Перейти к публикации

Первые шевеления ребенка


eugenia

когда вы почувствовали первое шевеление?  

179 пользователей проголосовало

  1. 1. когда вы почувствовали первое шевеление?

    • до 17 недель
      86
    • 17-18 недель
      55
    • 19-20 недель
      31
    • после 20 недели
      7


Рекомендованные сообщения

Привет! Меня интересует когда вы почувствовали первое шевеление ребенка. Моя подруга говорит, что почувствовала в 16 недель. А у меня уже пошла 19, и я еще не понимаю шевелится или нет (в животе что-то пузырится)?

Какие ощущения вы испытывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз на 19 и почувствовала, так радовалась!

Евгения, Вы почувствуете и поймете этот момент уже скоро!

Во вторую беременность раньше возникают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевеления,другие ощущения....В первую беременность недель в 20,а во вторую как будто и с первой недели понимала-что-то там происходит.Пинаться начнёт-точно не пропустите этот момент.Особенно ночью,когда очень спать хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начинала шевелиться с 16 недель, прямо в новый год меня порадовала!!! Это незначительные шевеления, но по ощущениям что-то непонятное внутри тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первой беременности нормально считается почувствовать шевеления около 19-20 недели. В последующие беременности - чувствуется раньше. Но все зависит и от комплекции женщины. Более стройные дамы чувствуют шевеления раньше, чем полные. :) (Я в первую беременность почувствовала в 20 недель, сначала именно как булькание какое-то было, а потом уже стало походить на толчки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовала в 15 недель. В больнице на сохранении лежала. Сказала врачу, что у меня что-то булькает в животике......оказалось шевелится ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность я поняла, что такое шевелюшки на 19 неделе, тоже не могла их никак дождаться...

А во второй раз, тоже в 15 недель..., врач ещё удивилась, что это очень рано..., но именно с этого момента я стала постоянно чувствовать шевеления малышки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все было наоборот. В первую беременность почувствовала в 15 недель, а во вторую, хотя общий вес стал на 8 кг меньше аж в 19 недель. Сама очень переживала. Но говорят, что ребенок спокойный будет, раз так лентяйничает в животике... :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня все было наоборот. В первую беременность почувствовала в 15 недель, а во вторую, хотя общий вес стал на 8 кг меньше аж в 19 недель. Сама очень переживала. Но говорят, что ребенок спокойный будет, раз так лентяйничает в животике... :girl_wink:

Ох ох.Что ж тогда меня ждёт.первый бесенок,и второй весь живот перепинал! :Laie_7: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала ощущать его шевеления с 16 недель, это было действительно похоже на булькание :0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почувствовала в 16 недель, Сашулька сделала мне подарок-начала "булькаться" за 4 дня до моего дня рождения. Было похоже на бульки водички, как-будто внутри что-то переливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка зашевелилаь в 18 недель...такие ощущения были, которые ни с чем не перепутаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...