Перейти к публикации

Чипсы, чупа-чупсы и прочая жвачка


Натали

Рекомендованные сообщения

Даете ли ребенку? С какого возраста?

Мы даем иногда чупа-чупсы, чипсы не даем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чипсы, сухарики не даём, чупа чупсы мы уже "прошли". Сейчас главная радость это жевачка,дочь рада всегда любой и в любом количестве. Ещё любит киндер-сюрпризы, но не из-за шоколада, а из-за подарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипсы мы и сами не едим, так что не покупаем. Чупа-чупсы покупаем но редко, обычно к бабушке приезжаем, она угощает. Жевачки Настя ест и очень любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жевачки Сашка не понимает, что только жевать надо. Один раз дали, использовал не по назначению, больше не даем. Конфеты, шоколад, чипсы он обажает. Идем в магазин: мы купим "косетки"? Конфеты ему диетические покупаю, чтобы вреда поменьше зубкам. А все остальное даю крайне редко или, если сами ели и на столе забыли. Но от него прятать сложно: он приходит на кухню, открывает шкафчики, сам смотрит, что где вкусное лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя звезда любит всю гадость, кот. продают.Может поедать тоннами жевачки, чупсы, все что дадут и не дают))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас как у Наденьки баталии в магазинах, у всех же есть всякие игрушки из чипсов и проч. дрянь и нам надо покупать, а если уже куплено попробуй не дай съесть. Девочки вопрос, а как вы их недаете, если все вокруг их едят. У нас напимер вопросы почему все едят если это вредно и живы, а потом слезы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у нас как у Наденьки баталии в магазинах, у всех же есть всякие игрушки из чипсов и проч. дрянь и нам надо покупать, а если уже куплено попробуй не дай съесть. Девочки вопрос, а как вы их недаете, если все вокруг их едят. У нас напимер вопросы почему все едят если это вредно и живы, а потом слезы...

 

Да моей взгляда одного моего испепеляющего достаточно, я не реагирую уже давно на ее вопли.И она поняла, чего орать то.Я просто молчу.

А в четверг пломбу ставить едем и это для нее веский аргумент отказался в пользу-НЕ ЕСТЬ ЧУПСЫ!!!!хотя посматривает........ она теперь так делает, жалостливо смотрит на меня и в тележку пытается кинуть, мамочка можно?нет и все, идем за сушками или маковым рулетом.Орехи кстати стала на стол ставить-идут меньше, чем конфеты, но зато полезнее однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Орехи кстати стала на стол ставить-идут меньше

Орешки, действительно, спасение. Жует их радостно, и семечки ему покупаю очищенные. Результат тот же, а вреда меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не даю ни чипсы ни сухарики,печенье тортики-пеку сама,даю только хорошего шоколада дольки 4-5,и цукаты-ананасы,редко полакомится зефиром белым даю-да и пока Егор не закатывает мне истерики по поводу сладкого-может всё впереди?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка любит шоколад но часто не даю,А еще очень любит карамель сосательную!!! к печенью она у меня равнодушна!!!чипсы не покупаем и сухарики тоже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипсы мы не едим с мужем, соответственно и не покупаем. Ребёнок один раз пробовал на отдыхе, ничего более путного не оказалось в магазине. Конфеты не даём. Мармелад иногда покупаем. Печенье любит, оно всега дома есть. Ну и фрукты конечно всегда дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую вам. Мои, дай им волю, только и будут всякой гадостью питаться. Приходится постоянно запрещать (изредка, конечно, разрешаю). А любимей бомж-пакетов у нас вообще ничего нет, все что угодно сделают за тарелку бомж-пакета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...