Перейти к публикации

Я стесняюсь...

чего стесняетесь вы?

masya

Рекомендованные сообщения

Решила создать такую тему,чтобы "стесняющиеся" поняли,что они,возможно,не одни,и что-вполне возможно-стесняться нечего)))Ну и для поддержки "стесняющихся") Начну,пожалуй))) Я всегда чего то стеснялась.Не стесняться во многих вещах научили меня мои детки)Иногда приходится отстаивать свои и их права-тут уж не до стеснения)А до сих пор остались две вещи:мой вид(нет у меня чувства стиля-одеваю то,что нравится),и мой главный недостаток-тугоухость(((Причем такая,что для слухового аппарата еще рано,а шепот и тихий разговор я уже не слышу(Из-за этого я не хожу на всякие встречи и праздники,каждому не объяснишь,в чем проблема,да и стесняюсь я об этом говорить... А чего стесняетесь вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нашего роддома я не стесняюсь уже ничего :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я до сих пор многого стесняюсь. После рождения детей тоже хоть человеком более-менее стала, а была вообще тормозом :(

Из самого странного - стесняюсь своего внешнего вида, когда похожа на девАчку

Стесняюсь всяких прилюдных поздравлений на работе, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь в этой темке писать о том, что я стесняюсь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь в этой темке писать о том, что я стесняюсь :crazy:

да-да-да))

стесняться, так стесняться)) что и написать об этом трудно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда училась в институте на первых курсах, стеснялась выступать с докладами перед большой аудиторией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила тот неловкий момент,когда муж приведет своего какого-нибудь другана с дамой сердца, а сам свинтит с ним курить или (самый худший вариант) до магазина. и ты сидишь и не знаешь о чем с ней можно поговорить.и молчать так долго неудобно.короче стесняюсь я таких встреч наедине с незнакомыми людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ужас стеснительная, стесняюсь быть в центре внимания, выступать с речью, выслушивать комплименты, точнее я сразу краснеть начинаю ,чего очень стесняюсь :crazy: , Стесняюсь "навязываться" и задавать вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ужас стеснительная, стесняюсь быть в центре внимания, выступать с речью, выслушивать комплименты, точнее я сразу краснеть начинаю ,чего очень стесняюсь :crazy: , Стесняюсь "навязываться" и задавать вопросы

аналогично... хочется быть как-то понаглее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я,кстати,научилась)))если есть вопросы-задаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я,кстати,научилась)))если есть вопросы-задаю)))

я тоже задаю, но мне для этого приходится себя пересилить... причина в моем страхе показаться дурой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стесняюсь всего выше перечисленного и еще по телефону разговаривать, мне всегда кажется что с другого конца меня считают дурой.

телефоном как телефоном пользуюсь редко, а исходящие у меня на 3-4 номера в основном, это те с которыми общаюсь в реале часто и поэтому по телефону не страшно. а вот если нужно позвонить куда-то... в поликлинику например, то или кого-то попрошу или пишу всю речь на листочке и зачитываю. бррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...