется по настроению), сыворотка для лица (дааааа....он уже не мальчик, уже пора пользоваться!), пенка для бриться, тоником моим тоже может протереть лицо, для интимной гигиены у нас один гель.

 

Думаю, из тех, кто видел моего мужа, никто не скажет, что он не брутален или похож на метросексуала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...