Перейти к публикации

Тест "работа мечты"

По мнению теста сфера деятельности которая подойдет для реализации себя лучше всего)))

Vesnuschka

Рекомендованные сообщения

вот ссылка http://testoteka.ukr...areer/test/132/ ТЕСТ НА ПРОФОРИЕНТАЦИЮ http://www.moeobrazo...em_rabotat.html

 

Даже неожидала,что у меня выйдет такая профессия)))

Ваше призвание - президент

 

В отличии от многих людей, Вы мечтаете не о том, чтобы Вам платили за ничегонеделание. Нет, Вы любите работать, и чтобы все было сделано правильно (то есть по-Вашему). Именно потому из Вас получился бы отличный президент. Представьте себе - каждый день принимать важные решения, брать на себя ответственность, менять мир! И все вокруг устроено так, чтобы Вам работалось как можно легче.

 

Но даже если участие в выборах, не то что победа в них, Вам не светит - не отчаивайтесь. Кем бы Вы ни работали, свой вклад в дело изменения мира Вы сможете сделать всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше призвание - посол

Продавать что-то или сидеть днями в лабораториях - точно не по Вам. У Вас большое сердце, а язык хорошо подвешен, потому с ролью посла доброй воли Вы справились бы не хуже Анжелины Джоли. Вы умеете сохранять непоколебимую доброжелательность и разбирая ссору между друзьями, и решая проблемы посерьезнее. И Вы были бы счастливы, зная, что благодаря Вам на свете становится больше сытых, здоровых, довольных жизнью людей.

 

В мире много конфликтов, потому он нуждается в тех, кто бы их разрешал. Что ж - прислушайтесь к зову своего сердца, и вперед! Кем бы Вы ни работали, Ваши коллеги будут Вам благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше призвание - посол

Продавать что-то или сидеть днями в лабораториях - точно не по Вам. У Вас большое сердце, а язык хорошо подвешен, потому с ролью посла доброй воли Вы справились бы не хуже Анжелины Джоли. Вы умеете сохранять непоколебимую доброжелательность и разбирая ссору между друзьями, и решая проблемы посерьезнее. И Вы были бы счастливы, зная, что благодаря Вам на свете становится больше сытых, здоровых, довольных жизнью людей.

 

В мире много конфликтов, потому он нуждается в тех, кто бы их разрешал. Что ж - прислушайтесь к зову своего сердца, и вперед! Кем бы Вы ни работали, Ваши коллеги будут Вам благодарны.

 

Ваше призвание - посол

О,привет,друг!!! :)

 

Меня вот как-то сон напряг...Вообще не знала,что выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже, но просто потому, что мне снится все из списка, но чаще всего такая полная хрень, подобная последнему варианту :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже, но просто потому, что мне снится все из списка, но чаще всего такая полная хрень, подобная последнему варианту :crazy:

И я последний выбрала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Ваше призвание - физик-ядерщик

 

Из Вас вышел бы отличный физик-нейролог. То есть хирург-ядерщик. То есть физик-ядерщик, конечно - смысл тут в том, что Вам нужна работа, которая потребует постоянного интеллектуального напряжения. Там, где требуется внимательность и сообразительность, Вам нет равных.

 

Нет, Вы не вечный заучка - просто Вам нравится напрягать ту "мышцу", которая находится в голове, даже если занимаетесь Вы при этом совершенно прозаическими вещами. У Вас отлично варит голова - а значит, применение ей можно отыскать на любой работе. Нужно только... правильно, подумать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше призвание - физик-ядерщик

Из Вас вышел бы отличный физик-нейролог. То есть хирург-ядерщик. То есть физик-ядерщик, конечно - смысл тут в том, что Вам нужна работа, которая потребует постоянного интеллектуального напряжения. Там, где требуется внимательность и сообразительность, Вам нет равных.Нет, Вы не вечный заучка - просто Вам нравится напрягать ту "мышцу", которая находится в голове, даже если занимаетесь Вы при этом совершенно прозаическими вещами. У Вас отлично варит голова - а значит, применение ей можно отыскать на любой работе. Нужно только... правильно, подумать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройти тест заново

Ваше призвание - великий художник

 

Вы проявляете невероятную креативность во всем - от подбора одежды до скандалов с друзьями. Умение видеть митр по-своему помогло бы Вам создать собственный уникальный стиль, если бы Вы были художником. Люди застывали бы перед Вашими картинами, изумленные и пораженные, и пытались бы разгадать Ваши мысли, вложенные в ту или иную картину - но, конечно, ни за что бы не догадались.

 

Впрочем, не спешите бросать все и поступать в художественную академию - просто не забывайте творчески подходить ко всему в жизни и работе, от написания отчетов до манеры одеваться. Пусть Вашим холстом станет весь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож к президентам))) кем править бум, девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

великий художник :lol: а великого лентяя там нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож к президентам))) кем править бум, девочки?

Будем править всем тем,что под руку попадется.на время уборки-пылесосом,а на время готовки-газовой плитой :rofl:

Я королева кружек и

кастрюль, Властительница

швабр и пылесосов. На окнах

свежевыстиранный тюль, А

на столе суфле из абрикосов.

Я повелительница

глаженных штанов,

Императрица аккуратности

и стиля, Я как Юдашкин,

научусь, в конце концов,

Кроить наряд из

ультрамодного текстиля…

Кажись, с регалиями вышел

перебор Меня мой рыцарь

спас от перегрева. Пришел

домой,(взгляд мельком в

монитор)…'Иди, пожарь

картошку, королева.»

С с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха)

аше призвание - посол

 

Продавать что-то или сидеть днями в лабораториях - точно не по Вам. У Вас большое сердце, а язык хорошо подвешен, потому с ролью посла доброй воли Вы справились бы не хуже Анжелины Джоли. Вы умеете сохранять непоколебимую доброжелательность и разбирая ссору между друзьями, и решая проблемы посерьезнее. И Вы были бы счастливы, зная, что благодаря Вам на свете становится больше сытых, здоровых, довольных жизнью людей.

 

В мире много конфликтов, потому он нуждается в тех, кто бы их разрешал. Что ж - прислушайтесь к зову своего сердца, и вперед! Кем бы Вы ни работали, Ваши коллеги будут Вам благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...