Перейти к публикации

Ошибки пола по УЗИ


Катрин

Рекомендованные сообщения

Привет всем))) Во вторник делали узи в ЖК №1(22 недели) ...сказали что девочка.Как часто ошибаються?У кого нибудь были случаи, что не правильно сказали пол.Уж очень не хочеться мальчика в розовой коляске катать)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень редко ошибаются на УЗИ. Но еще же в 30 недель можно будет спросить, там уже точно на 100% скажут кто в животике живет. :)

А чтобы уж наверняка не ошибиться с цветом коляски, то можно или уже после рождения малыша ее купить или же выбрать нейтральной расцветки (например, зеленой, бежевой или ярко голубой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб)))) подождем еще до 30 недель(планируем покупать все в принципе недели за две)...просто я и папа уже с ней разговариваем,так что хотелось бы что б уж было точно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если было бы не видно, то ничего не сказали бы (мне не сказали, только в 30 недель увидили). А раз сказали - девочка, значит так и есть :). Значит все разглядели, что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога...хорошо бы....просто пока сидели в очереди говорили вроде, что ошибаються.....но я тоже думаю, что редко))) Спасибо за ответ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, сейчас много где УЗИ делают ))) Если очень важно для вас знать пол заранее, можно сходить и к другому УЗИсту для точности: евромед, питермедпрофи, центр пантелеймона целителя, обл. больница...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не знаю такой, но могу с уверенностью сказать если они видят то говорят, если не видят или не понимают кто, то врач подстраховывается и не говорит вообще!!!! Мне так Бурданос говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин А ты сама как себя ощущаешь? :connie_girl_cleanglasses: На девочку или на мальчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к Бурданос в центр Здоровье, вот она мне сказала вижу девочку,но сто % уеренности нет,но потом еще раз сказала все таки больше похоже на девочку.И все боялась что она меня расстроила))) Долго смотрела все рассказывала объясняла и показывала, и вообще тетечка хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...