Перейти к публикации

Детский спортивный комплекс


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Мистер Питкин

Где во Пскове можно купить детский спортивный комплекс?

Я видел только в "Юности", но там привозят на заказ. Может быть еще где-то продают?

 

Как выбрать спортивный уголок можно почитать

здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже знаю что в юности на заказ привозят...ещё на заказ в винепухе был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела, но уже давно (весной) в "КУБе" на Петровской комплекс: лесница, кольца, веревка, турник. Стоил 5 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы считаете, нужен ли детский спортивный комплекс дома?

Будите ли его преобретать? и с какого возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала хотела. Лазить по лесенке, по веревке это полезно. На улице ведь тоже лазят, им это нравится очень. Андрюшка уже стал на горку сам залезать даже.

Но когда мы на этот комплек посмотрели в "живую" так сказать, то поняли, что у нас нет столько места для него. Просто некуда его приткнуть. А если было бы место, то купили бы.

 

Я думаю с 2-х лет точно можно. По лесенке лазить еще и раньше сможет, а потом и по всему остальному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свой комплекс в Империале покупали. В комплекте не было каната, мы дополнительно там же докупили. Комплекс наш Российский "Leko". В инете у них свой сайт есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияВ, а сколько стоит? И давно ли покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВикторияВ, а сколько стоит? И давно ли покупали?

Покупали месяца два назад, а стоил пять тысяч с небольшим хвостиком, точно уже не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комплекс обычная деревянная(!) шведская стенка, турник, на нем веревочная лестница и кольца, думаем еще докупить канат как-нибудь. У нас такого не видели, все громоздкие и металлические, а свой увидели в Ярославле. Очень полезная вещь! Только располагайте его желательно не в детской, где всегда завал игрушками, потому что риск упасть достаточно большой мы вниз стелим мат (купили в максимусе в отделе Вини-пух), а если валяются игрушки, то естественно детям лень их отодвинуть, чтоб постелить мат и они либо так лазают, либо вообще не лазают. А сейчас мы его поставили в проходном коридорчике и я заметила проходя мимо обязательно повиснут, покачаются на кольцах, просто залезут, т.е. постоянно какое-то движение. А вообще сейчас детки очень слабенькие, у меня у сына в 1 классе единицы умеют подтягиваться хотя бы 1-2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Максимусе покупали, три года назад. Уже там нету, кажется... В отделе детской мебели был. Места ему надо метр на метр, проверено. Хоть в уголок засунуть, хоть в центр комнаты (если их три, как у наших друзей одних).

Другие знакомые из Питера привезли, из магазина Лента.

Наш тогда 4000 стоил.

Супер вещь!! Нужен очень, и мальчику и девочке, я считаю. Сама неспортивная жутко :( А папа наш молодец. Он для себя покупал: там турник под потолком :) А лестница-кольца-трапеция-канат - так, побочный продукт ) Маша в восторге с самого начала была. В полтора года лазала вверх-вниз по всем лестницам на улице. Я не боялась, т.к. она умела: дома над матом напрактиковалась.

В общем, я бы советовала найти местечко, деткам это дело лазательное оч. по душе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в Максимусе покупали, три года назад. Уже там нету, кажется... В отделе детской мебели был.

Еще совсем недавно были, но дороже чем в Империале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже покупали в Максимусе. дорого, конечно. Но дочь на нем каждый день выкрутасы крутит, подъем переворотом делает спокойно... на трапеции, считаю крайне полезным приобретением, хоть и дорогим. Правда еще 1 мат нужен. И когда дети в гости приходят - проблема, чем занять на час решена :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...