Перейти к публикации

Работа на лето для школьников


Shelty

Рекомендованные сообщения

Впереди 2 месяца каникул. Куда у нас можно пойти работать школьнику? Есть же где-то специальная биржа для временного трудоустройства. Или же обращаться "напрямую" в разные организации?

У меня сестра хочет поработать. Вот мы думаем, с чего начать поиск. Подскажите, куда податься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яна фабрициуса 2, там раньше была молодежная биржа труда, как сейчас не знаю....ЖКХ (домоуправления) берут на лето и не только...правда оплата не айс(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на почту раньше брали письма сортировать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю свою школьную летнюю жизнь (хихи) работала на заводе "Авар", с 14 лет там производительность повышала :lol:

в отдел кадров там можно обратится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТЕЛЕ2,В БИЛАЙН 4 ЧАСА В ДЕНЬ РАБОТАТЬ.100р ЗА ВЫХОД И ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учащимся ТК разрешает устраиваться на работу с 14 лет, но только для выполнения в свободное от учёбы время легкого труда. Не причиняющего ущерба здоровью и не нарушающего процесс обучения. А если без кодекса, то сами смотрите по сообразительности ребенка.

 

В моё школьное время было модно няньками в сады устраиваться на лето. После 8-9 классов девочки работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детей старших классов в рекламном агентстве промоутером самое то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого возраста можно работать?

 

 

А если без кодекса, то сами смотрите по сообразительности ребенка.

Юля, смотри не смотри, если официально устраиваете ребенка на работу, то младше 14 лет на работу не примут. Исключение составляет творческая деятельность. Для детей до 16 лет при устройстве на работу обязательно письменное разрешение одного из родителей.

Из реальностей куда можно попробовать устроиться: раскопки (обращаться в археологический центр под мостом с пл. Ленина на Запсковье), домоуправление, санитаром в больницу или поликлинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я написала "Без кодекса" я имела ввиду именно неофициальное устройство по знакомым. Я считаю, что мой сын в свои 10 уже может у отца на работе кое чем помочь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теле2 и билайн не требуется трудовая,возьмут так ,записав паспортные данные,знаю,что требуются на раскопки.свободный график,зарплата сдельно-премиальная,от 14 лет.вроде,если ребёнку нет 16 лет,то работа 4 часа в день,если больше,то 5-8 часов в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...