Перейти к публикации

Детский пакет

готовый пакет для малыша

Шубинка

Рекомендованные сообщения

В Финляндии все беременные женщины за месяц или два до родов, получают детский пакет.

Что это такое? Это большая коробка, в которой есть все, что надо для маленького. Начиная от от маленьких упаковок подгузников (разные производители), безопасных ножничек, градусника для ванны, крема для малыша и мамы, книжечки поуходу и развитием ребенка и много др.мелочей и до теплого комбинезона.

У нас могие молодые мамы сталкиваются с тем, что не знают, что купить... что надо для малыша... сколько пеленок ... сколько штанишек...и др.

Девочки, стали бы вы покупать такой готовый пакет или вам приятнее самим ходить по магазинам и выбирать малышу необходимые на первое время вещички?

Здесь можно взглянуть на такой пакет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, то самой приятнее, да и в моем случае некоторое не надо (книги), а если есть вещички от предыдущего ребенка, то еще меньше надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовый пакет - это хорошо, но самой приятнее ходить, выбирать... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все для людей,не то что у нас:girl_sad: . Конечно же приятнее самой выбирать и покупать,но есть же семьи в которых этот пакет очень бы пригодился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда к людям такое внимание - это хорошо, не то, что у нас ) всё, что не нравится, купи сама, но пакет не помешал бы никому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной вопрос всё-таки в том, стали бы вы покупать такой готовый пакет или вам приятнее самим ходить по магазинам и выбирать малышу необходимые на первое время вещички? :girl_sigh: К сожалению, в нашей стране будущим мамочкам бесплатно пакеты не раздают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было очень приятно самой покупать вещички для ребёнка.Готовый пакет -это скучно.А вот когда ты ноги сотрёшь в поисках именно полотенчика с ушками или распашонки со "встроенными" царапками,тогда чувствуется удовлетворение.Если бы мне этот пакетик просто подарили, ко всему тому,что я приобрела - я бы не отказалась :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Основной вопрос всё-таки в том, стали бы вы покупать такой готовый пакет или вам приятнее самим ходить по магазинам и выбирать малышу необходимые на первое время вещички? :girl_sigh: К сожалению, в нашей стране будущим мамочкам бесплатно пакеты не раздают.

Покупать думаю мало найдется желающих.. Стоить наверно будет такой пакет более чем прилично, а не факт что все понравится/понадобится. Мне например кое что на маленького отдали, вместо книжек- интернет мне удобнее, и тд.

 

А то что где-то такое бесплатно.. Ну что ж, остается только позавидовать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родилась моя двоюродная сестра (13 лет назад) в Москве роженице тоже дарили пакет приданного (досканально не знаю что туда входило, но тётя рассказывала что вроде как: распашонки, пелёнки, соска, бутылочка, полотенце...) Сейчас не знаю дарят или нет, но вот для беременных там выдают питание: комплекты на выбор (к примеру сок+творожок или Йогурт+сок)-мелочь, а приятно :)

По поводу пакета для новорожденного, если бы предполагалось покупать, то я бы не стала, а вот от такого подарка не отказалась бы точно, жаль у нас никогда такого не будет в городе :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что самой интереснее покупать вещички для малыша!...сам как никто лучше выберешь что нужно...мне беременной ещё доставляли такую радость походы по магазинам...потом по 100 раз доставала купленное, перебирала, любовалась.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, если бы бесплатно дали-не отказалась бы)))) а если нет, то конечно приятнее самой все купить поштучно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...