Перейти к публикации

Куда бы Вы хотели поехать?


Натали

Рекомендованные сообщения

В какой стране вы бы хотели побывать?

Я хочу в Венецию.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы побывать и в разных уголках нашей страны, и вообще мир посмотреть...

В последнее время устала от слякоти и ветра, хочется лета, тепла... На море бы поехать!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу во Францию, просто хочу в Париж, в Диснейленд, в Муленруж. Но раньше не было материальной возможности, а теперь детки маленькие, а там в основном экскурсии, сын у нас не пешеход, а про Соню и говорить нечего, поэтому моя голубая мечта посинела в ожидании своего исполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я много куда хочу. Но в основном в Европу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта чередовать экзотический пляжный отдых с экскурсионнно-познавательным. В прошлом году нам удалось это совместить, и в этом планируем отдохнуть с ребенком в Греции. Красивая страна с древней историей и теплое море-что может быть лучше :girl_wink: и все, надеюсь, будут довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта - это тоже теплое море, хочется просто валятся на пляже, отдыхать, плавать, развлекаться. Сначала хочу насытиться этим, а потом подумаем о культурном отдыхе типа Европы, но это когда ребята подрастут. А вообще голубая мечта - Сейшелы. А в Венецию не хочу, т.к. прочитала, что там постоянно везде запах канализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на море! Все-равно какое и где. Чтобы было тепло и можно было просто отдохнуть.

С детьми экскурсии мало вероятны. Поэтому просто накупаться, надышаться морским воздухом и позагорать - вот такая мечта!

А еще хочу съездить в Эстонию. Все рядом, можно на пару дней хотя бы.

Про дальние страны не мечтаю, не хочу никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы поехать в Чехию. А у нас- в Карелию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хотела бы поехать в Чехию. А у нас- в Карелию

 

А почему в Карелию. Мне кажется там комары-мутанты, брр-рр :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы по возможности везде побывать.... Но возможности нет :( По крайней мере пока сын мелкий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в Карелию. Мне кажется там комары-мутанты, брр-рр :o

 

Там очень-очень красиво. Мой отец служил в Карелии на границе, про комаров-мутантов ничего не говорил, зато про обалденную природу рассказывал. И знакомые 

есть, которые там живут, в гости звали.

2h22i1321f37j5dj0jeceee5ecf320eff3e7e8eaf3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нужно съездить посмотреть. А вообще в России полно красивых удивительных мест, часто журнал "за рулем" о них рассказывает, организовывает себе поездки. Да только это отдых не для малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...