Перейти к публикации

Хэлпляндия


php

Рекомендованные сообщения

В общем не хотел я тему открывать до открытия проекта, но так уж сошлись звезды сложились обстоятельства...

 

Хелпляндия - интернет страна, гражданство которой может получить любой желающий)) В этой стране будет много инструментов для помощи людям. Позже все распишу и покажу. Открытие минимального функционала (фото загрузчик 2.0 + карта) планируется на новогодние праздники.

 

Меня сейчас другой вопрос интересует. Вот все захотели карту, очень много желающих. Я представляю как это будет выглядеть, но все же есть вопросы.

 

Основной вопрос, это вопрос конфиденциальности. Т.к. новый проект будет универсальным, к нему можно будет подключить и другие форумы, а значит карты надо будет разделить по форумам. У вас будет своя ссылка. Нужен пароль для входа или не нужен, чтобы видеть вас? Делать регистрацию открытой для всех или закрытой (чтобы модератор добавлял учетные записи и выдавал пароли) или просто модерируемой (одобрял регистрацию)? Сейчас попробую вопросы в опросы сделать, пусть большинство решает.

 

А так буду тут писать, что появляется в Хэлпляндии, буду слушать вас, что еще сделать и т.д.

 

Будет интересно)

 

P.S. Мобильная версия будет сделана после создания основного функционала. А пока скажу, что от старого проекта, новый будет отличаться количеством функционала. Фотки можно будет переворачивать, альбомы создавать, в общем чем больше будет заинтересованных, тем больше интересного будет появляться.

 

upd. опрос убрал, все уже решили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, если вдруг кто не знает про карту. Ты регистрируешься, отмечаешь свой дом или место где гуляешь и будешь видеть остальных пользователей на карте, кто рядом, кто не рядом, чтобы вместе ходить на прогулку. А то живете в соседних домах и не знаете :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробнее для тех кто не в теме. Шо за карты многие захотели и в чем соль проекта ?

 

 

Увидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно сделать чтоб каждый регистрировался и у каждого был свой профиль? сделать возможность добавлять друзей, соответственно на карте местонахождение можно настроить для всех пользователей либо только для друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробнее для тех кто не в теме. Шо за карты многие захотели и в чем соль проекта ?

про карты выше отписал. а сам проект, это типа forkids60.ru для вас, но там будет не только загрузчик фото, а много другое для удобства работы в интернете и вообще.

 

а можно сделать чтоб каждый регистрировался и у каждого был свой профиль? сделать возможность добавлять друзей, соответственно на карте местонахождение можно настроить для всех пользователей либо только для друзей.

да, интересная задумка, уже мини соц.сеть получится) я думаю это отличный компромиссный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и сделать так чтоб можно было сообщениями обмениваться ))) и видно онлайн ты или нет, например выходишь ты гулять, видишь что человек онлайн и тоже гуляет (пишешь ему) и вы встречаетесь ))))

 

да точно некая соц сеть, типо аськи только с картой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если допустим у тебя в друзьях не будет Светки, как ты узнаешь, что она рядом живет?

 

ну и сделать так чтоб можно было сообщениями обмениваться ))) и видно онлайн ты или нет, например выходишь ты гулять, видишь что человек онлайн и тоже гуляет (пишешь ему) и вы встречаетесь ))))

 

да точно некая соц сеть, типо аськи только с картой :)

чат уже реализован там, но личные сообщения тоже не помешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем профиле сразу может адрес писать?А потом уже и в друзья проситься,если рядом живут и общаться в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если допустим у тебя в друзьях не будет Светки, как ты узнаешь, что она рядом живет?

 

 

ну так если Светка не хочет чтоб чужие видели где она живет, то мне не светит ее увидеть :lol: Получается тогда Светка либо открывать доступ всем, либо дает профиль тем кому считает нужным... добавляет друзей и тогда человек видеть где она живет и где гуляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если допустим у тебя в друзьях не будет Светки, как ты узнаешь, что она рядом живет?

а светКа вообще с незнакомыми не любит шариться по дворам))) и тем более не расскажет всему свету где она обитает и по какому расписанию ходит гулять )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем профиле сразу может адрес писать?А потом уже и в друзья проситься,если рядом живут и общаться в личке.

ну адрес ни к чему, просто карта вылезет, тыкнешь на свой дом и там поселишься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...