Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Многие мамы уже по достоинству оценили качество финской детской одежды. Она идеально подходит для нашего климата, и очень удобна! Где как не в Финляндии создается первоклассная зимняя одежда. Эта северная страна прекрасно заботится о тепле и комфорте своих граждан. Финны знают толк в зимней одежде. Ведь больше полугода зимы - лучшая почва для рождения модной, комфортной, современной зимней одежды.

Финская детская одежда прочна, экологична, безопасна, отличается высоким качеством и изготовлена специально для детской беготни и совсем не бережной носки. В финской одежде дети свободно могут кататься с горок, шлепать по лужам и валяться в сугробах. Она не боится дождя и грязи, защищает от дождя и ветра и не позволяет ребенку потеть.

Основные преимущества детской финской одежды:

Высокое качество

Натуральные материалы

Безопасность

Износостойкость

Красота

Удобство

Изделия легкие, не стесняют движение ребенка.

Практичная в уходе

Водонепроницаемость. (для зимней одежды)

Воздухопроницаемость (для зимней одежды)

Ветронепроницаемость (для зимней одежды)

"Дышащий" материал (для зимней одежды)

Водо- и грязеотталкивающая способность

Швы проклеены специальной лентой для дополнительной водонепроницаемости

В некоторых моделях нет швов в области голени для повышенной водоустойчивости и износостойкости.

 

Одежда марки Лесси.

Одежда марки Рейма.

Одежда марки Ленне.

Одежда марки Керри.

 

Делимся отзывами, фотками и просто обсуждаем эту одежду)

Очень классная одежда Ленне, я просто восторгаюсь ей, купили сейчас комбез мелкому зимний, ну ни с чем не сравниться, такой красивый, яркий, удобный, качественный (непродуваемый и непромокаемый). Просто очень рады! И не громоздкий =)

**** Полезная формация****

Про ISOSOFT (изософт) и его количество

Часто на этикетках указывается вес синтетических утеплителей в изделии.

Например: утеплитель «изософт 260г». Что это значит?

Это плотность утеплителя на 1 куб см (не вес!!!)

Разберемся на какую погоду эти показатели расчитаны:

40 - 70 г/кв.м. – теплая осень-веснаот +10 до 0: без колготокот 0 до -15: на колготкипосле -15: на поддеву

100 - 150 г/ кв.м. – холодная осень-весна, теплая зимаС утеплителем 120 гр: от 0 до -10: на колготкиС утеплителем 130-150 гр: от 0 до -15, ниже: с поддевой

200 - 300 г/кв.м. – морозная зимаС утеплителем 200 гр: от +5 до -15, -20 с поддевой С утеплителем 250 гр: от +5 до -20, -25 с поддевойС утеплителем 330 гр: от 0 до -25, -30 с поддевой

Рекомендации по уходу за изделиями с утеплителем ISOSOFT (Изософт)

  • не замачивать
  • машинная стирка при температуре 30 - 40 градусов
  • не использовать хлорсодержащих средств
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классная одежда Ленне, я просто восторгаюсь ей, купили сейчас комбез мелкому зимний, ну ни с чем не сравниться, такой красивый, яркий, удобный, качественный (непродуваемый и непромокаемый). Просто очень рады! И не громоздкий =)

только не мембранный :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классная одежда Ленне, я просто восторгаюсь ей, купили сейчас комбез мелкому зимний, ну ни с чем не сравниться, такой красивый, яркий, удобный, качественный (непродуваемый и непромокаемый). Просто очень рады! И не громоздкий =)

только не мембранный :711909:

я точно даже не знаю на чем он, ткань актив, утеплитель 330 грамм, но мне ооочень нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классная одежда Ленне, я просто восторгаюсь ей, купили сейчас комбез мелкому зимний, ну ни с чем не сравниться, такой красивый, яркий, удобный, качественный (непродуваемый и непромокаемый). Просто очень рады! И не громоздкий =)

только не мембранный :711909:

я точно даже не знаю на чем он, ткань актив, утеплитель 330 грамм, но мне ооочень нравится)

точно-точно не мембрана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не мембрана, а славные комбезы. Поздравляю с отличной покупкой. Мы с рождения в ленне и переходить ни на что не хочется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не мембрана, а славные комбезы. Поздравляю с отличной покупкой. Мы с рождения в ленне и переходить ни на что не хочется.

об этом никто не спорит))мы тоже в ленне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не мембрана, а славные комбезы. Поздравляю с отличной покупкой. Мы с рождения в ленне и переходить ни на что не хочется.

спасибо большое) мы теперь видимо тоже уже ни на что Ленне не променяем.

надо темку создать про эти комбезы. будем делиться фотками и мнениями и комментариями (например, как стирать такие комбезы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не мембрана, а славные комбезы. Поздравляю с отличной покупкой. Мы с рождения в ленне и переходить ни на что не хочется.

спасибо большое) мы теперь видимо тоже уже ни на что Ленне не променяем.

надо темку создать про эти комбезы. будем делиться фотками и мнениями и комментариями (например, как стирать такие комбезы)

стираются легко в машинке)))

правда зимний еще не стирала, а осенний много раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не мембрана, а славные комбезы. Поздравляю с отличной покупкой. Мы с рождения в ленне и переходить ни на что не хочется.

Не, мой комментарий относился к тому, что топик то о мембране. А так достоинства Ленне я не оспариваю, самой в нем все нравится,ну кроме того, что сейчас в этой марке каждый второй ребенок

 

Не надо отдельной темы, все указания по стирке и уходу есть на ярлыках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мне ни разу не попадался комбез аналогичный нашему на улице. И курток осенних как у нас я тоже больше не встречала. Вот даже бы ради интереса выложила бы и спросила не видал ли кто? Тоже не очень люблю когда все под одну гребенку. У нас тут огромнейший форум по Пскову, я один комбез за сезон Олеськиной Вики ленневский выложила и никто больше не написал, что у них такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мне ни разу не попадался комбез аналогичный нашему на улице. И курток осенних как у нас я тоже больше не встречала. Вот даже бы ради интереса выложила бы и спросила не видал ли кто? Тоже не очень люблю когда все под одну гребенку. У нас тут огромнейший форум по Пскову, я один комбез за сезон Олеськиной Вики ленневский выложила и никто больше не написал, что у них такой же.

Ну может ты сама покупаешь, поэтому выбираешь что-то из неизбитого. А так во дворе у нас ОЧЕНЬ много деток в Ленне, вот эти модели, например, очень популярны:

Таких много и слитников, и раздельных видела.

8362ab71bb8b.jpg

Для мальчиков вот этой модели очень много, ну и смашинками, конечно:

c896be9e6c76.jpg

 

Да и в контакте я группы 3 знаю, и Ленне там массово просто завозят.

Еще Хуппа в этом году подобная раздельная и слитная в разных расцветках в фаворе:

5ad53069c93d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела девченок много как в первом...ток в раздельном, а вот как у нас...ни у кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...