Перейти к публикации

online видеонаблюдение в детском саду


Юрий Александрович

Нужно ли онлайн видеонаблюдение в групах детского сада  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли онлайн видеонаблюдение в групах детского сада

    • да, должны быть камеры с доступом для всех родителей
      15
    • да, должны быть камеры, но с доступом только для заведующей, для родителей - по заявлению
      22
    • да, должны быть камеры, но только по периметру садика
      12
    • категорически против
      4
    • мне все равно
      1


Рекомендованные сообщения

Юрий Александрович

Всем здравствуйте!

 

Дорогие Родители, что вы думаете о развитии и внедрении в детских садах камер наблюдения для трансляции видеоизображения из детского сада в режиме онлайн на ваш компьютер или смартфон при наличии выхода в интернет?

 

очень бы хотелось услышать ваши мнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, только это дорого :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела бы посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была бы совсем непротив посмотреть как ребенок ведет себя без мамы. Интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, очень против будут воспитатели :ph34r:

По крайней мере лично я ни за что бы не согласилась за онлайн-трансляцией на своем рабочем месте :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее такие конторы есть)) тот же Теле 2) но там и з/п,конечно, не сравнимы с воспитательскими

 

я ни за что бы не согласилась за онлайн-трансляцией на своем рабочем месте :ph34r:

ыы))) офф-топ немного: а интересно, чтоб ты сделала? вот тебя перед фактом поставили, что все, теперь будет видеонаблюдение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне просто лень расписывать было, что только за приличную зп ))

И я бы не сравнивала штатную видеозапись, которую смотрят выборочно пара-тройка человек, и то далеко не всегда, с "домом-2", которой стала бы трансляция из сада, которую регулярно просматривала с десяток крайне пристрастных телезрителей :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила, что на меня весь мой рабочий день камера смотрит, брррр. Поэтому пожалею воспитателей и выскажусь против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я бы скрипя зубами согласилась, но у нас и так много камер, раз ве что в кабинетах нет, но там другое дело немного - выше писала, за моим рабочим местом все равно не наблюдали бы полтора десятка посторонних пристрастных людей, которые бы сквозь лупу рассматривали бы каждое мое слово/действие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий Александрович

это не дорого. проблема в том,что против, как правило, воспитатели и заведующие детского садика!

а установка и подключение оборудования возможна только при согласии не менее 80% родителей.

а камеры сейчас везде: в магазинах,офисах,улицах... пора бы к этому привыкнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (и мальчики), я работаю под камерой (причем без онлайн трансляции на большое количество народа). Вот точно не пожелаю этого своим воспитателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут воспитатели. Я как родитель против! И как вообще можно сравнивать камеры в магазине и детском саду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...