Перейти к публикации

Псков - Санкт-Петербург


Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Девочки, на чем ездите, как добираетесь. Как удобно доехать с детьми (ребенком).

Если из Питера поезд отходит в 6.40, то наверное ни на чем я не доеду к 5 утра в Питер? Ночевать там надо?

 

И что-то я в шоке, а что поезда Псков - Санкт-Петербург нету? На туту-ру только Рига и Вильнюс выскакивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, тут есть вариант, чтобы вас отвезли до Дно-а там идет в 0,40 поезд Одесса-Санкт-петербург. Он в 5.40 приходит в Питер на Витебский вокзал. Но он не каждый день ходит вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Девочки, на чем ездите, как добираетесь. Как удобно доехать с детьми (ребенком).

Если из Питера поезд отходит в 6.40, то наверное ни на чем я не доеду к 5 утра в Питер? Ночевать там надо?

 

маршрутки ходят очень часто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно Эколайнс посмотреть расписание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на чем ездите, как добираетесь. Как удобно доехать с детьми (ребенком).

Если из Питера поезд отходит в 6.40, то наверное ни на чем я не доеду к 5 утра в Питер? Ночевать там надо?

 

И что-то я в шоке, а что поезда Псков - Санкт-Петербург нету? На туту-ру только Рига и Вильнюс выскакивают.

Я тоже думала,как бы с ребенком на поезде на 1 день съездить. Оказалось,что от нас идут прицепные вагоны к Московскому поезду (до Дно),а там перецепляют. Таким путём добраться можно за ночь до Питера. Весь день там,а вечером,тем же путём,назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно пару раз ездила в Питер. Утром в 5.45 в Питере в 10.20,обратно в 19.40,дома в 0.15. Поезд-38/92 Рига-Вильнюс. Но я брала билет в общий вагон,кресла мягкие , откидываются назад. Мне понравилось,удобно. В вагоне ехала одна. :) Обратно нас было 6 человек.

Если надо к утру там быть, то вариант один-маршрутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на чем ездите, как добираетесь. Как удобно доехать с детьми (ребенком).

Если из Питера поезд отходит в 6.40, то наверное ни на чем я не доеду к 5 утра в Питер? Ночевать там надо?

 

маршрутки ходят очень часто

Да, но никто из них не ездит ночью чтобы приехать к 5 утра в Питер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните на ж/д вокзал и объясните во сколько вам надо быть с СП-б, они подскажут с поездами из ДНО. Мы так в Белоруссию ездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните на ж/д вокзал и объясните во сколько вам надо быть с СП-б, они подскажут с поездами из ДНО. Мы так в Белоруссию ездили.

А на чем добираться до Дно? :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договариваться со знакомыми, в оду сторону примерно 120 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договариваться со знакомыми, в оду сторону примерно 120 км

Трындец, так это половина пути до Питера :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

092Р

Вильнюс Санкт-Петербург

Девочки, как понять этот поезд фирменный или обычный пассажирский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...