Перейти к публикации

Турфирмы


Олеся

Рекомендованные сообщения

Кто с какими турфирмами ездить предпочитает? Как отзывы? Все ли выходило так, как обещалось турагентствами? Как цены? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь надо туроператора смотреть, с которым турфирма работает. На "южном" направлении себя хорошо зарекомендовал TEZ TOUR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересует этот вопрос. Мы отдыхали через турфирму "Планета", "Славянский тур". В целом все понравилось! Теперь хочется что-нибудь новенькое попробовать, может лучше и подешевле выйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересует этот вопрос. Мы отдыхали через турфирму "Планета", "Славянский тур". В целом все понравилось! Теперь хочется что-нибудь новенькое попробовать, может лучше и подешевле выйдет?

 

Планета - остались довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз ездила и каждый только со Славянским туром, верю!!! Девочки всегда проконтролируют, если что-то меняется звонят заранее, даже уже перед посадкой в самолет не раз позвонят и все уточнят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Пероной ездим! Они работают со многими туроператорами что очень удобно и скидки всегда получаются :good: А моя мама с ними уже всю Европу облазила (ездит 2-3 раза в год) и тоже оочень довольна! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в студенческие годы воспользовалась услугами агенства "Палома турс". И очень была недовольна. От знакомых тоже слышала плохие отзывы о них.

А сама теперь работаю по такому же принципу, что описала Львенка. И дни рождения своих туристов в специальную папочку заношу, чтобы потом поздравлять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 раза ездили от "Палома турс", потом от ТурбоТрэвэл (или АэроТрэвэл тогда был, уже не помню). Мы выбирали не фирму, а агента, просто "наша" девочка ушла работать из Паломы, а мы за ней, ей доверяем :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет ездили от "АэроТревал",а в этом году поедем от "Планеты",т.к. там работает знакомая.Она же нам и подбирает отель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Планета" и "Интурист" остались довольны очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз я путевку и оператора выбирал сам.

В агенство просто пришел оформить документы.

Но...

был приятно удивлен.

Турботревел предоставило мне скидку (так как я раньше уже обращался). Причем я даже ее не просил, а они меня нашли в своей базе сами. Точный размер скидки не помню, но что то коло 1,5-2%. При этом они вспоследствии напечатали бесплатно 70 фотографий и дали симкарту для звонков за границей со льготным тарифом.

 

Помню как я впервые обратился в эту фирму. Мне очень понравился менеджер компании Евгений Чекрыжов (сейчас он там на руководящей должности) он помог тогда выбрать просто сказочный тур.

 

Пользуясь случаем хочу пожелать этой компании удачи и процветания-они этого достойны!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...