Перейти к содержимому

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#521 Пользователь онлайн   Театралка

Театралка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 315 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:22

Просмотр сообщенияЖень_Ка (22.10.2018, 08:08) писал:

Ну, дружба с бывшими, если нет общих детей, это странно.
Спали вместе, гуляли, обнимались, а теперь сидят за столиком в кафе и кофеек потягивают? Или, может, еще новый рядом сидит и его бывшие?
Не вмещает мой мозг этого :)
так это норма! Только вот у нас к сожалению не все умеют спокойно расставаться или отпускать бывших

Я спокойно при встрече с бывшими могу поболтать перекинуться фразами или даже кофе попить # пока так не получается только с мужем бывшим, но там не по моей вине, жду что со временем он хотя бы успокоиться

Сообщение отредактировал Театралка: Сегодня, 14:52

#522 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Зануда

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 084 сообщений
  • Гopoд:Лопатино

Отправлено Сегодня, 15:32

Просмотр сообщенияЖень_Ка (22.10.2018, 08:08) писал:

Ну, дружба с бывшими, если нет общих детей, это странно.
Спали вместе, гуляли, обнимались, а теперь
а теперь дистанция давних знакомых. не вижу проблемы.
трудно общаться, если при расставании боли было много, обид. Но если все давно перегорело - не вижу проблемы. Перед внутренним взором не встают чередой постельные сцены, общение - здесь и сейчас. :)

#523 Пользователь офлайн   Solana

Solana

be free

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 871 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:24

1)это может быть не приятно нынешней второй половинке.
2) с твоей стороны может ничего нет, но ты же не можешь с уверенностью отвечать за его мысли/чувства

просто смысл? у вас нет других знакомых чтоб с ними общаться? или он настолько офигенный собеседник? ну тогда и в любой момент чувства могут появится...
просто было и было, разошлись. Не понимаю интереса к чужой жизни если тебе это человек безразличен.

ток не надо говорить про дружбу между М и Ж. там где такая дружба и кровать периодически присутствует

#524 Пользователь офлайн   ulik77

ulik77

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 323 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:45

ток не надо говорить про дружбу между М и Ж. там где такая дружба и кровать периодически присутствует

Отвечаю, ни разу в кровати с другом не была. У меня друзей одноклассников дофига. Все женаты, мысли не было с кем-то из ребят переспать. И в гости приезжали, отрывались здесь по полной (и с девочками тоже), но я вне их посяганий и никогда не была.
А уж с бывшими спать, нафиг.

#525 Пользователь офлайн   Светланочка

Светланочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 917 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:46

Я не понимаю такого ярого желания разделить дружбу и общение по гендерному признаку. Т.е. любили, спали вместе, разошлись,даже по-хорошему если-общаться больше нельзя, ибо вторая половинка сразу загорается алым пламенем ревности(тогда вопрос-не доверяет?), а у тебя в голове мгновенно возникают непристойные желания(опять вопрос-а есть ли любовь к нынешнему мужу/парню?). Я вот верю в дружбу между мужчиной и женщиной))

#526 Пользователь онлайн   Театралка

Театралка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 315 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:21

Просмотр сообщенияSolana (22.10.2018, 16:24) писал:

1)это может быть не приятно нынешней второй половинке.
2) с твоей стороны может ничего нет, но ты же не можешь с уверенностью отвечать за его мысли/чувства

просто смысл? у вас нет других знакомых чтоб с ними общаться? или он настолько офигенный собеседник? ну тогда и в любой момент чувства могут появится...
просто было и было, разошлись. Не понимаю интереса к чужой жизни если тебе это человек безразличен.

1. почему меня должно интересовать мнение второй половинки :blink:
2. Если мы разошлись так что можем общаться, то это как минимум обоюдное и взвешенное решение, наши отношения были год, два , десять лет назад у каждого уже своя другая жизнь

знакомых и друзей хватает, только я не очень понимаю зачем избегать бывших. И где говориться о систематическом общении?

и да дружба есть без гендерной привязки

#527 Пользователь офлайн   кицунэ

кицунэ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:53

не знаю, у меня есть с кем поговорить, мне бывшие для этого не нужны, секс в прошлом  дружбе и приятельским отношениям  не обязывают.
перекинуться общими фразами и поздравить с др это формальные отношения