Перейти к публикации

Легко-ли вам отказаться от ужина?


Хельга

Рекомендованные сообщения

Я вот часто над собой смеюсь:сила есть,воля есть,а силыволи нет!!! Вот, если вы готовите на ужин какое-нибудь вкусное мясное блюдо,а похудеть очень хочется,то легко ли вам отказаться от него? Мне-тяжко! Ем как лошадь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да! я тоже!я лучше лишний раз побегаю или покачаю пресс, чем откажусь от вкусняшки :lol: и вообще я когда голодная- суровая и вредная :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если задача похудет, то легко. Сейчас Уже неделю без ужинов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Если я откажусь от ужина, то рискую вообще исчезнуть :) Бывает что уложу ребенка спать а сама часов в 11-12 совершаю набег на холодильник.. При этом вешу сейчас на 5 кг меньше, чем до беременности. Хотя и тогда ради похудания отказаться от одной из главных на тот момент радостей жизни- вкустной еды- мне бы в голову наверно не пришло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я откажусь от ужина, то рискую вообще исчезнуть :) Бывает что уложу ребенка спать а сама часов в 11-12 совершаю набег на холодильник.. При этом вешу сейчас на 5 кг меньше, чем до беременности. Хотя и тогда ради похудания отказаться от одной из главных на тот момент радостей жизни- вкустной еды- мне бы в голову наверно не пришло ;)

Завидую белой завистью! А вот мне ОЧЕНЬ тяжело отказаться от еды, особенно если что-то вкусненькое приготовлю. А ужин - это вообще святое, бывает за день ничего не съем, и даже не вспомню, но на ночь обязательно налопаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо есть и есть иначе как Божья коровка пишет "исчезну", у меня даже в 12 ночи может последний перекус быть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поступаю с ужином просто, в банку его. И обед для работы готов! Две недели без ужина и мучного – похудела на 3кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу отказаться от ужина, но... наемся в 10 часов, когда сяду на "форуме"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легко могу забыть про ужин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от ужина отказаться не могу :girl_sigh: В последнее время о фигуре перестала заботится, и как результат +3,5 кг :girl_sad: Но на диету у меня сейчас сил нет совсем. А вообще, чтобы похудеть надо не отказываться от еды, а наоброт, кушать часто, но по-немногу и лёгкую, некаллорийную пищу-так от похудения не будет вреда для здоровья ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда есть большой стимул - легко, а если срыв, то держусь держусь, а в 22 наемся (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...