Перейти к содержимому

Радионяня

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 20:21

Я тащусь от видеоняни. Если б не было, вот понабегала бы я километраж.. :lol:  Мои во сне ворочаются очень.. Открываю глаза, посмотрела, что просто раскрылись/повернулись и дальше сплю.. А могут проснуться, сесть на кровати и сидеть... Так бегу укладывать.. Иногда в дреме слезут с кровати и как медведь-шатун стоят посреди комнаты и ничего не делают.. Видимо сон крепкий , встают пописать и зависают.. ^_^  Хорошо, когда можно видеть, что у детей творится не вставая с кровати :girl_sigh:
А младшенькой радио будем ставить.. Она то из кроватки никуда не выползет.. А постарше станет, будет с Сашей спать, а Андрей уже совсем большой станет..

#42 Пользователь офлайн   Тайна

Тайна

Активный участник

• Участники
  • 5 121 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 21:35

Просмотр сообщенияmargaritka (06.02.2012, 20:21) писал:

Я тащусь от видеоняни. Если б не было, вот понабегала бы я километраж.. :lol:  Мои во сне ворочаются очень.. Открываю глаза, посмотрела, что просто раскрылись/повернулись и дальше сплю.. А могут проснуться, сесть на кровати и сидеть... Так бегу укладывать.. Иногда в дреме слезут с кровати и как медведь-шатун стоят посреди комнаты и ничего не делают.. Видимо сон крепкий , встают пописать и зависают.. ^_^  Хорошо, когда можно видеть, что у детей творится не вставая с кровати :girl_sigh:
А младшенькой радио будем ставить.. Она то из кроватки никуда не выползет.. А постарше станет, будет с Сашей спать, а Андрей уже совсем большой станет..
всё просчитано-)

#43 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 21:58

Просмотр сообщенияТайна (06.02.2012, 21:35) писал:

Просмотр сообщенияmargaritka (06.02.2012, 20:21) писал:

всё просчитано-)
А то :lol:

#44 Пользователь офлайн   Аленочкин

Аленочкин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 814 сообщений

Отправлено 09.04.2013, 19:08

Вот и я думаю в этот раз купить радионяню, в первый раз жалела, что не купила, все время прислушивалась и дергалась. Девочки, какую лучше брать?

#45 Пользователь офлайн   olchik

olchik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 810 сообщений

Отправлено 09.04.2013, 19:31

У нас TOMY была, очень хорошая, я была без нее как без рук.  Функции ночничка, функия подавления шумов, только ребенка слышно, когда заплачет, удобно. Обратная связь с малышом тоже пригодилась когда уже постарше стал.

#46 Пользователь офлайн   Atamanka

Atamanka

Mnogomamka)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 592 сообщений

Отправлено 14.09.2013, 00:09

Что-то темка подзависла.Девочки,ну что,как ваши няни работают?И какую модельку стоит брать?Интересует Филипс Авент.В ДМ много их,кто нибудь брал там радио-няню?

#47 Пользователь офлайн   олелукое

олелукое

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 614 сообщений

Отправлено 14.09.2013, 08:23

я очень довольна своей няней. brevi baby monitor plus. она автоматически включается, когда ребенок шевелится. и выключается при тишине. сигнал идет как светом, так и звуком. я сначала боялась прослушать, но это невозможно))) и громкость можно убавлять, и чувствительность регулировать. работает и от батареек и от розетки.

#48 Пользователь офлайн   Kleo

Kleo

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений

Отправлено 14.09.2013, 10:54

Я покупала в ДМ радио няню фирмы maman, стоила 2000 тыс, не очень дорого... Работает отлично, можно и от розетки и от батареек, ловит даже в соседней квартире на верхнем этаже, мы так к друзьям в гости ходили:) помех нет, громкость и чувствительность регулируется:)

#49 Пользователь офлайн   Atamanka

Atamanka

Mnogomamka)

• Участники
  • 10 592 сообщений

Отправлено 15.09.2013, 09:47

У кого есть няня Tomi Digital?Как у нее с посторонними шумами?И вообще ее плюсы и минусы?

#50 Пользователь офлайн   Atamanka

Atamanka

Mnogomamka)

• Участники
  • 10 592 сообщений

Отправлено 16.09.2013, 14:11

Просмотр сообщенияKleo (14.09.2013, 10:54) писал:

Я покупала в ДМ радио няню фирмы maman, стоила 2000 тыс, не очень дорого... Работает отлично, можно и от розетки и от батареек, ловит даже в соседней квартире на верхнем этаже, мы так к друзьям в гости ходили:) помех нет, громкость и чувствительность регулируется:)
Наташ,она сейчас там тоже есть.Цена чуть больше.Мы взяли Tomi Digital классная няня.Только громкость я бы сделала в ней больше.

#51 Пользователь офлайн   Kleo

Kleo

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений

Отправлено 16.09.2013, 14:46

Просмотр сообщенияЖаннушка (16.09.2013, 14:11) писал:

Наташ,она сейчас там тоже есть.Цена чуть больше.Мы взяли Tomi Digital классная няня.Только громкость я бы сделала в ней больше.
у нашей громкость хорошая, тут с гостями сидели, няня сработала- так все аж под прыгнули:))))

#52 Пользователь офлайн   Desota

Desota

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 18.09.2013, 15:49

Сорри конечно за возможно глупый вопрос, но у вас такие большие дома, что есть необходимость в радионяне? :)  Завидую, габариты моей квартиры позволяют услышать :)

#53 Пользователь офлайн   Kleo

Kleo

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений

Отправлено 18.09.2013, 16:21

Просмотр сообщенияDesota (18.09.2013, 15:49) писал:

Сорри конечно за возможно глупый вопрос, но у вас такие большие дома, что есть необходимость в радионяне? :)  Завидую, габариты моей квартиры позволяют услышать :)
Даша, когда приходят гости, ребенок спит в одной комнате, вы отдыхаете в другой, все разговаривают, шумно, двери закрыты, ребенка можно и не услышать....проверенно на собственном опыте, после которого и была куплена радионяня :711909: , аналогично с просмотром фильма и т.п. мы еще в гости ходим к нашим соседям сверху, радионяня ловит :)

Сообщение отредактировал Kleo: 18.09.2013, 16:22

#54 Пользователь офлайн   олелукое

олелукое

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 614 сообщений

Отправлено 18.09.2013, 16:26

аналогично. из большой комнаты, смотря киношку не сразу слышу малыша. только когда он уже разошелся. до этого доводить не хотелось. теперь слышу уже первые шевеления, предшествующие  просыпанию.
ну и на даче. можно чайку попить в беседке, или погулять с собакой, пока ребь дома спит.
особенно если учесть, что ребенок не всегда спит в кроватке. и по просыпании может без ора поползти, очень удачная покупка. т.к. повторюсь, ловит не только вяканье, а и копошение.

#55 Пользователь онлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 808 сообщений

Отправлено 18.09.2013, 16:40

У меня доча не плакала, когда просыпалась, а сразу ползла и бухалась с кровати. После второго полета купили няню.

#56 Пользователь офлайн   Atamanka

Atamanka

Mnogomamka)

• Участники
  • 10 592 сообщений

Отправлено 18.09.2013, 18:03

Дашуль,у нас четырешка.И двое детей постоянно кричат,шумят....а бегать постоянно в комнату и открывать щелкать дверью-это напряг.Поэтому нам она ооочень нужна.

#57 Пользователь офлайн   Desota

Desota

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 18.09.2013, 19:33

Ясненько :)  Эх, все приходит с опытом :good:

#58 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Зануда

• Участники
  • 14 674 сообщений
  • Гopoд:Лопатино

Отправлено 18.09.2013, 19:40

Просмотр сообщенияDesota (18.09.2013, 15:49) писал:

Сорри конечно за возможно глупый вопрос, но у вас такие большие дома, что есть необходимость в радионяне? :)  Завидую, габариты моей квартиры позволяют услышать
ну пока мы в общежитии в комнате обитали, нам тоже радионяня была не нужна. А когда появилась возможность младенца на дневной сон класть в отдельную комнату - тут и понадобилась.

#59 Пользователь онлайн   MARISSA

MARISSA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 548 сообщений

Отправлено 18.09.2013, 19:50

Просмотр сообщенияKleo (14.09.2013, 10:54) писал:

Я покупала в ДМ радио няню фирмы maman, стоила 2000 тыс, не очень дорого... Работает отлично, можно и от розетки и от батареек, ловит даже в соседней квартире на верхнем этаже, мы так к друзьям в гости ходили :) помех нет, громкость и чувствительность регулируется :)
У нас тоже этой фирмы, всем давольна, только иногда не хватает обратной связи:) И у нас очень громкая, звук ставлю на половину. Очень полезная вещь ,особенно когда в деревне.

#60 Пользователь офлайн   olchik

olchik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 810 сообщений

Отправлено 18.09.2013, 20:59

Просмотр сообщенияЖаннушка (15.09.2013, 09:47) писал:

У кого есть няня Tomi Digital?Как у нее с посторонними шумами?И вообще ее плюсы и минусы?
Выше писала), супер няня! Радиус огромный, мы и у родителей в доме на 2-Ом этаже укладывали, во дворе далеко слышно. И с собакой когда гуляла, с 5- го этажа ловило. Это моя любимая вещь, даже не продаю( внукам оставила))))