Перейти к публикации

Иванов Степан-помогите маленькому земляку побороть тяжелую болезнь!

Не проходите мимо

Lady-cat

Рекомендованные сообщения

С разрешения нашей многоуважаемой администрации создаю этутемку-просьбу о помощи! Дорогие мои, не ройдите мимо чужой беды, ибо когда эта беда коснулась маленього ребенка, она не может быть чужой! Очень нужна помощь веселому когда-то заводному мальчишке 6 лет Иванову Степану! Всегда глаз на него не нарадовался...а тут что-то и не видно его сосвсем стало...совершенно случайно включив вчера телефизор, увидела пренеприятнейшее известие,что малыш болен...и страшный диагноз острый лейкоз! Сейчас мальчуган с мамой проходит лечение в одной из больниц города Москвы, но уже встал вопрос о возможности проведения операции по пересадке костного мозга. Кроме того, что операция тяжелая, она еще и дорогостоящая,на которую родители денег своими силами собрать просто не смогут. Если вы неравнодушны к чужому горю и у вас есть желание помочь,сделайте это - кто чем сможет - молитвой, деньгами...родители будут рады любой помощи!

 

Расчетный счет открыт в отделении Сбербанка

№ р/с 42307810051015302970/48

 

Если интересует какая-то информация,могу попробовать уточнить у отца мальчика!

 

Информацию взяла с этого форума Малышок девочки давайте поможем !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна

А можно узнать все данные банка, в который перечислять, только расчетного счета мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковское ОСБ №8630 г. Псков

ДО №8630/01558

БИК 045805602

ИНН 7707083893

К/с 30101810300000000602

Реквизиты получателя:

Р/с 42307 810 0 5101 5302970/48

Иванов Николай Николаевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...