Перейти к публикации

Бытовая техника

чем пользуетесь дома, что нравится, что оказалось бесполезным

Юлия

Рекомендованные сообщения

Какие бытовые приборы есть у вас дома, каких фирм? Довольны ли вы своим выбором? Или может есть бесполезные вещи, которые пыляться в шкафу?

Что можете посоветовать другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, столько :good: всяких штучек... вроде бы и всем пользуюсь, просто некоторыми реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а, вспомнила, соковыжималка - мне ее моя бабулька подарила. Фирма - фиг пойми какая, я бы сама не купила бы такую. Поэтому и валяется, неудобно мыть ее, была беременная выжимала соки, а сейчас лень! Может когда-нибудь собьюсь на хорошую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня интересует вопрос: каким утюгом вы пользуетесь? У меня (на свадьбу подарены еще 2), не один толком не гладит, только с паром если. Может какой есть супер пупер утюг, чтобы даже х/б разглаживал идеально?

 

У меня есть кухонный комбайн Мулинекс. Очень удобный. Но иногда из-за того, что лень мыть его потом, делаю вручную.

 

У кого-нибудь есть моющий пылесос или с аквафильтром? Как в эксплуатации, удобно? Часто ли пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блендер - погружной или стационарный? Что удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, моющий пылесос есть у моей невестки - Томас, супер-пупер вещь для генеральной уборки. Не стравненно моет ковры, стоит правда как стиралка среднего класса.

Блендер у нас Борк без чаши... по-моему удобно. Машинка стиральная Ханса, и все....пылесос и пр. лабуда - Самсунг.... Только у него хорошие ЖК мониторы в средней ценовой категории....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мистер Питкин

Самая полезная вещь - стиральная машина :)

Самая бесполезная - кухонный комбайн. Быстрее руками сделать, чем его потом мыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня интересует вопрос: каким утюгом вы пользуетесь? У меня (на свадьбу подарены еще 2), не один толком не гладит, только с паром если. Может какой есть супер пупер утюг, чтобы даже х/б разглаживал идеально?

У меня есть кухонный комбайн Мулинекс. Очень удобный. Но иногда из-за того, что лень мыть его потом, делаю вручную.

У кого-нибудь есть моющий пылесос или с аквафильтром? Как в эксплуатации, удобно? Часто ли пользуетесь?

 

Утюг Бош голд - подарили 3,5 года назад. Раньше была очень довольна, а теперь стал барахлить... Но решила, пока не сдохнет совсем - новый не куплю!

 

У нас есть моющий Томас - очень-очень довольны :good: Больше всего рад муж, поскольку покупал он для себя (я не пылесошу :crazy: ) Убираемся 1-2 раз в неделю, раз в 3 недели стираем ковры. Корвы после него действительно чистые, а после стирки вообще. В эксплуатации удобен, сним справляется даже малыш. Единственное, чуть больше размеров, чем обычные, но нам это не мешает, т.к. для него есть специальное место в шкафу. Так что у кто может преобрести - всем советую! У нас уже многие друзья преобрели. :friends:

 

Блендер - погружной или стационарный? Что удобнее?

Есть и тот и другой. Пользуюсь в зависимости от ситуации, но т.к. сейчас каждый день готовлю малышу, пользуюсь погружным - взбить, порубить и т.д.

 

Самая полезная вещь - стиральная машина :)

Самая бесполезная - кухонный комбайн. Быстрее руками сделать, чем его потом мыть.

 

Насчет машинки стиральной полностью согласна! у нас даже это первая вещь кот. мы купили, когда стали жить отдельно.

А насчет комбайна - нет! Его мыть не так и сложно, а вот тереть намного дольше! :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесос у нас LG, а утюг Vitek. И тем, и другим довольна. Утюгу, правда, не понимаю зачем разделение на разные температуры - у него поверхность такая, что не прожигает даже тоненькую ткань, поэтому он у меня всегда стоит на самой высокой температуре и я глажу им хоть тонкие занавески, хоть толстые джинсы, переключать лень, а отглаживает все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утюг "Rowenta" покупали после свадьбы 4 года назад, я довольна им.

А какие у вас газовые плиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие у вас газовые плиты?

У нас Индезит с грилем, родители свою отдали, а себе газовую панель поставили. Правда она узкая, 50 см. Лучше бы пошире была. Рядом 2 большие кастрюли не поставить. Грилем пользовались 1 раз только. Пеку не часто, но пару раз получалось так, что низ пригорел, а верх еще не спекся, но скорее всего низко поставила. Последний раз пекла пирожки, так все хорошо получилось, ничего не пригорело. Нужно приспособиться просто.

До этого была старая престарая чешская плита. Очень нравилась, 60 см, все помещалось, духовка отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые полезные: стиралка и измельчитель (типа блендер). А еще электроножницы. Муж мне подарил, так как я шью, он думал, что так легче ткань резать будет, но для ткани они не очень подходят. Зато открыть пакеты, вскрыть упаковки, что-нибудь отрезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...