Перейти к содержимому

Подарки на свадьбу

Какие свадебные подарки вам запомнились больше всего?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Пользователь офлайн   annet

annet

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 17.10.2009, 18:45

Нам дарили в основном деньгами. И даже те, кто дарил подарок в конверте все равно прилагался маленький бонус. Правда мы в приглашении написали, что подарки лучше дарить в конверте!
Может это кто-то посчитает неприлично, но это лучше чем получить гору ненужных подарков, и потом не знать на какие деньги купить самое необходимое. А так мы часть денег взяли в свадебное путешествие, а на остальные купили ту необходимую бытовую технику и мебелшь, которая нам была необходима!

#22 Пользователь офлайн   Лелечка

Лелечка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29.11.2009, 19:46

Запомнилась микроволновая печь, по меркам 2004 года была клевая штука  :girl_smile:

#23 Пользователь офлайн   teplinka

teplinka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений

Отправлено 29.11.2009, 23:00

Просмотр сообщенияЛелечка (29.11.2009, 19:46) писал:

Запомнилась [/b[b]]микроволновая печь, по меркам 2004 года была клевая штука  :girl_smile:

... и по меркам 2001г - аналогично!....+ наличность ( в рублях и в валюте)...

#24 Пользователь офлайн   МаТаня

МаТаня

чукча не писатель, чукча - читатель...

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 04.02.2010, 17:01

По мне так лучше конвертики или подарки по заказу. У меня сестра заграницей живет, свадьбу там играли, у них так принято, что жених с невестой пишут список необходимых им подарков, а приглашенные гости выбирают, каждый занимает свой пунктив и ни каких тебе 10 сервизов, 5 чайников и т.д. и т.п.
А вот в нашем случае самый оригинальный подарок делала моя свидетельница- она организовала собственно саму свадьбу, причем втихую, т.е. ни я, ни муж не ожидали что у нас будет что-то кроме росписи в ЗАГСе и тихого семейного ужина! :girl_smile:

#25 Пользователь офлайн   kameliya

kameliya

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07.04.2015, 11:37

Нам дарили деньги, самый лучший подарок для молодой семьи, но еще подарили набор посуды Berghoff. До сих пор ей пользуемся.

#26 Пользователь офлайн   Яна2017

Яна2017

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 18.09.2017, 13:09

Нам практически  все дарили деньгами, но самый  лучший от родителей, стиральная машина.