Перейти к содержимому

Детский велосипед

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#41 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 945 сообщений

Отправлено 26.04.2011, 23:27

Олеся, спасибо!
Велик купили на центральном рынке за 2000. Сказали, как с него вырастете - приходите, мы вам на новый с доплатой поменяем.
В магазине на пл. Победы видели хороший велик. Он, в общем-то, такой же, только сзади еще ручка прикручивается, что бы ребенка возить. Стоит он 2300 вроде, но нам по росту не подошел.  :girl_sad: Он немного больше и у нас ноги до педалей не доставали.

#42 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 158 сообщений

Отправлено 26.04.2011, 23:32

Магазин на пл. Победы имеет вторую торговую точку на центральном рынке  :connie_girl_cleanglasses:
у нас выбрана фирма STELS, с флажком большим сзади  :rofl:

#43 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 818 сообщений

Отправлено 26.04.2011, 23:59

И у нас новый велик, во какой красавчик  :)
Изображение

#44 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • 10 158 сообщений

Отправлено 27.04.2011, 00:05

красавчик  :good: Даже можно косички велику плести  :lol:

#45 Пользователь офлайн   Катёна

Катёна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 27.04.2011, 07:38

Просмотр сообщенияnamejsis (26.04.2011, 23:59) писал:

И у нас новый велик, во какой красавчик  :)
Изображение
Вот действительно красавчик!! :good: Прям Harley&Davidson (не знаю..мне почему-то напомнил :rolleyes: ) только велик и трёхколёсный :lol:

#46 Пользователь офлайн   ЗЮЗИК

ЗЮЗИК

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 27.04.2011, 22:45

Просмотр сообщенияTitanik (26.04.2011, 23:27) писал:

Олеся, спасибо!
Велик купили на центральном рынке за 2000. Сказали, как с него вырастете - приходите, мы вам на новый с доплатой поменяем.
В магазине на пл. Победы видели хороший велик. Он, в общем-то, такой же, только сзади еще ручка прикручивается, что бы ребенка возить. Стоит он 2300 вроде, но нам по росту не подошел.  :girl_sad: Он немного больше и у нас ноги до педалей не доставали.
Скажите, а у вас колёса сколько дюймов? А то мы в этой же точке этой же фирмы на выходных спрашивали, 2500. Неужели такая разница?

#47 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • 9 945 сообщений

Отправлено 29.04.2011, 00:35

Просмотр сообщенияnamejsis (26.04.2011, 23:59) писал:

И у нас новый велик, во какой красавчик  :) Изображение

Велосипед - просто слов нет! Я таких даже не видела!!!

Просмотр сообщенияЗЮЗИК (27.04.2011, 22:45) писал:

Скажите, а у вас колёса сколько дюймов? А то мы в этой же точке этой же фирмы на выходных спрашивали, 2500. Неужели такая разница?
Размер колес - эх, знать бы где смотреть. На колесе написано 12 х 2,125. Не знаю, размер это или нет. А брали на старом рынке, прямо рядом с крытым рынком. Может, вы не на этой точке смотрели?

#48 Пользователь офлайн   ЗЮЗИК

ЗЮЗИК

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29.04.2011, 00:53

Titanik, спасибо за ответ, значит у вас 12 дюймов. Точка та же, это точно. Просто мы 14 дюймов хотим, они наверное подороже.

#49 Пользователь офлайн   Rinka

Rinka

чудеса приходят к тем, кто в них верит...

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 15.04.2012, 22:06

Просмотр сообщенияБонни (15.04.2011, 01:09) писал:

Точно не Китай,вы уж меня простите.
Мы раскатываем с полутора лет вот на таком,к 2 сами научились педали крутить,теперь рассекаем на улице :good: Зубрёнок.Сделано  в Беларусии.Супер велик :good: Нам привезла на заказ нашей Нади подруга. :girl_smile:
Изображение

Я вот тоже почитала отзывы и решила дочке купить такой велик. Может кто видел у нас в городе такой? Или может подскажете, кто сможет привезди под заказ?

#50 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Зануда

• Участники
  • 14 722 сообщений
  • Гopoд:Лопатино

Отправлено 16.04.2012, 10:31

Просмотр сообщенияRinka (15.04.2012, 22:06) писал:

Просмотр сообщенияБонни (15.04.2011, 01:09) писал:

Точно не Китай,вы уж меня простите.
Мы раскатываем с полутора лет вот на таком,к 2 сами научились педали крутить,теперь рассекаем на улице :good: Зубрёнок.Сделано  в Беларусии.Супер велик :good: Нам привезла на заказ нашей Нади подруга. :girl_smile:
Изображение

Я вот тоже почитала отзывы и решила дочке купить такой велик. Может кто видел у нас в городе такой? Или может подскажете, кто сможет привезди под заказ?
А чем эта модель принципиально отличается от всего, что мы сейчас видим на рынке? Только тем, что одни конкретный ребенок на ней быстро освоил катание. Этот факт говорит много хорошего о ребенке, но не о модели. Модель плохая однозначно.

#51 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 25 356 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 16.04.2012, 10:37

у такого велика одно достоинство - он крепкий, неубиваемый, но он и тяжеленный! еще мне в таком велосипеде очччень не нравится то, что нет поддержки для спинки ребенка, плюс он неустойчив, с него легко свалиться, ребенку на нем как-то неудобно сидеть. Просто у соседского мальчика такой был, мы и на таком катались,  и на нашем китайском, разницу прочувствовали. Я бы не советовала такой велосипед, если честно.

#52 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Зануда

• Участники
  • 14 722 сообщений
  • Гopoд:Лопатино

Отправлено 16.04.2012, 10:45

Просмотр сообщенияДолли (16.04.2012, 10:37) писал:

у такого велика одно достоинство - он крепкий, неубиваемый, но он и тяжеленный! еще мне в таком велосипеде очччень не нравится то, что нет поддержки для спинки ребенка, плюс он неустойчив, с него легко свалиться, ребенку на нем как-то неудобно сидеть. Просто у соседского мальчика такой был, мы и на таком катались,  и на нашем китайском, разницу прочувствовали. Я бы не советовала такой велосипед, если честно.
Мне целиком модель не нравится :(
Не поленилась даже пост написать:
http://unica-unica.l...com/182153.html

#53 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 17 591 сообщений

Отправлено 16.04.2012, 11:14

Оля, в принципе согласна, но, как ты правильно заметила, такого днем с огнем не сыщешь. Ну а по поводу 2-хколесного с приставными колесиками у меня лично тоже много вопросов, у нас продаются в основном Стеллс, которые тяжеленные как танки, не думаю, что большинству двухлеток под силу его освоить. Да и родителям таскать не очень приятно.
А я вот этом в прошлом году была очень довольна, "Светлячок" (Китай, естественно) - легкий очень, малогабаритный, на нашей площадке все дети в районе 2,6 сразу его осваивали:
Изображение

Честно говоря, Дима и сейчас на нем катается :768633:

#54 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 25 356 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 16.04.2012, 11:35

а нам как-то малы трехколесные) вообще, Андрюша любит ездить по ямам, поэтому были убиты 2 китайских велика (сваривали по несколько раз разные сломанные сочленения), в итоге катается на Стеллсе, он хоть не ломается. Ну да, он тяжелый, но не смертельно. Вынесла-занесла.

#55 Пользователь офлайн   Rinka

Rinka

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 16.04.2012, 13:17

Цитата

А чем эта модель принципиально отличается от всего, что мы сейчас видим на рынке? Только тем, что одни конкретный ребенок на ней быстро освоил катание. Этот факт говорит много хорошего о ребенке, но не о модели. Модель плохая однозначно.

Эта модель отличается от представленных на рынке - простотой. Она без наворотов и для меня это большой плюс. Это так кажется, что сейчас большой выбор, но коснись - и выбрать нечего. Много тяжелых, колеса вообще из пенопласта! У этого колеса резиновые, вес всего 4,4 кг. Естественно и у него есть недостатки, но из всего, что я видела этот мне понравился больше.
Попробую у нас поискать что-то подходящее, вот только сомневаюсь, что получится -_-

Irbis, Какая по-вашему хорошая модель? Не считая той, что с цепью.

Сообщение отредактировал Rinka: 16.04.2012, 13:19

#56 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 17 591 сообщений

Отправлено 16.04.2012, 13:27

Просмотр сообщенияRinka (16.04.2012, 13:17) писал:

Цитата

Эта модель отличается от представленных на рынке - простотой. Она без наворотов и для меня это большой плюс. Это так кажется, что сейчас большой выбор, но коснись - и выбрать нечего. Много тяжелых, колеса вообще из пенопласта! У этого колеса резиновые, вес всего 4,4 кг. Естественно и у него есть недостатки, но из всего, что я видела этот мне понравился больше.
Попробую у нас поискать что-то подходящее, вот только сомневаюсь, что получится -_-

Irbis, Какая по-вашему хорошая модель? Не считая той, что с цепью.
Выше я картинку кидала, в "Бегемоте" продается. Вот смело рекомендую, не только мы, но и весь наш двор на подобных в том году гонялись. Он очень легкий.

#57 Пользователь офлайн   Rinka

Rinka

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 16.04.2012, 13:45

Rubashka, спасибо посмотрю.

#58 Пользователь офлайн   Журавинка

Журавинка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 16.04.2012, 14:23

Мы купили вот такой велик

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  frog.jpg   101,09К   0 Количество загрузок:

#59 Пользователь онлайн   Франтик

Франтик

Активный участник

• Участники
  • 8 431 сообщений

Отправлено 16.04.2012, 14:26

Просмотр сообщенияoksana240580 (16.04.2012, 14:23) писал:

колеса пластмассовые?

#60 Пользователь офлайн   Журавинка

Журавинка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 16.04.2012, 14:50

Просмотр сообщенияФрантик (16.04.2012, 14:26) писал:

Просмотр сообщенияoksana240580 (16.04.2012, 14:23) писал:

колеса пластмассовые?
резиновые широкие колеса двойного впрыскивания, которые не нужно подкачивать. Уникальность технологии  состоит в том, что в жесткое шасси колеса помещается мягкий материал. Таким образом колесо не прокалывается и не сдувается.