Перейти к содержимому

Одежда и обувь

- - - - -
про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#41 Пользователь офлайн   Плюшик

Плюшик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 15.09.2008, 10:57

вспомнила!
в магелане я купила хорший сарафанчик и брючки для беременных. все удобное и качественно и дешевле чем в максимусе:))

#42 Пользователь офлайн   Юлечек

Юлечек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 15.09.2008, 14:02

Девчонки подскажите пожалуйста где купить качественную обувь??Я просто не сторонник того чтобы покупать каждый сезон новую хочется купить на несколько сезонов!!!Я зашла в центр обувь как то за 2 тысячи покупать кожа зам не хочется я думаю лучше добавить и купить хорошие ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ???? :connie_wackygirl:

Сообщение отредактировал Юлечек: 15.09.2008, 14:03

#43 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 15.09.2008, 14:13

Вот многие девочки в Арбате покупают (На Октябрьском, около Детского парка, еще их отдел в Империале есть), довольны вроде. Все зависит еще от размера, например на мой 40-й в Арбате не найдешь ничего. Единственное во что я влезаю, так это в  Белвест. Кожа натуральная, качество приличное. Модели правда без наворотов (но тут выбирать не приходиться). Их фирменный магазин находиться на углу Октябрьского и Вокзальной (напротив Максимуса). По рынку тоже можно походить, там есть тоже обувь кожанная и не по запредельным ценам (Питерских и московских фабрик). А... еще центр Зенден (в Доме семьи, на пл. Ленина), тоже вроде выбор большой.

Девочки может еще места подскажут....хотя где-то уже писали про обувь.

#44 Пользователь офлайн   Frigg

Frigg

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15.09.2008, 17:24

А мне не нравится Арбат, половина их обуви на рынке продается за пол цены, и сколько ни покупала там, всё время что-нибудь отвалится, и ценник там завышен. Мне очень нравится магазин Сонет на 4 углах, последние 2 года там обувь покупаю и никогда никоких проблем не было. Кстати, магазин на углу Октябрьского и Вокзальной (напротив Максимуса) тоже мне нравится, там тоже можно посмотреть и обувь бывает очень даже ничего, ещё их магазин находится на Рижском называется Обувь стиль.

#45 Пользователь офлайн   Юлечек

Юлечек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 15.09.2008, 17:33

Просмотр сообщенияFrigg (15.9.2008, 18:24) писал:

А мне не нравится Арбат, половина их обуви на рынке продается за пол цены, и сколько ни покупала там, всё время что-нибудь отвалится, и ценник там завышен. Мне очень нравится магазин Сонет на 4 углах, последние 2 года там обувь покупаю и никогда никоких проблем не было. Кстати, магазин на углу Октябрьского и Вокзальной (напротив Максимуса) тоже мне нравится, там тоже можно посмотреть и обувь бывает очень даже ничего, ещё их магазин находится на Рижском называется Обувь стиль.
Спасибо буду знать!!!

#46 Пользователь офлайн   Elvira

Elvira

Делай, что должен и будь, что будет

• Модераторы
  • 3 864 сообщений

Отправлено 15.09.2008, 20:13

а я в обуви Zenden разочаровалась, брали прошлой осенью мужу там ботинки зимние.. вроде кожа, мех натуральный, цена приличная.. а ноги в них всегда мокрые, т.е не ботинки промокают, а от собственных испарений моекрющие ноги получаются. Дочке брали босоножки - сперва все белые части перекрасились кравными полосами от красных частей, а потом вообще развалились, осенние сапожки - с носоов моментально краска облезла. По-моему там просто некачественная китайская обувь, оформленная красивым тоговым залом. Я предпочитаю для себя обувь питерской фабрики Zeta, у них на рынке центральном есть палатка. Зимние сапоги ношу уже не помню сколько лет, может 6-7, не каждый день конечно, они не особо модельные, зато даже в -30 нога не мерзнет, и сухо, и мех даже не примялся внутри. Осенние ботиночки носила пока не надоели. Так что рекомендую.

#47 Пользователь офлайн   ВикторияВ

ВикторияВ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 15.09.2008, 20:48

Просмотр сообщенияElvira (15.9.2008, 21:13) писал:

По-моему там просто некачественная китайская обувь, оформленная красивым тоговым залом.
У меня тоже такое впечатление от их обуви. А какой ужасный запах от обуви...

#48 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 15.09.2008, 21:07

Я когда в институте училась и еще раньше, тоже покупала обувь на рынке именно питерской фабрики (названия не знаю), но на мою лыжу, только на сплошной подошве у них были модели. А так очень хорошие по качеству. Раньше их палатка в центральном ряду была вроде, а теперь там столько всего, где они теперь торгуют?

#49 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 15.09.2008, 21:07

Просмотр сообщенияВикторияВ (15.9.2008, 21:48) писал:

Просмотр сообщенияElvira (15.9.2008, 21:13) писал:

По-моему там просто некачественная китайская обувь, оформленная красивым тоговым залом.
У меня тоже такое впечатление от их обуви. А какой ужасный запах от обуви...
Так там на ценниках почти на всех написано: производство Китай.

#50 Пользователь офлайн   Pretti

Pretti

Только с рождением ребенка понимаешь что такое СЧАСТЬЕ!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 15.09.2008, 21:11

Я тоже много чего не очень хорошего слышала про Zenden. так что покупать обувь этой фирмы лучше не стоит.

#51 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 15.09.2008, 21:56

Просмотр сообщенияPretti (15.9.2008, 22:11) писал:

Я тоже много чего не очень хорошего слышала про Zenden. так что покупать обувь этой фирмы лучше не стоит.
Из двух пар обуви купленной там, с двумя проблемы. Сама форма стопы у меня стандартная. Там покупала обувь именно из кожи..., но не поняла либо кожа г...о, либо одно из двух. Вечно после них болят все ноги (кожа очень жесткая, я думаю из-за этого), а куплю в Арбате или Белвесте и ношу несколько лет и удобно и комфортно.

#52 Пользователь офлайн   Юлечек

Юлечек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16.09.2008, 07:28

Мда девчонки вот теперь и думай где брать???!!!А что вы скажите насчет Дома обуви Сонет??? :girl_sigh: :crazy:

#53 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 16.09.2008, 14:35

Сама там не была, но вот на предыдущей страничке Friqq писала, что пару лет только там покупает обувь, вроде довольна.

#54 Пользователь офлайн   xennika

xennika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 16.09.2008, 14:43

Я покупаю в Сонете, в основном фирмы rieker antistress или respect. Прошлым летом купила балетки, относила все лето, потом в школе осень и зиму, а в этом году все лето в них(гуляли по 4 часа каждый день), и они ещё живы!!!!!Собираюсь снова взять на работу

#55 Пользователь офлайн   Nadeya

Nadeya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений

Отправлено 16.09.2008, 17:57

А я, кажется, где-то уже хвалила M-Shoes. магазин их напротив максимуса. Интересные модели, качество супер (немецкая обувь вроде). цены довольно высокие (хотя смотря с чем сравнивать). но бывают скидки, и достаточно большие. выбор огромный. наша бабушка их туфли носит 3й год (6й сезон) в любую погоду, как новые выглядят. :)

#56 Пользователь офлайн   Юлечек

Юлечек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16.09.2008, 18:04

А я, кажется, где-то уже хвалила M-Shoes. магазин их напротив максимуса. Интересные модели, качество супер (немецкая обувь вроде). цены довольно высокие (хотя смотря с чем сравнивать). но бывают скидки, и достаточно большие. выбор огромный. наша бабушка их туфли носит 3й год (6й сезон) в любую погоду, как новые выглядят. :)
На сколько высокие???Сколько например сапоги стоят???

Сообщение отредактировал Юлечек: 16.09.2008, 18:05

#57 Пользователь офлайн   Nadeya

Nadeya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений

Отправлено 16.09.2008, 19:11

Сапоги не знаю :)
туфли осенние - 1500. есть модели за 3000-4000
босоножки 1600, со скидкой- 1200:)

#58 Пользователь офлайн   xennika

xennika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 16.09.2008, 19:24

M-Shoes это та же сеть, что и Сонет. Цены действительно разные

#59 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 858 сообщений

Отправлено 16.09.2008, 19:46

Просмотр сообщенияxennika (16.9.2008, 15:43) писал:

Собираюсь снова взять на работу
когда собираешься на работу выходить или уже вышла?

#60 Пользователь офлайн   xennika

xennika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 16.09.2008, 20:08

Просмотр сообщенияНатали (16.9.2008, 20:46) писал:

Просмотр сообщенияxennika (16.9.2008, 15:43) писал:

Собираюсь снова взять на работу
когда собираешься на работу выходить или уже вышла?
Нет, еще не вышла, договорились на январь.......Но так не хочется, какая же я была глупая, что ляпнула, а теперь как будто обязана....