Перейти к содержимому

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

* * * * - 1 Голосов
и в каком количестве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2276

#2261 Пользователь офлайн   кицунэ

кицунэ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 195 сообщений

Отправлено 05.05.2018, 01:28

Последнее, что захотела себе старшая в подарок это манэки неко. Прочитала в книге, что  она приносит удачу и благополучие :lol:

#2262 Пользователь офлайн   Solnyshko

Solnyshko

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 05.05.2018, 02:21

на симе пока нет ли ли в платье с совой :lol:  и мне к концу мая уже надо.
я уже хочу целую семью этих котов :wub:
вдруг кто-то хочет еще котика, я думаю заказывать, можно доставку бы поделить. В основном на сайтах доставка ок 270 руб.
и рисование светом хочу :ph34r:
то ничего не придумать, то все хочу :crazy:

#2263 Пользователь офлайн   Elvira

Elvira

Делай, что должен и будь, что будет

• Модераторы
  • 3 879 сообщений

Отправлено 05.05.2018, 08:15

Приехал вчера мой заказ, а с ним машинка Bibicar. Все в таком восторге, включая взрослых ( они тоже могут кататься)!!! Хотим еще одну взять, ибо драки за нее у детей)))

#2264 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 36 614 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 05.05.2018, 09:38

Просмотр сообщенияXY.Ленчик (05.05.2018, 00:04) писал:

Вот почитаю хоть отзывы, а то сыну летом 4 года и бабушки меня достанут, лего много, прыгать не умеет, велик беговел самокат - не катается, играет только в копание и перевозку песка, мусоровоз  от полесья  - наше все.
кинетический песок плюс автопарк мелкого строительного транспорта
Ванька зарывает в песке всякую шнягу-бусины, монеты, потом экскаватором откапывает, перевозит, вообщем игра идет

#2265 Пользователь офлайн   ЭмЧе

ЭмЧе

Активный участник

• Участники
  • 8 405 сообщений

Отправлено 05.05.2018, 09:44

У нас тоже два Басика у Ильиуже года 4, он с ними до сих пор играет))) у Вари Лили. Они классные.

#2266 Пользователь офлайн   Polli

Polli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 05.05.2018, 11:18

У нас тоже Лили, классная кошечка

#2267 Пользователь онлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • 8 600 сообщений

Отправлено 05.05.2018, 11:31

Просмотр сообщенияElvira (05.05.2018, 08:15) писал:

Приехал вчера мой заказ, а с ним машинка Bibicar. Все в таком восторге, включая взрослых ( они тоже могут кататься)!!! Хотим еще одну взять, ибо драки за нее у детей)))
У моих мальчишек уже несколько лет любима каталка  Razor Twisti Lady Buzz  - она по такому же принципу ездит, как бибикар.
Они и сейчас по квартире на ней гоняют.)
Была сломана один раз, но папа починил.
А в вашу большую семью нужно несколько машинок, конечно, чтобы гонки устраивать.

#2268 Пользователь офлайн   Zoinka

Zoinka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 05.05.2018, 16:24

Просмотр сообщенияElvira (05.05.2018, 08:15) писал:

Эльвира, возьмите у меня, продаю)
http://kids60.ru/ind...82#entry1413638

#2269 Пользователь офлайн   Elvira

Elvira

Делай, что должен и будь, что будет

• Модераторы
  • 3 879 сообщений

Отправлено 06.05.2018, 10:03

Там уже очередь) а так бы взяла)

#2270 Пользователь онлайн   Happymommy

Happymommy

Я - Наташа. со мной на ТЫ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 14.05.2018, 09:11

Девочки, у кого каие автотреки? Посоветуйте какой взять. Надо чтоб машинки с пульта по нему ездили, просто катать по дорожке не прокатит. Дете попросил на ДР, выбираю

#2271 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 36 614 сообщений

Отправлено 14.05.2018, 09:28

*сокрушается
бесполезная игрушка( при всей любви ваньки к машинкам, играл неск дней, больше не хочет

#2272 Пользователь офлайн   Natuska

Natuska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 14.05.2018, 10:06

Который от розетки работает с пультами?
У нас был простой китайский. Точнее он и сейчас есть.. где-то. Дети его даже просят достать, но это они не помнят, какой он бесячий. Сначала надо плотно собрать, чтоб контакты не отходили, в процессе трек трясется и иногда все равно отходят, соответственно машинка не едет. На повороте сложно рассчитать скорость, чтоб машинка не вылетела. После пары-тройки вылетов дети начинают психовать. У нас после поворота и дет петля, чтоб машинка не свалилась, скорость должна быть высокая. Напомню, мы только что скидывали ее, чтоб на повороте не вылететь. Здесь нажми сильнее, тут слабее. Если бы машинка постоянно не вылетала и не падала, было бы прикольно. Но вот это "угадай и попади"... Короче, не у всех детей хватает нервов на этот трек. Ну, за детьми псих накрывает и родителей. )))
У нас даже чаще достается Хот Виллс с петлей и корзинами, где самим надо бить на "кнопочку", чтоб машинка полетела. Хотя тоже большую часть времени живет на балконе.

#2273 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 454 сообщений

Отправлено 14.05.2018, 10:12

Просмотр сообщенияNatuska (14.05.2018, 10:06) писал:

Хотя тоже большую часть времени живет на балконе.
А какие игрушки не живут на балконе? :girl_sigh:  Хотелок много, в магазинах мечется не знает, что хватает. В результате дома ходит за нами и гундит: поиграйте со мной, мне скучно.

#2274 Пользователь офлайн   Natuska

Natuska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 14.05.2018, 10:17

Просмотр сообщенияNatenka (14.05.2018, 10:12) писал:

А какие игрушки не живут на балконе? :girl_sigh:  Хотелок много, в магазинах мечется не знает, что хватает. В результате дома ходит за нами и гундит: поиграйте со мной, мне скучно.
Даже не говори )))
Я сегодня всё утро слушаю приехавшего мужа:"Как мне всё надоело, столько хлама, отдать все игрушки и книги бедным" и т.д. и т.п.
Будто я не знаю, ЧТО будет, когда через год дети вспомнят про какую-то бздинку

#2275 Пользователь онлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • 8 600 сообщений

Отправлено 14.05.2018, 10:32

У нас все же самая любимая мелким игрушка - это магформерс.
Его детали регулярно с холодильника снимаются и что-то строится.)
Еще дженга - она тоже используется как конструктор, из которого что-то строится, и маленькие стеклянные марблсы, попрыгунчики и просто маленькие мячики регулярно катаются и скачут по дому.
Но в такой трек с машинками Марк, не отрываясь, часа полтора играл в Простории, когда там была игротека. И еще он там же любит играть в конструктор, который из липучек-репейников состоит. Однако и то, и другое я вряд ли ему буду покупать домой - дома быстро надоест.
На день рождения и вообще в перспективе планирую дарить музыкальные инструменты: металлофон (один был, уже сломан), клавиши.
Парень всего две недели как на музыку не ходит (в этом году закончились занятия), а уже застрадывает, дома постоянно гаммы и распевки поет, в парке на качелях распевает весь свой репертуар.) Не заткнешь этого певца.)

#2276 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:50

Просмотр сообщенияТолстый Лори (14.05.2018, 10:32) писал:

У нас все же самая любимая мелким игрушка - это магформерс.
Его детали регулярно с холодильника снимаются и что-то строится.)
Еще дженга - она тоже используется как конструктор, из которого что-то строится, и маленькие стеклянные марблсы, попрыгунчики и просто маленькие мячики регулярно катаются и скачут по дому.
Но в такой трек с машинками Марк, не отрываясь, часа полтора играл в Простории, когда там была игротека. И еще он там же любит играть в конструктор, который из липучек-репейников состоит. Однако и то, и другое я вряд ли ему буду покупать домой - дома быстро надоест.
На день рождения и вообще в перспективе планирую дарить музыкальные инструменты: металлофон (один был, уже сломан), клавиши.
Парень всего две недели как на музыку не ходит (в этом году закончились занятия), а уже застрадывает, дома постоянно гаммы и распевки поет, в парке на качелях распевает весь свой репертуар.) Не заткнешь этого певца.)
Зашла в тему и зачиталась) Восхищаюсь вашим парнем! Я терпеть не могла эти скучные гаммы. Наверно, музыкантом и будет?)

#2277 Пользователь онлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • 8 600 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:32

Спасибо.) Парень немного странный, всякие последовательности (и цифровые, и музыкальные и прочие), скучные для других, приводят его в восхищение. А загадывать, кем будет, еще рано.