Перейти к публикации

Когда сообщили о беременности родственникам и знакомым?


Натали

Рекомендованные сообщения

Когда вы сообщили родным и знакомым о своем положении? Кто узнал первым?

Я сразу же после положительного результата теста рассказала мужу, потом сказали его родителям, в 5 недель сказала маме своей, я как-то стеснялась ей сказать об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу тоже сказала сразу как узнала. Дети у нас запланированные и мы ждали положительного результата теста. А родителям потом, не помню точно срока, но они уже и сами стали догадываться о моем "интересном" положении (фигура стала расплываться). С Настей я уже на учет собиралась вставать и у мамы сросила про врача. А она говорит: ты просто сходить или на учет вставать? Вот я и сказала,что на учет вставать. Долго шифровались. С Андрюшкой пораньше сказала, я еще на стадии планирования спрашивала у мамы совета о втором ребенке. Она считала, что нам и одного хватит. Но мы решили по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала подруге сказала, пришла с работы мужу сказала... Сделала ему еще 3 теста проверочных... Потом он начал радоваться и мы решили пока никому ничего не говорить, через неделю оказалось, что всем своим он уже рассказал... Всем кроме родителей и родной сестры!!! Тогда я тоже села на телефон и прозвонила сестре, подружкам и родителям... Срок где-то недели 4 был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу сказала мужу, потом через несколько дней маме, она папе, брату. А родителям мужа мы сказали уже когда было 3 месяца. Просто я не хотела никому говорить ранее 3 месяцев, а они быстро бы рассказали. Мои-то молчали. Знакомым и на работе тоже сказала, когда уже было 3 месяца, вообще хотела позже сказать, просто там слухи пошли и скрывать уже не было смысла. А скрывать до 4 месяцев можно было спокойно, живота особо и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предположила на 9 день беременности , что в положении и намекнула подруге, на что она покрутила мне у виска и сказала :" Кто на таком сроке может быть в этом уверен?" а когда тест сделала....перезвонила маме. Долго разнговаривали о погоде, ну я и выложила результат. Несколько секунд молчания, потом решили, что созвонимся позднее. Мин. через несколько она перезвонила и мы решили, что это КЛАССНО, что она будет бабушкой , а я мамой :connie_girl_cleanglasses: :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе сами догадались. Я вышла с больничного на 3 мес бер... И меня директор в кабинет утащил и дал мне ценные указания по сохранению ребенка и сказал, что мы с ним никому не скажем, пусть сами догадываются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала о положительном тесте узнал мой муж по телефону, я вся в слезах позвонила емй утром на работу. Решили может браковые все 3 теста попались, а сбегала еще а двумя разных фирм, и они тоже были положительными. Немного успокоившись я умоляла мужа не говорить никому на работе. Маме позвонила сразу же, слезы лелись у меня она сначала вообще ничего не поняла сквозь мою истерику, вообще поняла что случилось что-то страшное. Немного успокоила, велела просто сходить к врачу якобы просто провериться с задержкой. Я понеслась к врачу, несмотря на то что надо было утром доделывать 2 доклада, но мне было не до них. Врач ничего не нащупала и естественно велела купить тест и провериться.

Вечером муж пришел выпимший: обмыл зачатие и рассказал всем кому только можно, потому по слухам через родствеников занакомого с работы уже скоро знали о моей беременности в глухой деревне родня мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже первым делом сказала мужу, но он не поверил, после этого я сделала еще пару проверочных тестов, чтобы убедиться самой и удостоверить мужа. В этот же день я сказала своей сестре и только через пару недель маме, а родственникам мужа мы сообщили когда у меня было уже недель 10-11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы скрывали пока не видно было- до 7 месяца а чтоб специально звонить- нет! нафиг надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже близким не сказали? Они не обиделись на вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! А с чем это связанно? Может поверье какое-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу сказала через 2 дня после теста,все думала,как покрасивей преподнести.В результате ляпнула-"Все,тест купила".Он-использовала.Я-да.Он-и?Я-да.Минуты молчания,потом-хорошо.Я даже задумалась,на самом ли деле он ребенка хотел.Уж как то без эмоций.Оказывается,ему пререварить надо было.Его родителям в 5 недель сказали,слишком много праздников на носу было,а я никуда идти не могла-токсикоз.Своей маме почму то трудно было говорить,но тоже где то в 6 недель сказала.А самое сложное было ребенку старшему преподнести.Выжидала,текст придумывала,а он ко мне почему-то обниматься стал тянуться.И все животик-животик.Так до 20 недель и дотянула.А обьяснять ничего и не пришлось-в магазине сразу пошел к вещам для новорожденных и сказал,что уже пора вещи покупать для младенца,который появиться.То ли почувствовал что,то ли умней меня оказался.Мудрить не стал да спрашивать.

325231.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...