Перейти к публикации

Бесплатное и льготное питание детей в школах


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

О мерах социальной поддержки в 2015-2016 учебном году льготным категориям семей обучающихся

 

Если совокупный доход на каждого члена Вашей семьи в месяц составляет сумму менее прожиточного уровня, т.е. 10579 рублей - Вы имеете право на льготы:

· Право на льготное питание.

Бесплатное питание предоставляется обучающимся из семей с совокупным доходом на каждого члена семьи 5000 рублей и менее.

Необходимо собрать справки о составе семьи,

о доходах родителей за последние три месяца,

паспорт одного из родителей.

Справки предоставляются в Центр социального обслуживания по адресу:

ул. Советская, дом 111; тел.66-17-55

Дети, у которых погиб один из родителей, исполняя воинский или служебный долг, обеспечиваются бесплатным питанием на весь учебный год по предоставлении копии уведомления о причине смерти.

 

Справку из районов Псковской области для семей, имеющих статус "малоимущая семья" приносить в школу в канцелярию.

· Если доход на каждого члена семьи более 5000рублей, но не превышает сумму 10579 рублей, то семье компенсируется 70% суммы родительской платы за питание.

Необходимо собрать справки о составе семьи,

о доходах родителей за последние три месяца,

паспорт одного из родителей

Справки предоставляются по адресу ул. Петровская, 28; тел 56-28-74

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще нынче питание в школах стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще нынче питание в школах стоит?

у нас 30р в день
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не ест платное) питается булочкой бесплатной на завтрак)) а в платном наборе ее нет))

 

мои дети вообще не признают общепит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 рублей платный завтрак (если не устраивает бесплатная булочка с чаем), 45 руб. обед на продленке - первое/второе/компот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще на продленке полдник. вроде 16 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

У нас в школе 30руб/день. Ребенок ходит кушать, что-то ему нравится, что-то не очень, а мне удобно, т.к. он учится во вторую смену и не всегда нормально поест перед уроками,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 35 руб.в день завтрак. Почему у нас на 5 руб.дороже???

 

И 45 руб.обед на продлёнке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 30 руб. но Люба говорит что питание несъедобное. она чаем до обеда домашнего вполне обходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 30 руб. но Люба говорит что питание несъедобное. она чаем до обеда домашнего вполне обходится.

И я октябрь уже оплачивать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын с первого класса ест в столовых школьных и очень любит это дело. Благо я плачу рублей 200в месяц. Но нам компенсируют 70%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын с первого класса ест в столовых школьных и очень любит это дело. Благо я плачу рублей 200в месяц. Но нам компенсируют 70%.

мой ест, но не все, чаще не ест, чем ест...если бы за полную стоимость, то я б конечно не платила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...