Перейти к публикации

Истории про пап


Titanik

Рекомендованные сообщения

Девчонки, смеялась сейчас до слез. Истории про детишек, оставленных с папами.

 

1. Двухлетнюю девчушку оставили на целый день на папу и мужа подруги, пока мама и подруга катались на лыжах. Были даны ц/у – накормить кашей, погулять, накормить яйцом… Вечером приезжают – ребенок, в принципе, в порядке, даже не умер с голоду, но ВСЯ кухня завалена грязной посудой, слоями. Плита залита горелым молоком, тарелки, тарелочки, плошки, кастрюльки, кастрюли, кастрюлищи… Мама смотрит на это, берет с плиты самую огромную, шестилитровую кастрюлю: “Но в ней-то, в ней что вы делали???” Папа: “Яйцо варили…”

 

2.История про папу, который был оставлен на хозяйстве с простой инструкцией: покормить детей. Папа обнаружил в холодильнике нечто, принятое им за грибной суп, разогрел это и предложил детям ( 5 и 3 года примерно). Дети хором сказали “Фу-у-у” после первой ложки, и тогда папа привел убойный аргумент. “Как же так?”,- вопросил он.- “Мама старалась, готовила, а вы не едите? Вы хотите ее обидеть???” Дети устыдились и раскаялись, “суп” был благополучно съеден, папа доволен собой, мама – в шоке. Почему в шоке? Потому что на ужин детям была заготовлена какая-то другая еда, а папа накормил нас заготовкой для супа из сушеных грибов – то ли проваренными без соли, то ли просто размоченными грибами.

 

3.Соседка, совдеповая тетка, рассказывала:

Мне нужно было в молочку сходить и продуктов кое-каких прикупить, а Настеньку, двух месяцев отроду, должна была прийти проверить дежурная врач… Время шло к обеду, а врач задерживалась, ну и я решила мужа оставить с дитем, а сама бегом по делам… Папа у нас боязливый был, все боялся малышку на руки брать – а то поломаю ей что-нибудь…

Пришла врач, распеленала, осмотрела, выписала витаминки и попрощалась… Вышла из квартиры, муж проводил до лифта…

Когда лифт опустился с 8-го этажа на 1-й, в открывшихся дверях врач увидела сильно запыхавшегося нашего папу, который выдал: “А теперь поднимись и заверни как было!”

 

4. Молодая мама оставила ребенка на пару часов, на воспитание отцу, опять таки молодому и неопытному, ребенок совсем молодой, годик. По возвращению, застает картину: ребенок сидит на своем стульчике и орет. К ребенку протягивается папина рука и засовывает ребенку в рот ложку. Ребенок смачно чмокает, выплевывает ложку, орет. Опять рука, ложка, чмоканье, ор.

Мама заходит на кухню, напротив ребенка сидит папа, с полупустой банкой меда. На вопрос, что все это значит, папа сказал, что ребенок ностальгировал по маме, орал без перерыва, и единственный способ его заткнуть – это была ложка с медом. Таким образом, он скормил ребенку довольно много.

Мама очень волновалась, что потом будет аллергия. Папа очень волновался, что его еще раз оставят с ребенком,

Ребенок волновался, что закончился мед. Аллергии не было, но мед я с тех пор не любит!

 

5.Тетка оставила дочь на мужа. Пока папа спал, трехлетняя девица отрезала себе одну косичку и приклеила ему на лоб суперклеем.

 

6.Мама в больнице, дочери пять с половиной, папа на хозяйстве. Плел косы. Первый раз в жизни, по науке. Неудачные места заматывал лентой. Конкретно так, в несколько слоев. Результат торчал параллельно полу. Три дня держались – расплести не могли…

 

7.Ну вот такое было. Оставила мамаша как-то раз ребёнка (года три ему было) с папой буквально на два часа. Приходит: папа всласть спит на диване, аж храпит, на руках надеты куклы из кукольного театра (лиса и заяц), ребёнок его своим одеялком укрыл, рядом поставил стульчик, на него – чашку с соком, и ещё рядом – горшок. Дверь закрыл, сам сидит в коридоре на полу, я захожу: “Тссс! Папа спит!”

 

8.Много лет назад оставила маман дочь на заботливого папеньку. Ей уже года 3 было, обходились без памперсов, но неприятность могла все-таки случиться. Уходя, я показала папе, где лежат запасные дочкины труселя. Папа ответил что-то в духе “Не учи орла летать или яйца курицу не учат.” Раздав ц/у, я упорхнула. Вернувшись часа через 3, обнаружила ревущую дочь в моих кружевных трусах. “Они такие маленькие, я думал это ее”.

 

9.Уезжала мамаша на неделю, папаше все написала, рассказала, для дочки в сад подготовила комплекты одежды. Подготовила платье, налепила стикер: в среду праздник осени, взять с собой платье и фотоаппарат (если праздник без родителей, то я обычно прошу воспитательницу пофотографировать). Приезжает и что же я видит на фотографиях? Боже, я бы даже спросонья это на ребенка не одела.

Барышня в пижамной(!) маечке (зеленая в полосочку), в юбке оранжевой, колготки белые со снежинками. О боже! Спросила папу почему не одел платье. Папа сказал, что девочка настаивала на праздник одеть пижаму, а папа нашел компромисс – одели только футболку от пижамы :) Так что фактически папа молодец и мама рада – черт с ней, пижамной майкой – благо, что дочке юбку на праздник он все-таки одел, а то бы она в пижаме на праздник пошла точно.

 

10.Когда одной девчушке было пять лет, её маму положили в больницу недели на две. Мама оставила её с отцом, предварительно заготовив чистые наглаженные платья на каждый день и выдав отцу подробные инструкции. Папа обо всех наставлениях, разумеется, забыл. Но все равно очень старался, поэтому каждый день стирал и утюжил платье, в котором ему меня передали. Так и ходила в детский сад в одном и том же две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не смешнооооооооо :)

а чего загрустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бу меня был такой муж - я б тоже не смеялась. а так ничего, можно поржать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо у меня извращенное чувство юмора. Я эти ситуации представляла и мне смешно было. Хотя, согласна с предыдущим оратором: если бы у меня такой муж был - было бы не до смеха.

 

Kormchiy, вы же мужчина, вам конечно не смешно. Вам для смеха нужны истории про то, как женщины водить не умеют или парковаться, или про то, что они не знают кто такие вратарь и голкипер и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже извращенное чувство юмора. И муж у меня частенько чудил подобным образом, и мне все равно оч смешно :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Пока папа спал, трехлетняя девица отрезала себе одну косичку и приклеила ему на лоб суперклеем.

Меня вот это больше всего прикольнуло. Представила :lol: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, продолжение этих историй нашла. Не знаю, выкладывать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькой, мы с папой часто играли в Мавзолей. Он был Лениным, а я стояла и охраняла его как часовой. И только повзрослев, я поняла, как жестоко меня тогда обманывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Когда я была маленькой, мы с папой часто играли в Мавзолей. Он был Лениным, а я стояла и охраняла его как часовой. И только повзрослев, я поняла, как жестоко меня тогда обманывали.

:lol: надо Ирку научить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...