Перейти к публикации

Отдых в Турции


Tatus'a

Рекомендованные сообщения

Отдых в Турции)

Почитала в соседней темке, поняла, что многие ездят в Турцию. Очень интересует эта тема, тк на Литлване не очень привычно/удобно искать информацию) Поэтому решила создать темку и прошу поделиться впечатлениями о курортах и отелях (можно с фотками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как-то в кучу всё. Хочется конкретно про Турцию свежие отзывы, тк там тоже многое поменялось. У многих отелей сменились хозяева. Каким-то отелям это пошло на пользу, а другим нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, на топхотелсе смотри отзывы этого и прошлого года. И рейтинг не общий, а за 2 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я смотрю, но глаза разбегаются)

 

И я задаю параметры 4 и 5 звезд, но есть ведь и достойные 3 , может, кто и поделится опытом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, что тебе надо.

Выстрои для себя приоритеты

Пляж

Еда

Территория

Развлечения

Близость цивилизации

И по этим критериям смотри.

 

Если нужна близость к морю, сразу отметай 2 и 3 линию.

Если нужен тихий семейный, отметай молодежные.

И так по каждому параметру.

Смотри по рейтингу на топхотелсе.

Ниже 4 я бы задумалась.

От 4 до 4,5 хорошие отели. Выше 4,5 супер совсем. Но такие обычно и дорогие самые

 

Я обычно не читаю отзывы, где все пятерки.

Смотрю, к чему претензии. Если для меня это не критично, то нормально, если критично, то отметаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на какой состав на сколько дней и на какую сумму рассчитываете? Определитесь, что для вас и ваших детей важно? Аквапарк при отеле например, расстояние от аэропорта, хорошее питание и т.д. Ой, пока писала, уже написали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно делаю так

1. На Слетать задаю параметры.

Смотрю, что есть.

2. Открываю отели, которые приглянулись

Смотрю, что там. Фотки, если есть отзывы. Смотрю, какие операторы предлагают туры

3. Нахожу приглянувшийся отель на топхотелсе. Смотрю там отзывы.

4. Иногда ещё на букинге смотрю. Там рейтинг больше 8 нормально.

 

Оставляю несколько вариантов. С ними иду бронировать. Там ещё советуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я на Литлване читаю тему, и на Слетать.ру вбиваю понравившиеся по отзывам, читаю заодно на топхоутел отзывы, если цена не подходит, ищу дальше. Но мне Алания и Сиде не подходит, я Белек сомотрю и Кемер. Почитайте про курорты, их отличия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие хорошие (а особенно хорошие недорогие) отели уже в стопе на все лето.

Так что, лучше начинать с наличия - т.е. на слетать.

Имей в виду, что иногда на слетать отель ещё есть, а когда начинаешь бронировать, уже ушел.

Так что всегда должно быть несколько вариантов.

Таня, если сомневаешься, сходи фирма ТурПрофи (Гулливер, правое здание). Кристина (или Таня - она хозяйка)

Можешь на меня сослаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень четко все)

Я нашла тройку, о которой мечтала) она пока в стопе. Мы планируем сентябрь, середина. Надо дойти уже до девочек, думаю, все станет еще яснее.

 

А Я на Литлване читаю тему, и на Слетать.ру вбиваю понравившиеся по отзывам, читаю заодно на топхоутел отзывы, если цена не подходит, ищу дальше. Но мне Алания и Сиде не подходит, я Белек сомотрю и Кемер. Почитайте про курорты, их отличия

А почему не подходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за 3 ка? Аланью я обычно не рассматриваю из за расстояния до аэропорта.А чем сиде не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...