Перейти к публикации

Пяточки-лапочки

обводите ли Вы ножки и ладошки?

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Обводите ли Вы ножки и ладошки Ваших деток? Когда это делаете, в каком возрасте? Как оформляете рисунки? Где храните? А может просто фотаете в сравнении с какими-то предметами?

У кого есть, поделитесь рисунками и фотками.

Сама я у новорожденного не зарисовала, теперь планирую в годик обвести и положить куда-нибудь в альбомчик. С новорожденными ножками планирую свое упущение исправить, нарисовать по носочкам, которые нам стали малы через два дня после выписки. Носочки эти храню и уже НЕ ВЕРИТСЯ, что они на что-то могли налезть. Моя мама не обрисовывала наши ножки, но до сих пор хранит первые мои сандалики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пяточки с фоток со студии остались, не новорожденные, но трехмесечный..тоже махонькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я альбом заполняла до годика, там обводили пяточки в 6 мес, и в годик. В полгода мне казалось, что сделать - это нереально, детя на месте не удержать ни на секунду было, но оказалось, что в годик - еще сложнее :)

А теперь у нее игра такая, как карандаши берем, так сразу руку ложит, чтоб обводить, а потом и мамину, и папину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так пыталась сфоткать пяточки, так мы не даемся маме...))) надо обязательно с папиком, вот придет сегодня и сфоткаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфоткайте обязательно! Таккие у ни пяточки миленькие!

У нас на первой фотке пятки спящего ребенка. а на второй неспящего=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наши пальчики по сравнению с дедушкиной рукой :rolleyes:

629fc3e5e6bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши дедушка с тетей пытались в наши 7 месяцев сделать отпечатки ладошки и ступни в гипсе. Обе попытки оказались не удачными:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши дедушка с тетей пытались в наши 7 месяцев сделать отпечатки ладошки и ступни в гипсе. Обе попытки оказались не удачными:(

А можно поподробнее. Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,висят в городе плакаты-реклама.Можно заказать слепок ладошки или ножки ребенка.Посмотрю завтра телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы фоткали, когда Даньке 1 мес. и 1 нед. была. Спасибо большое Жанне за оформление!

 

67be89c561dc.jpg

 

А еще у нас слепки гипсовые сделаны. Набор заказывала здесь: http://www.babyart.ru/

Только лежат пока. Все руки не доходят оформить. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпуклые слепки мне как-то е очень...как части тела из картины торчат :blink: , а которые как отпечаток - очень здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши ручка и ножка в годик (фото-фрагмент стенгазеты на годовасие малыша):

 

21662b8c1e0f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...