Перейти к публикации

Щенки голден ретривера в Пскове


Jazz

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу представить вашему вниманию наших щенков замечательной породы Золотистый (голден) ретривер. Голден наверное одна из самых любимых и самых известных пород собак - настоящих друзей человека. Очень ласковые, добрые - они всегда найдут общий язык не только с человеком и ребенком, но и с другими животными. Само название Золотистый - говорит не только об их окрасе, но и об характере, вечные улыбайки с горячим преданным сердцем!

 

Итак, 24 апреля у нас родились щенки от прекрасной пары собак.

Отец щенков Ambergold GK Keep Cool (Каспер) - несомненно один из самых красивых голденов в России, замечательный представитель породы, с истинно золотым темпераментом и прекрасным экстерьером.

 

На данный момент Каспер завоевал немало титулов, он:

Интерчемпион, Юный Чемпион Европы' 06, Jun Finish Winner' 06, Nordic Winner' 09, Чемпион Финляндии, Балтии, Латвии, Литвы, Эстонии, России, Беларуси, НКП, РКФ, Гранд Чемпион, Юн.Чемпион России, Призер Чемпионата Европы '07, 4 CACIB, 5 R.CACIB, 3 Квалификации на Сruft's

 

Имеет также Международный рабочий сертефикат - это означает что он обладает врожденными навыками розыска и подачи битой дичи (птицы) - ведь голден изначально охотничья собака

 

Из последних успехов Каспера - феерическое выступление на Чемпионате Мира прошедшем в Дании 24-25-26 июня 2010 года

На самом Чемпионате Каспер получил отлично-3 в классе Чемпионов - это высочайший результат, который когла либо получал на Чемпионате какой-либо Российский голден ретривер

2010_06_26_kas.jpg

На монопородной выставке (только среди голденов) 24.06 - Каспер стал Четвертым в классе Чемпионов, и,

наконец 25.06 Он стал победителем класса Чемпионов и Лучшим Кобелем монопородной выставки

 

На фото Каспер и его хендлер в Дании

2010_06_24_kas.jpg

 

Мать щенков Radost is Istry Listen To My Heart

 

Также достаточно известная девушка

 

Лиса Кандидат в Интерчемпионы, Чемпион России, Беларуси, НКП, РКФ, Гранд Чемпион, Юн.Чемпион России, CACIB, Лучшая сука, Победитель клуба на Ретривер-Осень 2007, многократный призер международных и монопородных выставок

 

Также имеет Международный рабочий сертефикат

Такая она была в возрасте 1,5 лет

180.jpg

 

а теперь такая

lisa.jpg

 

Итак, 24 апреля на свет появились наши малыши:

 

40d4cb27a0d8.jpg

 

Малыши быстро росли, не по дням а по часам

За их развитием можете посмотреть в представленных ниже фотоальбомах:

http://picasaweb.google.com/goldenpskov/_16#

Немного официоза, стоечки в 51 день: http://picasaweb.google.com/goldenpskov/51#

На даче: http://picasaweb.google.com/goldenpskov/192002#

 

Сейчас малышам 2 месяца, они привиты, получили свои первые документы и готовы покинуть свой дом

Свободны 2 мальчика - Синяя и Фиолетовая Ниточки и 2 девочки - Роовая и Салатовая Ниточки

Девочка Зеленая Ниточка уехала в Санкт-Петербург, мальчик Оранжевый Ниточек - в Вологду :)

 

У нас также есть САЙТ

 

Заходите в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно от нас уехала девочка Розовая Ниточка (Believe in Dream) - в город Екатеринбург. У нас еще свободны и ждут самых лучших хозяев 2 мальчика и одна девочка. Было бы здорово, если бы хоть кто-то из наших щеночков остался в Пскове :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с продажей щеночка!

Главное, чтобы новые владельцы были любящими, внимательными, добрыми людьми, чтобы щеночек был счастлив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакие классные!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит такое чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотистые ретриверы и их знаменитые владельцы

 

Министр МЧС России СЕРГЕЙ ШОЙГУ - владелец голден ретривера ЗВЕЗДА СЕВЕРА БЭЛЛА РОЗА (Goldstep Acoustic Sound + Ерона Голд)

kar_3.jpg

 

Яна Поплавская со своим голденом

poplavskaya.jpg

 

Голден Челленджер Голд (Sansue Sporting Knight + Залта Лайменя Айрон Леди), владельцы: режиссер Тигран Кеосаян и актриса Алена Хмельницкая

hmelnizkaya.jpg

 

Ну и конечно Дмитрий Анатольевич Медведев и его голден-ретривер Альдо

610x.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я этого не люблю, когда начинают говорить про то, что вот именно этой породы собака или кошка вот у этого президента, или этого режиссера. Мне, например, собаки эти и так нравятся, а вот, кстати, люди-владельцы этих собак, нравятся далеко не всегда. Поэтому лично для меня это такая чушь, кто из знаменитостей владеет собаками такой же породы.

Для многих свой "двортерьер" лучше и ненагляднее не придумаешь....

 

А помните сколько было продано щенков лабрадоров под шумок, якобы от собаки Путина? Илюди же ведутся на это????????? :blink: Как в "Большой разнице" была породия на Магазин на диване, так они там продавали блат и коробочку понтов в придачу. Так и тут.

Не хотела никого обидеть, но это мое личное мнение. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин,лично я помоему в своем сообщении не давала никаких комментариев. Ок, это ваше мнение,вы вправе его высказывать. Я дискутировать не буду. Вы правы насчет породы лабрадор, щенки этой породы и сейчас продаются как горячие пирожки, а вот породу золотистый ретривер знает мало кто в Пскове, принимают за волосатого бракованного лабрадора. У нас в городе голденов ну может штук 15-20 от силы. Хотелось бы обратить внимание людей в сторону этой замечательной породы, только и всего. Судьба щенков Кони голденам не грозит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jazz, так я понимаю, что Вы не комментировали иничего такого не говорили. Я тоже к Вам ничего не имею против. Просто тема такая зашла, и я написала, что думаю. К Вам это никак не относится. :)

Просто много всего видела в отношениях к животным и такое например, что сама порода и не нужна. а зато можно хвастаться ходить, что такой же у того или у того... Вы, думаю. сами с таким сталкивались. Что не собака важна, а то, что эта собака может дать в плане самоутверждения.

Так что пишите, выкладывайте, рассказывайте, буду только рада!!!!!!!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...