Перейти к публикации

Самый хороший учитель начальных классов

каких хороших учителей нач.классов Вы знаете

Тайна
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Сын в этом году пойдёт в первый класс, соответственно у нас стоит вопрос выбора школы, а школу, думаю, будем выбирать по учителю :girl_smile:

Очень хотелось бы узнать Ваши мнения об учителях начальных классов,

у которых учатся Ваши детки или дети Ваших знакомых и т.д. :girl_smile:

В общем жду любую информацию на эту тему.

В первую очередь, конечно, интересуют учителя, которые в этом году набирают первый класс :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! Девочки-мамочки школьников! Неужели ни у кого не попалось ни одного хорошего учителя начальных классов? Поделитесь пожалуйста! В предверии нового учебного года и начала записи в школы сейчас для многих это ОЧЕНЬ актуально!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я немогу утверждать 100%,но слышала только хорошие отзывы Патеев Валерий Валентинович,учитель начальных классов школы №4,и в этом году у него набор первоклашек=))))))))

Изменено пользователем Ляночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прекрасный учитель начальных классов Васильченко Галина Станиславовна, мы сейчас в 3 классе. Школа № 22 (Таможенный лицей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова Наталья Николаевна школа №47, мы у нее заканчиваем. Это учитель от Бога. :good:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щербинина Елена Николаевна школа №10. У меня старший сын в этом году у нее выпускается, надеюсь, и средний к ней попадет ( а потом и Юлька через 4 года :56be: )

Изменено пользователем Irina
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луппо Анна Ивановна, школа 23-у нее всегда больше всего учеников в классе, стараются к ней попасть. Она в этом году выпускает 4 класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году идём в первый класс в 19 школу..подскажите пожалуйста хорошего учителя,,который в этом году выпускает 4 класс и набирает первые классы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щербинина Елена Николаевна школа №10. У меня старший сын в этом году у нее выпускается, надеюсь, и средний к ней попадет ( а потом и Юлька через 4 года :56be: )

Ирин, не трудно было попасть к сильному учителю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баскаль Наталия Павловна в 10 школе. В этом году выпускает четвероклашек. Может будет набирать. У меня и дочка и сын у нее учились. Всегда самые сильные классы на паралели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баскаль Наталия Павловна в 10 школе. В этом году выпускает четвероклашек. Может будет набирать. У меня и дочка и сын у нее учились. Всегда самые сильные классы на паралели

Да, она будет набирать класс по программе "начальная школа 21 века".

olchik, а ваши дети по какой программе у нее учились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по этой и учились, я младшего даже раньше на год отдала в школу чтобы к этому учителю попал . Не жалею.

По мне программа совершенно не сложная. У меня дочка училась и по "Дети России" и по "Гармонии" Школа 21 века мне больше всего понравилась. У дочки и сейчас класс самый сильный (8 уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...