Перейти к публикации

Работа по специальности


Натали

Работаете по специальности?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Работаете по специальности?

    • Да
      62
    • Нет
      36
    • Другое
      11


Рекомендованные сообщения

Работаете ли вы по специальности?

По специальности я химик, скоро нужно выходить на работу, но химики не требуются.

Поэтому и задумалась работать ли по специальности, или искать что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по специальности техник-архитектор и менеджер. Работала до декрета экономистом и бухгалтером. Ну почти по второй специальности, но не совсем. Что буду делать после декрета, ума не приложу. Хотелось бы что-нибудь в том же духе найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по специальности экономист-бухгалтер, работаю финансистом.Когда получала образование, ужас как не хотела работать в этом направлении. А стала и понравилось. Думаю, что перепрофелироваться пока не буду....как говорят "работа в душу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, все еще от профессии зависит конечно. А химик и фармацевт это совсем разное? Может в эту сторону можно перепрофилироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармацевт это немножко другое, я звонила по объ влению и спрашивала, саказали с химическим образованием не возьмут. Хотя моя одногруппница работает в Москве в фармацевтической компании.

Поучиться надо, хотя бы в мед.училище, чтоб работать фармацевтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как ответить. Специальность у меня "экономист-менеджер" работала ст. менеджером по страхованию и кредиту... Ничего из того чему учили не пригодилось... я и без института могла бы работать на этой работе. Если сравнивать с преддипломной практикой,то я работаю не по специальности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня специализация по образованию "экономист-менеджер" и есть корочки бухгалтера техникумовские, работала до декретного отпуска в отделе бухучета, пришла на работу как в первый класс. Мало того что ничего не пригодилось из образования полученного ранее, так и после уже отработанных трех лет на этом месте периодически приходилось доучиваться. Очень повезло с начальницей, она просто золотая и АСС со всех больших букв в своем деле. Первый раз встретила человека у которого можно спросить все по работе и он ответит не задумываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в медучилище не ходи!!!!!!!!

А почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока ВУЗ не закончен, но поработать я уже успела прилично. Сейчас точно могу сказать - наше образование абсолютно не соответствует современным требованиям работодателей. На каждой работе придется начинать с нуля и досконально разбираться во всем, что потребуется. Иначе - никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Вы занимаетесь и где работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала рабоать, когда еще училась на 2 курсе вуза, когда его заканчивала - уже имела внушительный трудовой стаж. Могу сказать: однозначно практика помогает понять то, чему учат в вузе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...