Перейти к публикации

Ночники для детей


Shelty
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Несколько месяцев назад мы с мужем начали изготавливать ночники. Началось все, конечно, со своего ребенка. Дочь должна была переехать в свою комнату, но ее главным условием был ночник, чтобы не страшно было засыпать. Идея вынашивалась несколько месяцев и в середине октября было принято решение попробовать.

Вот он - наш домашний котик. Самый первый. У него уже было много разных цветов, тут даже края еще не закругленные. Но дочь не собирается его менять :)

 

big_514ed66b333791ad1420180207122901.jpg

И вот за эти несколько месяцев мы растем и развиваемся. Покажу некоторые из ночников, которые мы делали.

big_0880fb79f94416b9b720180207124007.jpg big_4af8521641220c4ac020180207124007.jpg

big_189e321b0f8536ff2820180207124007.jpgbig_e1a5161343a8ffef5f20180207124007.jpg

big_e37c5a0c9344930af420180207124007.jpgbig_956f9debf81c811bff20180207124007.jpg

 

Подставка изготовлена из pla пластика. Он является био-разлагаемым нетоксичным полиэфиром. Пластик безвреден и производится из кукурузы или сахарного тростника.

 

Картинка наносится на оргстекло, которое отличается от обычного тем, что оно не бьется при падении. Оно вставляется в подставку, и при желании Вы сможете в то же основание вставить стекло с другой картинкой.

 

Ночник работает от батареек АА или аккумулятора (по Вашему желанию). В основании есть удобная кнопка включения. Элементы питания находятся в специальном отсеке и надежно закрыты крышкой с двумя винтами.

 

Наша группа ВК

Профиль в Инстаграме: @anna.ivanova_free.light

 

 

Для заказа сейчас доступны несколько вариантов:

:wub: одноцветный на 2х батарейках АА (идут в комплекте) - стоимость 900р

:wub: одноцветный на аккумуляторе - стоимость 1300р

:wub: многоцветный на аккумуляторе (10 цветов) - стоимость 1600р

 

Цвета: бирюзовый, белый, оранжевый, салатовый, розовый, фиолетовый, красный, синий, зеленый, желтый.

 

Здесь можно почитать отзывы о нашей работе

 

Вы можете выбрать любую картинку и надпись. Изготовление детских и свадебных метрик. Срок изготовления - 2-3 дня с момента утверждения макета. Бесплатная доставка по Пскову.

 

Буду рада ответить на любые вопросы :)

Изменено пользователем Shelty
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу прощения за чисто технический вопрос, но мной движет любопытство: как вы наносите рисунок на оргстекло? Ручная гравировка по нанесенным контурам? Лазерный гравер? Станок с ЧПУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимите мне веки! :girl_cray2:

\я уже вк посмотрела, прикольные ночники

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже видно

Аня, а на какое время хватает батареек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу прощения за чисто технический вопрос, но мной движет любопытство: как вы наносите рисунок на оргстекло? Ручная гравировка по нанесенным контурам? Лазерный гравер? Станок с ЧПУ?

станок с ЧПУ. Лазерный ещё пока только в планах☺️

 

мне тоже видно

Аня, а на какое время хватает батареек?

Это зависит от нескольких факторов. Например, от цвета. Меньше всего потребляют белый и синий. Больше всего - желтый и красный. В среднем, одних батареек хватает на 3-4 недели.

 

Так же рекомендуем вставлять алколиновые батарейки. На них дольше работает ночник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станок с ЧПУ. Лазерный ещё пока только в планах☺️

*зависть*

*пошел искать фрезу к дремелю и вырезать от руки*

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем скоро мы будем поздравлять нашим сыновей с праздником. А у Вас уже придуман подарок? 23 февраля совсем близко, но Вы ещё успеете заказать оригинальный ночник для своего маленького мужчины❣️

Картинка может быть любая. С удовольствием помогу Вам в выборе.

post-2047-0-61308300-1518102516_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а фотку можно вырезать таким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз ты в теме, может подскажешь, как эта штука называется и где ее отдельно купить можно?

 

5a7d647c731b1.jpg

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а фотку можно вырезать таким образом?

фотографию можно только лазером, чтобы это было красиво. Но этот станок ещё не куплен, к сожалению
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...