Перейти к публикации

Посоветуйте гастроэнтеролога

Нужен хороший специалист за любые деньги

Snake
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Проблема желудка и желчного пузыря меня накрыла совсем! Помогите, попробовала добиться направления от участкового - ноль эмоций, назначают кучу анализов, ФГС и пр. но никак дела до специалиста не доходит, прописывают диету и водный режим. Проблема в том, что после ФГС в нашей доблестной поликлинике №2 зареклась найти платного врача и платные анализы. Кто что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема желудка и желчного пузыря меня накрыла совсем! Помогите, попробовала добиться направления от участкового - ноль эмоций, назначают кучу анализов, ФГС и пр. но никак дела до специалиста не доходит, прописывают диету и водный режим. Проблема в том, что после ФГС в нашей доблестной поликлинике №2 зареклась найти платного врача и платные анализы. Кто что посоветует?

Вопрос настолько актуальный,у нас сейчас и за деньги не найдешь того что надо,ходила на платную консультацию в областную больницу,предложили лечь на обследование, за деньги конечно, за койку, потому что все переполнено,но цены........... да и консультация оказалась такая что ...........короче нет у нассейчас нормальных врачей, единственное что могу сказать, уже не раз ходила туда сама и с детьми, по обслуживанию мне нравиться Здоровье на рокоссах, подруге пантилимон нравиться, но врачи у нас курсируют за деньгами и одни и те же везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю только одного нормального гастроэнтеролога - в областной больнице, Смирнова Ирина Константиновна :good: ! К ней можно попасть на платный прием в областной (там есть такие услуги). Принимает с 10 до 13 каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема желудка и желчного пузыря меня накрыла совсем! Помогите, попробовала добиться направления от участкового - ноль эмоций, назначают кучу анализов, ФГС и пр. но никак дела до специалиста не доходит, прописывают диету и водный режим. Проблема в том, что после ФГС в нашей доблестной поликлинике №2 зареклась найти платного врача и платные анализы. Кто что посоветует?

Вопрос настолько актуальный,у нас сейчас и за деньги не найдешь того что надо,ходила на платную консультацию в областную больницу,предложили лечь на обследование, за деньги конечно, за койку, потому что все переполнено,но цены........... да и консультация оказалась такая что ...........короче нет у нассейчас нормальных врачей, единственное что могу сказать, уже не раз ходила туда сама и с детьми, по обслуживанию мне нравиться Здоровье на рокоссах, подруге пантилимон нравиться, но врачи у нас курсируют за деньгами и одни и те же везде.

По всей видимости Вы и правда не очень вовремя попали, сейчас осенью обострения у всех желудочников. Я лежала у нее 2 раза, оба раза бесплатно. Да, без должного обследования она диагноз не ставит, т.к. Врач и относится к своему труду добросовестно. Зато она видит то, что другие врачи не видят. И, впринципи, потрогав живот руками и по жалобам пациента она уже может поставить довольно точный диагноз и прописать определенные лекарства. Но, проведя полное обследование, она ставит полный и точный диагноз. Назаначает адекватное, хотя в наше время и достаточно дорогостоящее, лечение. И что самое главное, она не убирает симптомы, а действительно лечит. Мой муж наблюдается у нее с 2007 года. И то, что он жив и здоров - это полностью ее заслуга. Да, она очень строгий врач, бла-бла-бла от нее не ждите, но зато она свое дело знает.

Пы.Сы. Знаю лично не одного человека, которого поставила на ноги. Короче, врач от Бога. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема желудка и желчного пузыря меня накрыла совсем! Помогите, попробовала добиться направления от участкового - ноль эмоций, назначают кучу анализов, ФГС и пр. но никак дела до специалиста не доходит, прописывают диету и водный режим. Проблема в том, что после ФГС в нашей доблестной поликлинике №2 зареклась найти платного врача и платные анализы. Кто что посоветует?

Вопрос настолько актуальный,у нас сейчас и за деньги не найдешь того что надо,ходила на платную консультацию в областную больницу,предложили лечь на обследование, за деньги конечно, за койку, потому что все переполнено,но цены........... да и консультация оказалась такая что ...........короче нет у нассейчас нормальных врачей, единственное что могу сказать, уже не раз ходила туда сама и с детьми, по обслуживанию мне нравиться Здоровье на рокоссах, подруге пантилимон нравиться, но врачи у нас курсируют за деньгами и одни и те же везде.

По всей видимости Вы и правда не очень вовремя попали, сейчас осенью обострения у всех желудочников. Я лежала у нее 2 раза, оба раза бесплатно. Да, без должного обследования она диагноз не ставит, т.к. Врач и относится к своему труду добросовестно. Зато она видит то, что другие врачи не видят. И, впринципи, потрогав живот руками и по жалобам пациента она уже может поставить довольно точный диагноз и прописать определенные лекарства. Но, проведя полное обследование, она ставит полный и точный диагноз. Назаначает адекватное, хотя в наше время и достаточно дорогостоящее, лечение. И что самое главное, она не убирает симптомы, а действительно лечит. Мой муж наблюдается у нее с 2007 года. И то, что он жив и здоров - это полностью ее заслуга. Да, она очень строгий врач, бла-бла-бла от нее не ждите, но зато она свое дело знает.

Пы.Сы. Знаю лично не одного человека, которого поставила на ноги. Короче, врач от Бога. ИМХО.

 

Для нас это тоже весьма актуально. Света, я два раза прочитала, но так и не поняла про какого именно врача ты говоришь.

Девочки, а сколько сейчас стоит платная консультация у гастроэнтеролога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Смирнову Ирину Константиновну. :rolleyes:

У нее платный прием стоит, по-моему около 300 рублей. А заведение называется Консультативная поликлиника при областной больнице. У меня есть только старый телефон, новый, думаю, должны подсказать по 09. Да, кстати, на повторный прием приходишь уже бесплатно. Т.к. перед больничкой она просит сделать самим ФГС, но именно нам, где она доверяет. Конечно, она специфический человек, но специалист, действительно очень хороший. Ее и в Питере и в Москве знают и уважают. Наверное, это о чем-то говорит.

Изменено пользователем legent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Смирнову Ирину Константиновну. :rolleyes:

У нее платный прием стоит, по-моему около 300 рублей. А заведение называется Консультативная поликлиника при областной больнице. У меня есть только старый телефон, новый, думаю, должны подсказать по 09. Да, кстати, на повторный прием приходишь уже бесплатно. Т.к. перед больничкой она просит сделать самим ФГС, но именно нам, где она доверяет. Конечно, она специфический человек, но специалист, действительно очень хороший. Ее и в Питере и в Москве знают и уважают. Наверное, это о чем-то говорит.

Я если честно не помню у кого я была по имени и отчеству, к ней я пришла с обследованием, ФГС и узи которое так же делала у них в поликлинике, пощупав как вы говорите живот мне было сказано что у вас расхождение мышц и идите в хирургу,боли оттуда именнои как на меня смотрел хирург когда я сказала что мне определили, я выглядела полной дурой. У меня нет никаких расхождений ни мышц ни чего либо и пресс еще поискать надо,так что не знаю может звезды не встали или спешила куда...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... и на старуху бывает проруха... :girl_sigh: ну тогда даже и не знаю. Слышала, что в горбольнице в гастро врач неплохая, так непонятно, можно где к ней на прием попасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Смирнову Ирину Константиновну. :rolleyes:

она просит сделать самим ФГС, но именно нам, где она доверяет.

А где делали ФГС? Мне врач во второй поликлинике так все расковырял, орал на меня, бросал это устройство, тем самым больше ковыряя во мне, в итоге я дала отмашку чтоб больше не мучал. Диагноз мне поставил - Только ренген. Хотя, я знаю, при правильном, нормальном отношении к пациенту у меня бы все получилось. Урод, довел до слез! весь день мне испортил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, я не знаю, куда она сейчас посылает. Раньше отправляла к ним же в областную за денежку. Если сейчас делают, то пойдет. Впринципи, у Вас же есть на руках анализы уже какие-то, вот с ними и надо идти. А там, если надо, она сама все скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не написать.В 2006г.заболела моя жена прошли мы всех врачей наконец дошли до Смирновой.В 2006году мы заплатили ей 3т.р-только чтобы она помогла.Анализы сделаны были все,назначила она и колоноскопию(у жены проблемы с кишечником)после этой процедуры я забирал её на машине,т.к. идти она не могла(к слову сказать аналогичная процедура в Санкт-Пербурге делается только под наркозом,но это мы узнали уже потом).Лекарств она выписала столько что жена принимала их горстями из-за чего посадила печень.После всех мытарств мы поехали в СПБ-нашли профессора через знакомых он был просто в ШОКЕ когда узнал что была проведена колоноскопия это при таких болях! что было выписано столько препаратов! В итоге жене была сделана операция.Что я хочу сказать об этой Смирновой то что денег она берёт немало,я впервые слышу что её уважают в СПБ-вы у любого специалиста спросите в ВМА,и они вам расскажут об этой Смирновой.Женщине у которой диабет она назначила глюкозу её еле откачали в реанимации.Как можно назначать процедуры если ты даже незнаешь диагноза.А уж как она орёт на людей-об этом лучше промолчать.Если вы действительно хотите попасть к специалисту идите в Онкодиспансер к гастроэнтерологу-там действительно работают специалисты-только нужно попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Смирновой работала женщина которая была действительно врачом от Бога,которая выбила отдельное здание для гастроэнтерологии и о которой в СПБ врачи хорошо отзываются,но приехала и "подсидела"её.Когда я вспоминаю что нам пришлось пройти в т.ч. и эту Смирнову меня начинает просто трясти.Если к ней пойдёте берите денег по-больше.Поспрашивайте у врачей Областной больницы что они о ней думают как о специалисте.У нас в городе нет хорошего гастроэнтеролога это я теперь знаю точно.Мы прошли и поликлиники и больницы и платные мед учреждения.Попробуйте попасть куда я вам написал-по крайней мере вам там назначат толковые препараты.А Смирнова с моей точки зрения это выкинутые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...