Перейти к публикации

" Моя семья"

конкурс детского рисунка

светКа

Рекомендованные сообщения

Приглашаем всех детей и их родителей принять участие в конкурсе детского рисунка на тему "Моя семья". Ваш ребенок талантлив - пусть об этом узнают все!

12349e6143cf.jpg

Правила участия в конкурсе:

 

1. В фотоконкурсе и голосовании могут принимать участие только зарегистрированные участники форума.

2. Размер фото не должен превышать 500 пикселей.

3. Фотографии вставляются через коды специальных сайтов, например http://foto.radikal.ru/ . При загрузке убедитесь в правильности размеров.

4. Чтобы принять участие в конкурсе, вам достаточно загрузить фотографию в данную тему.

5. Участник может прислать несколько фотографий на конкурс.

6. Фотография должна соответствовать теме конкурса. Принимаются фотографии не только результатов творчества,но и самого творческого процесса

 

Конкурс продлится с 27.08 по 20.09

Голосование с 21.09 по 26.09

Подведение результатов 27.09

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша семья :wub:

Мои комментарии, чтоб понятно стало, кто где, а то вдруг не узнаете :lol:

 

73b95738c428.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я вчера варила детям кашу на ужин, Андрей нарисовал по заданной теме. :Laie_7: Я подписала. Это первые его люди, я совсем не помогала!!!

6e7da55bdf8c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искала рисунок на данную тему и нашла его в архиве старшей дочки.

Мы ходили заниматься в школу исскуств и там дети делали поделки на тему ваша семья как вы ее видите.

И вот что мне вынесла Ксения ей была 4,5года, наша семья это стая белых лебедей первые слево это мама и папа, а дальше мы ваши дети, так мне обьяснили. Её рисунок забирали на какой-то конкурс, но что он получил не знаю. Есть еще один секрет он сделан(а точнее лебеди сделаны из туалетной бумаги :)) педагог был очень удивлен, что ребенок видел птиц именно так. Так что теперь этот шедевр хранится у меня в спеиальной папке как реликвия нашей семьи.

post-902-12830084474754_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось голосование!

Голосовать за себя нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем margaritky и Андрюшку с победой!!!

de0aab4f16a8d37ac3537f25c35b33d5.gif

 

поздравляем тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...