Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Здесь продолжаем обсуждать тему ведения беременности в наших ж/к: кто-где наблюдается или наблюдался. Какой врач ведет вашу беременность? Нравится ли Вам он или хотели бы сменить?

С какой недели встали на учет по беременности?

 

 

 

Внимание: все лекарственные препараты должны назначаться ТОЛЬКО врачами.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всем меня Суворкина устраивает, но очереди к ней - это какой-то ужас.

Всегда иду в ЖК с намерением спросить/пожаловаться/посоветоваться, а чего досижу 2 часа в кориддоре, так все желание пропадет с врачом общаться :(

Захожу, взвешиваюсь, киваю на назначения и быстрее убегаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если брать время на "пораньше" и приходить первой? Ну, или в числе первых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если брать время на "пораньше" и приходить первой? Ну, или в числе первых?

Да к ней всегда очередь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут к Дмитриевой ходила неделю назад. Так ооочень удивилась, не увидев около кабинета очереди. Не было ни одного человека (правда, на приеме была девушка). Но и со мной она потом долго беседовала. Обычно быстренько все посмотрит-померит и отправит домой, а в тот день все тщательно выспрашивала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Суворкиной, я совершенно согласна. Отправляясь к ней на прием нужно расчитывать, что просидишь часа два в очереди.Но есть, по крайней мере в моем случае, один плюс, мы редко видимся. На прием я ходила на прошлой неделе, теперь мне назначено на 2е августа. За всю беременность я видела её 5 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всем меня Суворкина устраивает, но очереди к ней - это какой-то ужас.

Всегда иду в ЖК с намерением спросить/пожаловаться/посоветоваться, а чего досижу 2 часа в кориддоре, так все желание пропадет с врачом общаться :(

Захожу, взвешиваюсь, киваю на назначения и быстрее убегаю.

Ирин, а с кем ребенка в это время оставляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ирин, а с кем ребенка в это время оставляешь?

вот и у меня основная проблема. Дай боже найти того,кто с Алёнкой посидит, да еще и 3 часа. не могу такие очереди сидеть, поэтому хожу раз в месяц, а потом слушаю какая я безответственная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Суворкиной, я совершенно согласна. Отправляясь к ней на прием нужно расчитывать, что просидишь часа два в очереди.Но есть, по крайней мере в моем случае, один плюс, мы редко видимся. На прием я ходила на прошлой неделе, теперь мне назначено на 2е августа. За всю беременность я видела её 5 раз.

ОГО :blink:

Я каждый раз прошу ее пореже видеться, но все равно максимум 3 недели выходило перерыва :unsure:

Вчера ходила, теперь вот 19-го - уже больничный оформлять :rolleyes:

 

Наташ, такой проблемы у меня нет, у мужа свободный график.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО

Я каждый раз прошу ее пореже видеться, но все равно максимум 3 недели выходило перерыва

Вчера ходила, теперь вот 19-го - уже больничный оформлять

 

Возможно, причина того, что мы с Ольгой Константиновной, редко видимся в том, что я безпроблемная -беременная. Все анализы в порядке, УЗИ в норме. В первую беременность меня наблюдали чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает куда опять Павлова из 5 каб. делась? На двери объявление, что принимает Манина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе была у Павловой, она сказала подойти в течении этой недели и ничего не говорила насчет своего отсутствия :blink: , а что в регистратуре говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...