Перейти к публикации

Нужен хороший ЛОР

подскажите хорошего специалиста, можно платно

legent
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Девчонки, подскажите хорошего ЛОРа (для взрослого), может кто-то сталкивался. Заранее спасибо. Если есть уже подобная темка, то прошу прощения, перенаправьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во второй поликлинике хороший врач Титова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тру дядечка Быковский (могу фамилию путать, не помню точно) работает в ЛОР отделении в Обл больнице, с бородкой такой, высокий, темненький, очень нравится, он детский лор раньше был, теперь на взрослых перешел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Кать, а как к нему попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю сознательную жизнь ходила к ЛОРу по 2-4 раза в год. во 2й поликлинике нормального врача так и не встретила, хотя ходила к разным, вылечить из них не смог никто :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю сознательную жизнь ходила к ЛОРу по 2-4 раза в год. во 2й поликлинике нормального врача так и не встретила, хотя ходила к разным, вылечить из них не смог никто :connie_girl_cleanglasses:

Спасибо, Ириш, обнадежила! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с детства хожу к Артемьевой Яне Валентиновне. Сейчас она в "Здоровье" платно принимает. Врач отличнейшая, 2 раза меня с того света вытаскивала. постоянно повышает квалификацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с детства хожу к Артемьевой Яне Валентиновне. Сейчас она в "Здоровье" платно принимает. Врач отличнейшая, 2 раза меня с того света вытаскивала. постоянно повышает квалификацию.

Танечка, спасибо огромное за отзыв! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Кать, а как к нему попасть?

 

Свет, к нему можно попасть либо платно (оплатить осмотр в пол-ке Обл. (это 2ухэтажное здание розового цвета на территории Обл больницы, рядом с приемным покоем), либо лечь в отделение)))

 

хотя, если есть знакомые м/с или врачи в обласнухе, то можно с ними подойти, он посмотрит)))

Изменено пользователем kinoshnica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю сознательную жизнь ходила к ЛОРу по 2-4 раза в год. во 2й поликлинике нормального врача так и не встретила, хотя ходила к разным, вылечить из них не смог никто :connie_girl_cleanglasses:

Спасибо, Ириш, обнадежила! :rofl:

 

ну нет, все не так плохо :rolleyes:

просто нужно искать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вспомнила о бывшем заведующем лор-отделением обл.больницы - Олег Иллиадорович. фамилии, к сожалению, уже не помню. Он, вроде, до сих пор там работает только уже не заведующий. Вот руки золотые у человека! с осложнением после ангины к нему 4 раза приходила, думала, что уже все, капут моему горлу)))но он поднял на ноги. И с операцией потом тоже к нему попала. Операция с осложнением пошла. вместо 15-20 минут оперировал 2 часа, но потом меня осматривали в Питере и подтвердили - все могло быть очень плохо, если бы не высокий уровень специалиста, проводившего операцию. если нужны подробности об обоих врачах - пишите в личку, отвечу. Артемьева, кстати, бесплатно в военном госпитале принимает. так что если есть возможность туда попасть, то вообще проблем никаких.

а врачи лоры хорошие есть. проверено))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Быковский Валерий Николаевич очень хороший доктор, я у него в отделении лежала. Позвонила в ординаторскую, договорилась с ним о встрече и в день его дежурства (выходной день) пришла в тихий час, меня провели через приемный покой. К нему всегда люди стоят в такие дни. Медсестры даже злились, что вечно пациенты стоят в дверях отделения. Но это было 3 года назад, как сейчас он принимает не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...